На Форексе нет халявы

Vasiliy St

Новичок форума
Я уверен , к фин.рынку это не относится .
Форекс неприемлет половинчатых мер , на форексе невозможно быть середнячком.
Ибо есть стоп лосс , который будет пожирать всё и вся , при любом ММ .
Талант и ещё раз талант , всё остальное слив депо.
Надо сказать себе , не смог за пару лет , тем более не сможешь никогда.

Вы правы, но бывают исключения. Талантливые заработают миллионы. а в меру способные середнячки будут пощипывать рынок долгие годы без прогресса в развитии. Да и у некоторых талантливых бывает долгий путь к успеху. Я читал интервью одного очень успешного трейдера (забыл как зовут), так у него прошло 8 лет, пока он начал хорошо зарабатывать, а до этого или сливал, или почти стоял на месте, пощипывая мелкие суммы. У людей бывают финансовые проблемы, проблемы со здоровьем или психологией, и это все очень сильно влияет на результат. И только решыв эти проблемы, можно двигаться дальше.
 

Crosh

Элитный участник
Лучше быть середнячком без прогресса в развитии и при этом долгие годы щипать форекс не привлекая к себе внимание.
 

Ladyfire

VIP-участник
Лучше быть середнячком без прогресса в развитии и при этом долгие годы щипать форекс не привлекая к себе внимание.

Думаю если долгие годы щипать форекс, то прогресс как бы присутствует :) в отличии от тех, кто за многие годы так и не научился его щипать и продолжает сливать.
 

Dimitriyvarin

Прохожий
Ну как сказать...Кто ищет - тот найдет ;). Как минимум, можно не только заниматься торговлей, а еще и работать по партнерке, если уверен в своем брокере.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Ну как сказать...Кто ищет - тот найдет ;). Как минимум, можно не только заниматься торговлей, а еще и работать по партнерке, если уверен в своем брокере.
Сейчас компаний, в которых можно быть уверенным полно, и партнерки у многих есть, жаль только сейчас чтоб привлекать кучу условий придумали
 
Верх