Развод ли tirmetod.ru, я пробовал кажись нет. А Вы как скажете

Алексей

Активный участник
Развод ли tirmetod.ru, я пробовал кажись нет. А Вы как скажете
 

vipforex

Прохожий
Работающий метод. По мне так - единственно работающий метод.
Я скачал индикатор для МТ4 под Тирмет и протестил его. Очень корректно рассчитывает уровни и цели. И психология совсем не зашкаливает. Тут главное не ошибиться с разметкой графика (я обычно на глазок ) и выбором экстремумов. И цели отрабатыватют.
 

некто

Местный знаток
Сайт уже не работает.

А о каких уровнях идет речь? Можно поподробнее? А то в этой теме про пятую волну говорят. https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=18763
Вот разметка по TIR-метод.
Я изучал эту методу, это метод определения уровней возможных коррекций, разворотов и целей после импульса в их направлении, учитывается так же временной фактор. Но это не торговая система, он не даёт понимания направления движения и точек входа, т.е. если вдруг "пойдём туда", то возможно "здесь скорректируемся" и "дойдём до туда", если запас времени не закончится. Сами уровни (как и другие альтернативы) часто работают, бывает достаточно точно (если цена туда пошла, что совсем не факт). Так же учитываются уровни Мюррея. Для доступа к софту на сервере требовалась подписка. Нашлась схожая альтернатива, основанная на Тактике Адверза - скрипт для построения Пентаграммы, сравнив уровни, цели и временные рамки обнаружил частые совпадения уровней при выборе одних точек для построения, при этом Пентаграмма более информативна.
 

Вложения

  • TIR.jpg
    TIR.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 228

Дикарь

Новичок форума
Работающий метод. По мне так - единственно работающий метод.
Я скачал индикатор для МТ4 под Тирмет и протестил его. Очень корректно рассчитывает уровни и цели. И психология совсем не зашкаливает. Тут главное не ошибиться с разметкой графика (я обычно на глазок ) и выбором экстремумов. И цели отрабатыватют.
Випфорекс, индикатор Тирмет, доступен новобранцам?
 

vipforex

Прохожий
Зарегистрируйтесь и попробуйте.Я давно скачал. Как сейчас не знаю.
 

vipforex

Прохожий
Это уровни Murreymath.А про пятую волну скажу: экстремумы её коррекций могут оказаться важны для расчёта.
 

vipforex

Прохожий
Вот разметка по TIR-метод.
Но это не торговая система, он не даёт понимания направления движения и точек входа, т.е. если вдруг "пойдём туда", то возможно "здесь скорректируемся" и "дойдём до туда", если запас времени не закончится.

--- Ну да,не готовая торговая система. А методика анализа.по которой сам вырабатываешь свою торговую систему

--- то что не даёт понимания направления движения,- А оно вам надо?! Методика позволяет "идти в плюс"! Мне этого хватает.

--- а что насчёт Туда-Сюда, так главное не ошибиться с выбором экстремумов. Если вы были финваровским подписчиком,то должны об этом знать.
 
Верх