Температурные бары от Софи [из Граалей]

denis32

Новичок форума
Если не увидели, значит он Вам не подходит. Как только gince его выложил (за что я ему Благодарна), с тех пор он у меня в работе :)
Посмотрите на истории, я же писала, тут даже уровней не надо. Открытие каждого периода и его отработка.
Примерно так. Машки 7 и 24 ЕМА.
с машками понятнее ,но как я понял вы два этих индикатора закидываете на график?????
 

denis32

Новичок форума
Если не увидели, значит он Вам не подходит. Как только gince его выложил (за что я ему Благодарна), с тех пор он у меня в работе :)
Посмотрите на истории, я же писала, тут даже уровней не надо. Открытие каждого периода и его отработка.
Примерно так. Машки 7 и 24 ЕМА.

можно ваш шаблон?у меня всё по другому кажет
 

Cati80

Элитный участник
Если не увидели, значит он Вам не подходит. Как только gince его выложил (за что я ему Благодарна), с тех пор он у меня в работе :)
Посмотрите на истории, я же писала, тут даже уровней не надо. Открытие каждого периода и его отработка.
Примерно так. Машки 7 и 24 ЕМА.

Уважаемая Софи, не сочтите за наглость, хотя она самая и есть, расскажите покажите , где вход, где выход на вашем скрине, видимо нас тупых туточки много, но уж больно хочется понять , что к чему, я постараюсь разобраться. если нет то тоже пойму... Спасибочки....
 

Софи

Местный житель
как я понял вы два этих индикатора закидываете на график?????
Да хоть все четыре можете установить, только в первой строке настроек указываете разные значения: 240, для другого 1440, 10080, 43200. В цвете я оставляю только строку color0. А Вы уж сами смотрите как Вам удобнее.
 

Вложения

  • gi.png
    gi.png
    19,4 КБ · Просмотры: 266
  • gi_30.tpl
    439,8 КБ · Просмотры: 160

Софи

Местный житель
Уважаемая Софи, не сочтите за наглость, хотя она самая и есть, расскажите покажите , где вход, где выход на вашем скрине, видимо нас тупых туточки много, но уж больно хочется понять , что к чему, я постараюсь разобраться. если нет то тоже пойму... Спасибочки....
Сегодня вечером постараюсь сделать скрины и выложить, сейчас , извините, пока нет времени,
 

denis32

Новичок форума
Да хоть все четыре можете установить, только в первой строке настроек указываете разные значения: 240, для другого 1440, 10080, 43200. В цвете я оставляю только строку color0. А Вы уж сами смотрите как Вам удобнее.
спасибо ещё бы точку входа по вашему мировозрению
 

Софи

Местный житель
Извините, вчера не смогла ответить, заболела внучка, теперь на мне. Показываю два скрина (из меня, правда объясняльщик никудышный, но как смогла) дневной и м30. На дневном канал восходящий (все каналы постороены по углам Ганна). Только покупаю. Внизу еще остался не отработанным уровень gi, думала вчера добьет верхний и пойдет к нему. По крайней мере жду так.
Еще как дополнение обратите внимание на пересечение машек (м30, м15) как дополнительное подтверждение уровней, т.е. проведите на пересечении уровень.
 

Вложения

  • д1.png
    д1.png
    49,9 КБ · Просмотры: 423
  • м30.png
    м30.png
    52 КБ · Просмотры: 442
  • gi_Break v2alert.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 117
  • gi_Break v2alert.ex4
    25,2 КБ · Просмотры: 94
Верх