Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Alex58

Активный участник
так если вам нужны условия, как на центовам, то ищите чистые кухни
Дык, здесь про это и интересуются, про Реальные Центры. А вы зачем-то на важность ТС стрелки перевели. Это больше на флуд похоже, чем на компетентный пост президента компании, однако.
 

Prezident

Элитный участник
Дык, здесь про это и интересуются, про Реальные Центры. А вы зачем-то на важность ТС стрелки перевели. Это больше на флуд похоже, чем на компетентный пост президента компании, однако.
большинству трейдеров не хватает как раз этого... А уже реальные центры... идут вторым этапом... Главное не путать. Без прибыльной ТС --нет разницы где сливать :)
 

Юлия

Главный редактор
Prezident, с тс в других ветках разбираемся. Кому чего не хватает, каждый разбирается сам.
 

Bullra

Новичок
А у кого-нибудь из реальных брокеров четыре знака после запятой еще остались или сейчас только кухни балуются такими котировками? И кстати, почему когда стали внедрять ecn, не оставили четырехзнак хотя бы для stp? С такими условиями как сейчас, спред можно было бы вообще практически убрать, оставив только комиссию.

ЗЫ Звучит конечно абсурдно, но кухни поставляют более надежную информацию, чем тру ецэнщики)))
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Но если своих мозгов таки нет, то добавлю, что чем меньше знаков после запятой, тем меньше планктона и прочих молекул на графике. Соответственно график с двумя знаками будет самым надежным в информационном плане.

Кстати, хотел еще поинтересоваться... Как часто удается выгодно поменять валюту в банке?)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Да, это мощная причина назвать кухни "более надёжными поставщиками информации".
P.S. хам!
 

Alex58

Активный участник
Но если своих мозгов таки нет, то добавлю, что чем меньше знаков после запятой, тем меньше планктона и прочих молекул на графике. Соответственно график с двумя знаками будет самым надежным в информационном плане.
Т.е. у вас есть моск и вы считаете, что при двух знаках график категорично изменится и будет ну очень информационным??? Т.е. график в виде ступенек для всех будет очень надежен??
Ну так сделайте себе грфики Ренко и будет вам личное информационное счастье. Просто моск включайте чаще и не придется на форуме хамить и борзеть.
 

Юлия

Главный редактор
А кстати, почему появилось 5 знаков? Я помню, что был переход, появились ecn счета у экснесса первого, потом все повалили на этот переход. А почему?
 

Prezident

Элитный участник
А кстати, почему появилось 5 знаков? Я помню, что был переход, появились ecn счета у экснесса первого, потом все повалили на этот переход. А почему?
точнее котировки, больше возможностей для заработка на мелких колебаниях для роботов и т.д. Больше заработок для рыночных брокеров, т.к. больше сделок :)
 

Rann

Rann
Кстати, тогда многие умники писали мне, что типа это все развод, и потом писали, что мол не видно что-то повального перехода на 5-й знак. В итоге, как я и говорил, это был вопрос времени, сейчас 4-й знак сложно найти.
 

Rann

Rann
А кстати, почему появилось 5 знаков? Я помню, что был переход, появились ecn счета у экснесса первого, потом все повалили на этот переход. А почему?
Первое упоминание EXNESS на этом форуме было в июне 2009-го, через 5 месяцев после того, как я уже написал, что переход на 5-й знак это вопрос времени.
 

jemchug

Активный участник
Альпари на золоте убавил цифры после запятой с трёх на две. И что это значит и чем грозит?
 

Альпасавод

Активный участник
С РобоФорексом работаю около года (мож, чуть больше), в принципе торговлей доволен (хотя и бывало сливался по вине сов и ручной торговли, но это уже не вина Робофорекса), плюсов у них много, по минусам пока лишь пару моментов (технических, по терминалу МТ4 видать я не настолько продвинут):
- после Форекс4ю долго привыкал к ним при ручной торговле на графике МТ4;
- проблема с установкой нескольких терминалов МТ4 на рабочеми столе компа, если у Форекс4ю, это делал без проблем, то на Робо устанавливался лишь один терминал с логотипом R, второй и третий МТ4 этой компании устанавливать не получалось. Звонил недавно в техподдержку, посоветовали один вариант, вроде получилось второй терминал на рабочий стол установил как простой файл без логотипа R (работает, но какая-то херня получилось). Работать и так конечно можно, но хочется что бы все было нормально (будем дальше разбираться и пробовать).
К стати еще в техподдержке меня известили что скора счета Fix-цент упразнят, и автоматический переведут на PRO-цент, то есть спред будет не фиксированным, а скользящим, на этих счетах добавятся еще инструменты (в том числе и криптавалюта). Ну вроде как тоже не плохо!
Вообще уже потихоньку отхожу от Форекс4ю к Робофорекс, если с возможностью нормальной установкой нескольких его терминалов вопрос не разрешу, вероятно еще буду открывать счета в EXNESS и NPBFX. Скорее в NPBFX счет открою раньше (Компания NPBFX Limited (лицензия IFSC) начала свою успешную историю обслуживания клиентов на Forex с 1996, являясь партнером АО «Нефтепромбанк». NPBFX работает исключительно по брокерской бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок по технологии STP/NDD на межбанковский рынок, что полностью исключает конфликт интересов между компанией и клиентом.
Брокер имеет статус члена категории А в международной независимой Финансовой комиссии (The Financial Commission), что гарантирует компенсационный фонд до 20 000$ на одного клиента NPBFX.) Товарищ у меня на NPBFX работает, и доволен, нареканий не было, да и опыт у него хороший, за последний месяц со 100 дол. до 2000 дол. спокойно дошел (молоток!).
Пока по итогам своей торговли, лично я работой с РобоФорекс доволен, и хочу сказать спасибо этой компании за их работу.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg4

Прохожий
Под скажите - Я за регистрировался на платформе - в нес депозит за работал. Вывожу деньги прога просит комиссию за платить. Вопрос процент берется с заработанных денег или дополнительно нужно внести деньги.Система просит внести дополнительно - это лохотрон или нет.
 
Верх