Советник Wall Street RоВоt

NSerega

Администратор
Вам ведь явно невдомек, что мне просто интересно понаблюдать за советником, которого рекламировал (НЕ продавал) один из местных модераторов...

Интересно, кто из модераторов и в какой теме его рекламировал?
 

LVV07

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Кто-нибудь пытался поставить Wall_Street_Robot в терминал MT5? Вроде бы есть файл "WallStreetForexRobot_MQL5_1.0.ex5", но на график не становиться. Вроде бы дело в том что файл сделан для МТ5 но в формате 32, а сам терминал в формате 64. Как это увязать не знаю. Прошу помочь кто в этом разбирается.
 

pulio5g

Местный житель
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Кто-нибудь пытался поставить Wall_Street_Robot в терминал MT5? Вроде бы есть файл "WallStreetForexRobot_MQL5_1.0.ex5", но на график не становиться. Вроде бы дело в том что файл сделан для МТ5 но в формате 32, а сам терминал в формате 64. Как это увязать не знаю. Прошу помочь кто в этом разбирается.

Ну если вы уверены что дело в разрядности, поставьте 32 битную версию терминала МТ5, вообще сам файл ex5 не может быть 32 или 64 битным, а вот если в комплекте идет библиотека, вот она может быть 32 бита
 

Clochy11

Интересующийся
Кто может помочь мне понять, почему этот эксперт сходит с ума, когда открывает позицию? эксперт работает очень хорошо, но когда он открывает позицию, он постоянно меняет tp и sl 1000 раз за 1 минуту. спасибо
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_5MX (1).mq4
    74,5 КБ · Просмотры: 175

MrGreen86

Гуру форума
Этот уже код устарел под текущий билд МТ4.Из-за не согласования функций получается такая ерунда.

Вы ошибаетесь, это не так.
Если советник написан правильно он работает и сейчас хорошо, даже если он был написан 10 лет назад. В новых билдах ничего существенного не поменялось, а старые советники работают как и прежде без проблем.
 

Clochy11

Интересующийся
кто в состоянии понять где ошибка в этом роботе? Я хотел бы проверить это в течение нескольких месяцев. имеет большой потенциал
 

vlad_123

Местный знаток
кто в состоянии понять где ошибка в этом роботе? Я хотел бы проверить это в течение нескольких месяцев. имеет большой потенциал

Ветке уже 8 лет без одного месяца.
Думаете - потенциал советника до сих пор не раскрыт?
И что - за эти 8 лет никто не выкладывал рабочую версию?

:laugh:
 

Pammexpert

Местный житель
Кто может помочь мне понять, почему этот эксперт сходит с ума, когда открывает позицию? эксперт работает очень хорошо, но когда он открывает позицию, он постоянно меняет tp и sl 1000 раз за 1 минуту. спасибо

Проблема в функции = Модификация позиции =
Закоментировал. Работает. А вообще, советник нуждается в серъёзной доработке (127 предупреждений при компиляции). Старая версия, и к тому изменена.
 

Вложения

  • Test.zip
    13,6 КБ · Просмотры: 106
  • WSFR_D2HL_5MX (1)-mod.1.mq4
    149 КБ · Просмотры: 236
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:
Верх