звонящие представители форекс контор и разводы новичков на форекс

ВАСЯ................

VIP-участник
Многие получают десятки звонков в день от людей которые предлагают много интересного - но цели этих представителей нужно знать и новичкам


можно записывать разговоры с ними и скидывать сюда
 

YARICH

Активный участник
Ох уж и тему ты напомнил!)
Мне вот тоже ребята звонили года 2 назад, представилась девочка от какой-то "мега крутейшей" компании(название фирмы сейчас и не вспомню! не суть) сначала издалека начала узнавать уровень профпригодности, я прикинулся что совсем не шарю ни в каких форексах) ну и ее порвало на весьма красочное расписывание моих перспектив и исполнение моих мечт, если я буду с ними работать, да как складно пела то, я уже только потом после разговора пожалел что не записал!
А предлагала она открыть какой-то счет, и на телефон мне будут приходить точные сигналы с точными ТП и СЛ, от 10 сигналов в день, с примерной отработкой сигналов 97%)) Спросил откуда они берут данные, сначала увиливала, но потом ответила что у них есть инсайдеры в большинстве офисов брокеров)) предлагала по скайпу показать результаты торгов их клиентов, я говорю что нарисовать что угодно можно, она прям взвелась вся, сказала сто они солидная фирма и ерундой не занимаются)) короче прессовала она меня минут 25 примерно( я на работе от скуки с ней трещал)
ну и самое главное за все эти сигналы я должен заплатить 72000р.............минимальный срок-3 месяца)) то есть 216000р)) после этой цифры я просто уже не сдерживаясь орал в голосину! откуда такие они цены берут..ппц
может они конечно и не мошенники, но проверять я не стал))
В общем зарабатывают кто как умеет!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ох уж и тему ты напомнил!)
Мне вот тоже ребята звонили года 2 назад, представилась девочка от какой-то "мега крутейшей" компании(название фирмы сейчас и не вспомню! не суть) сначала издалека начала узнавать уровень профпригодности, я прикинулся что совсем не шарю ни в каких форексах) ну и ее порвало на весьма красочное расписывание моих перспектив и исполнение моих мечт, если я буду с ними работать, да как складно пела то, я уже только потом после разговора пожалел что не записал!
А предлагала она открыть какой-то счет, и на телефон мне будут приходить точные сигналы с точными ТП и СЛ, от 10 сигналов в день, с примерной отработкой сигналов 97%)) Спросил откуда они берут данные, сначала увиливала, но потом ответила что у них есть инсайдеры в большинстве офисов брокеров)) предлагала по скайпу показать результаты торгов их клиентов, я говорю что нарисовать что угодно можно, она прям взвелась вся, сказала сто они солидная фирма и ерундой не занимаются)) короче прессовала она меня минут 25 примерно( я на работе от скуки с ней трещал)
ну и самое главное за все эти сигналы я должен заплатить 72000р.............минимальный срок-3 месяца)) то есть 216000р)) после этой цифры я просто уже не сдерживаясь орал в голосину! откуда такие они цены берут..ппц
может они конечно и не мошенники, но проверять я не стал))
В общем зарабатывают кто как умеет!

нормально они рассказывать умеют - только когда к фактам подводишь меняют окрас :)

сколько этих разговоров с ними было - иногда такие интересные что надо было бы записать и вас приколоть
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Разговор с брокером бинарных опционов!
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Всегда говорю, что нет времени. Реально зачем мне полчаса слушать как будут елозить по ушам, если я, когда будут интересны их услуги, сам смогу позвонить )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Всегда говорю, что нет времени. Реально зачем мне полчаса слушать как будут елозить по ушам, если я, когда будут интересны их услуги, сам смогу позвонить )

а у меня уже чёрный список на телефоне переполнен - но иногда автодозвон какой-нибудь скинет гудок и всё

им говори не говори - они только рады что с ними хоть как-то разговаривают - некоторые были настолько разговорчивы что про свою жизнь рассказывали - и идут туда по нужде
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Реально зачем мне полчаса слушать как будут елозить по ушам, если я, когда будут интересны их услуги, сам смогу позвонить )

А вдруг пропустите их, не порядок). Ведь брокеров много, конкуренция не слабая и каждый привлекает клиентов к себе как может. Одни авторитетом, долгим сроком работы и приличными торговыми условиями, другие - езденьем по ушам)). А вдруг прокатит...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Звонок трейдеру. -Я брокер и дам вам бонус! Улыбнуло.
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
РАЗОБЛАЧЕНИЕ мошенника и его ПРИЗНАНИЕ
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
Когда звонят форекс кухни (не нормативная лексика) смотреть до конца
 
Последнее редактирование модератором:
Верх