Уникальные методы. Нужен инвестор

freedomS

Новичок форума
Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я представляю профессиональную команду трейдеров на фондовых биржах США NYSE/NASDAQ. У нас есть доступ на реальную биржу, и в нашем распоряжении множество инструментов для получения, относительно высокого дохода в этой индустрии. Многие из наших аналитических инструментов не доступны обычным ритейл-пользователям. Для примера, одним из них является расширенная книга заявок, акций компаний выходящих на IPO. Мы уже долгое время работаем по одной стратегии. Все принципы, и нюансы торговли по понятным причинам не раскрываются, но общие черты, и понимание процесса, будут изложены при сотрудничестве. Результаты на сегодняшний день более 50% годовых. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА! Подробная статистика через переписку. Кого заинтересовало, пишите в скайп/почту.

Skype: live:magicpeople82

По ссылке представлена статистика сделок более чем за полтора года.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iqzAt-UkjFoceTzCvx3Wtl1RwhaE-J01jWg3mpg2S_0/edit#gid=766501515
 

VoloKo

Прохожий
Результаты на сегодняшний день более 50% годовых.
Добрый день, Алексей!
Результаты вашей системы торговли очень интересные.
Но.
1.Я пересчитал вашу таблицу, учитывая комиссионные, и у меня получается прибыль около 62% за все время (конец 2016-11.2018гг). Соответственно среднегодовая прибыль около 31%, а не 50%, что так же очень интересно. Если не трудно, поясните, если я ошибся.
2.Можно ли вашу тактику протестировать на исторических данных? Поясню: все ваши сделки 2017-2018гг в то время, когда рынок устойчиво рос. И когда началась коррекция (конец сентября - ноябрь) - ваши восемь последних сделок в глубоких минусах (за исключением одной). Соответственно, какой будет результат, когда рынок будет устойчиво и долго (относительно) падать? К примеру, 2001-2002 и 2007-2008 гг.
3.У вас очень большие комиссионные, больше $100.00 за трансакцию. Если не секрет, какой брокер столько берет?
4.И еще. Кто принимает решение об открытии/закрытии сделки и на основании чего?

Ну а так, интересно. Продолжайте выкладывать сдесь свои сделки. Так же интересно мнение других участников форума.
 
Верх