Советник или индикатор по Вашей цене

webpegas

Прохожий
Помогу в написании индикаторов, советников

Работу оцениваете сами.
Жду заказы, техническое задание и вашу цену на почту [email protected]
 

webpegas

Прохожий
По тому как Вы оцениваете работу видно всю серьезность проекта. Если Вы не можете оценить свой проект или кажется, что проект простой, а Вы можете переплатить пишите на почту [email protected] и мы договоримся!
 

webpegas

Прохожий
Тех задание очень важный фактор в написании индикаторов, скриптов и советников.
Например тех задание для советника должно состоять из четырех важных пунктов:
1. Внешние параметры - это те параметры, которые вы хотите видет в настраиваемой части советника
2. Открытие ордеров - все условия при которых открывается сделка на бай или селл. Здесь стоит очень потрудиться и описать не только условия для входа, но и те мелочи при которых нет входа.
3. Сопровождение сделок - это действия советника при уже открытых стартовых сделках. Открывать ли доп ордера, использовать ли тралл и т.д.
4. Закрытие ордеров - как и когда закрываем сделки, частями, по времени и т.д.
 

webpegas

Прохожий
Защита советника от декомптляции, красивую торговую или инфо панель, привязка советника к нескольким счетам и много других решений.
 

Vezun4ick

Интересующийся
Здравствуйте, Вы мне пару лет назад сделали индикатор и два советника Step by Step и Each Candle Advisor. Хотел еще раз поблагодарить, получилось все отлично а некоторый функционал оказался даже лучше чем планировался, ECA как оказалось отлично работает как закрывальщик и сопроводитель ручных ордеров если поставить мэджик 0.
Появилась новая идея на базе этих двух советников, большая часть кода останется без изменений, но вводимые изменения позволят обойти ограничения большинства брокеров по количеству одновременно открытых позиций, что критично для ECA плюс позволит в mt4 фактически настраивать и торговать любые таймфреймы. Вторая идея связана с мультивалютностью и закрытием по отдельным группам инструментов по совокупной прибыли (проценту от депозита или эквити).
Очень хотелось чтобы Вы снова взялись за реализацию, написал Вам на почту кратко, по срокам не горит, готов ждать когда у Вас появится время, но передавать реализацию своих идей другому разработчику для меня не вариант, Вы уже в теме и поймете что и как лучше будет сделать намного быстрее чем человек со стороны.
С уважением, Александр
 

Denis181986

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Vezun4ick

Интересующийся
Кому-нибудь удавалось связаться с разработчиком за последнее время? У меня с конца августа нет ответов на почту, хотя бы "да-да, нет-нет, ну или там да но позже сейчас занят" а тут тишина. Понимаю, есть пока на планете места без сети, скоро может уже не будет как Маск запустится, но чтоб так надолго как-то странно. Просто я уже работал с ним и он мне все сделал толково, нужны моды, и никто код мода не напишет лучше чем автор оригинала . Печалька однако, одно радует, надеюсь он где-нибудь активно отдыхает, и как вернется с новыми силами ответит и все сразу и быстро сделает.
 

smv0101

Активный участник
Помогу в написании индикаторов, советников

Работу оцениваете сами.
Жду заказы, техническое задание и вашу цену на почту [email protected]
Можете написать советника за один доллар по очень прибыльному индикатору.
 
Верх