Отзывы форекс о брокерах и ДЦ Как следует из названия, раздел посвящен отзывам клиентов Форекс Брокеров и ДЦ о сотрудничестве с компаниями.

Ответить
14.02.2019, 08:20
Julia InstaForex Julia InstaForex вне форума Интересующийся
Поблагодарили 0 раз(а) / Репутация: -1
Знаю я , как вы разбираетесь ! Все ваши " разборки " всегда в вашу пользу . Поэтому я окончательно и давно занес компанию Инстафорекс в черный список . Нашел другого брокера и торгую без проблем !
Все ситуации рассматриваются объективно, с позиции Договора оферты, принятого клиентом. Поэтому не может быть "Вашей" или "нашей" стороны.
14.02.2019, 10:39
zubr zubr вне форума Активный участник
Поблагодарили 128 раз(а) / Репутация: 127
Вы это начинающим трейдерам расскажите ! А я все знаю не по вашим " сказкам " , а на практике убедился , что все спорные вопросы решаются однозначно в вашу пользу .
14.02.2019, 12:08
Вы это начинающим трейдерам расскажите ! А я все знаю не по вашим " сказкам " , а на практике убедился , что все спорные вопросы решаются однозначно в вашу пользу .
Сложно судить без фактических данных, однако предусмотренная Договором система урегулирования споров предусматривает диалог с клиентом, рассмотрение его претензий. В компетентности специалистов сомнений не возникает.
07.03.2019, 13:45
Дмитрий373 Дмитрий373 вне форума Прохожий
Поблагодарили 0 раз(а) / Репутация: 1
С инстафорексом уже более 2 лет. Очееь много замечаний, устану писать. Вот из последнего: самопроизвольно открылась сделка ночью когда я спал, доступ к терминалу кроме меня никто не имеет. В итоге к утру баланс в 14тыс. Превратился в ноль рублей. Согласно клиентскому соглашению должны были разобратся с проблемой в течении 10 рабочих дней, прошло 12. Последние 2 дня тол ко и делают что отвечают стандартными фразами, мол ждите. На мой взгляд затягивают специально. Столь наплювательского отнашения к постоянному клиенту я не встречал еще за свою жизнь. Как только проблема решится, я уже не уверен что мне вернут деньги, я распрощаюсь с этой помойкой.
08.03.2019, 10:22
Сообщение от: Дмитрий373
С инстафорексом уже более 2 лет. Очееь много замечаний, устану писать. Вот из последнего: самопроизвольно открылась сделка ночью когда я спал, доступ к терминалу кроме меня никто не имеет. В итоге к утру баланс в 14тыс. Превратился в ноль рублей. Согласно клиентскому соглашению должны были разобратся с проблемой в течении 10 рабочих дней, прошло 12. Последние 2 дня тол ко и делают что отвечают стандартными фразами, мол ждите. На мой взгляд затягивают специально. Столь наплювательского отнашения к постоянному клиенту я не встречал еще за свою жизнь. Как только проблема решится, я уже не уверен что мне вернут деньги, я распрощаюсь с этой помойкой.
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при торговле. Пожалуйста, укажите номер счета, я уточню статус рассмотрения претензии. А также укажите, пожалуйста, на какой адрес Вы направляли претензию.
14.03.2019, 23:31
Demidov84 Demidov84 на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 341 раз(а) / Репутация: 357
Прямая претензия к "ДЦ" инвестировал в ПАММ + подписался на сигналы. Трейдера ЗАПОДОЗРИЛИ в арбитраже. На самом деле это не так, анализ сделок показывает, что это не так. Название ПАММ Gap2. Изначально поставщиком была нарушена оферта и с этим не поспорить. Но, после предупреждения и списания средств инвесторов, далее торги велись без нарушений. И "ДЦ" повторно списывает средства. У одного из клиентов списали дважды, за один раз! Я с этим "ДЦ" на реальном счёте столкнулся впервые и очень осторожно. Пришёл лишь из-за управляющего ПАММ. Прошу компанию дать внятный ответ, что произошло? Конкретные комментарии с приведением доказательств. А именно тикеты, вывод на межбанк и т.д. В противном случае, считаю компанию мошенником и подаю заявления во все соответствующие органы...
15.03.2019, 08:49
Прямая претензия к "ДЦ" инвестировал в ПАММ + подписался на сигналы. Трейдера ЗАПОДОЗРИЛИ в арбитраже. На самом деле это не так, анализ сделок показывает, что это не так. Название ПАММ Gap2. Изначально поставщиком была нарушена оферта и с этим не поспорить. Но, после предупреждения и списания средств инвесторов, далее торги велись без нарушений. И "ДЦ" повторно списывает средства. У одного из клиентов списали дважды, за один раз! Я с этим "ДЦ" на реальном счёте столкнулся впервые и очень осторожно. Пришёл лишь из-за управляющего ПАММ. Прошу компанию дать внятный ответ, что произошло? Конкретные комментарии с приведением доказательств. А именно тикеты, вывод на межбанк и т.д. В противном случае, считаю компанию мошенником и подаю заявления во все соответствующие органы...
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номера счетов для возможности прокомментировать ситуацию. Верно ли мы понимаем, Вы являетесь инвестором и понесли убытки из-за действий управляющего трейдера?
15.03.2019, 09:50
tartar tartar на форуме Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) / Репутация: 8
В противном случае, считаю компанию мошенником и подаю заявления во все соответствующие органы...[/QUOTE]

Не подчиняются они "соответствующим органам", к сожалению, несколько лет назад я два года жизни потратил в надежде добиться справедливости.
Два круга прошел:от Калининграда(где у них головной офис) прокуратуры и МВД,до тех же самых структур в Москве. Потом бросил. в процессе выяснилось. что сидит там в офисе программист(который отвечает за работу красивого сайта и терминала, и кучка нанятых по объявлению студентов на подработке(чтобы на звонки отвечать).Как только к ним с проверкой нагрянули из отдела "К"(по моей жалобе),так вся правда и выяснилась.Их ФСФР прислали ответ, что никогда эта компания не значилась в реестре.а компания на которую они ссылались у себя на сайте,вообще к ним отношения не имеет.Все документы с мокрыми печатями и подписями больших людей(в погонах и без) имеются, если что..
15.03.2019, 11:10
Не подчиняются они "соответствующим органам", к сожалению, несколько лет назад я два года жизни потратил в надежде добиться справедливости.
Два круга прошел:от Калининграда(где у них головной офис) прокуратуры и МВД,до тех же самых структур в Москве. Потом бросил. в процессе выяснилось. что сидит там в офисе программист(который отвечает за работу красивого сайта и терминала, и кучка нанятых по объявлению студентов на подработке(чтобы на звонки отвечать).Как только к ним с проверкой нагрянули из отдела "К"(по моей жалобе),так вся правда и выяснилась.Их ФСФР прислали ответ, что никогда эта компания не значилась в реестре.а компания на которую они ссылались у себя на сайте,вообще к ним отношения не имеет.Все документы с мокрыми печатями и подписями больших людей(в погонах и без) имеются, если что..
Добрый день, если на данный момент остались какие-либо вопросы, просим конкретизировать, указав детали.
15.03.2019, 11:27
Demidov84 Demidov84 на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 341 раз(а) / Репутация: 357
Сообщение от: Julia InstaForex
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номера счетов для возможности прокомментировать ситуацию. Верно ли мы понимаем, Вы являетесь инвестором и понесли убытки из-за действий управляющего трейдера?
Смысла продолжать общение с компанией или её представителем, которые предоставляют поддельные документы, в дальнейшем не вижу.

В противном случае, считаю компанию мошенником и подаю заявления во все соответствующие органы...
Два круга прошел:от Калининграда(где у них головной офис) прокуратуры и МВД,до тех же самых структур в Москве. Потом бросил. в процессе выяснилось. что сидит там в офисе программист(который отвечает за работу красивого сайта и терминала, и кучка нанятых по объявлению студентов на подработке(чтобы на звонки отвечать).Как только к ним с проверкой нагрянули из отдела "К"(по моей жалобе),так вся правда и выяснилась.Их ФСФР прислали ответ, что никогда эта компания не значилась в реестре.а компания на которую они ссылались у себя на сайте,вообще к ним отношения не имеет.Все документы с мокрыми печатями и подписями больших людей(в погонах и без) имеются, если что..[/QUOTE]
Спасибо за быстрое разъяснение ситуации!
15.03.2019, 11:36
Смысла продолжать общение с компанией или её представителем, которые предоставляют поддельные документы, в дальнейшем не вижу.
О каких именно документах идет речь?
Ответить

Метки
instaforex com отзывы, instaforex отзывы, отзывы инстафорекс

Опции темы