Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Надо будет попробовать.
Но я на коррекциях обычно доливаюсь. Это мне позволяет использовать минимум средств и увеличение объема.
Конечно бывает так, что вся сборная солянка идет кату под хвост, а бывает и на оборот.
Вот пример на сейчас по счету, прошу не расценивать как хвастовства.
Это моя манера работы.
По одним парам прибыль перекрывает убытки по другим и дает возможность еще нарастить объем.
По фунту просел конкретно, но тем не менее прибыль есть.
Счету две недели и построениям тоже. В работе около 12лотов.

Всеобщем переседун одним словом.:facepalm:
В принципе нормальная тактика .. нужно просто правильно выбрать направление .. Вот направление то и необходимо визуализировать , тогда не будет просадок и коррекцию от тренда можно тоже брать с последующе доливкой по тренду .. Я так думаю ..
 

karambol68

Местный знаток
Вот в качестве примера по евре .. Глобальный тренд БАЙ . Вошел на коррекции от роста в СЕЛЛ..( ну после стрелки ) . Долился позже , уже по другому признаку ( все секреты не расскажу )).. А на смене стрелки переворот и ракетой вверх .. Типа план торговли .. )))
 

Вложения

  • 2019-03-21_12-29-50.png
    2019-03-21_12-29-50.png
    107,3 КБ · Просмотры: 67

karambol68

Местный знаток
Кстати сказать у "Снайпера" есть похожая тактика разгона депозита.. Сначала по тренду набирается несколько позиций , а потом на развороте тренда открывается на всю сумму позиций +так сказать "НДС" контртрендовые сделки ... так сказать, получался положительный замок и еще сверху..)) Вот определить разворот всегда была самая трудная задача ... Но так Эдуарду вообще невозможно будет из рынка выйти )))
 
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
Стрелы не рисуют, спасибо Танку
 

Вложения

  • 2019-03-21_13-25-38.png
    2019-03-21_13-25-38.png
    42,7 КБ · Просмотры: 76
  • МашкиМ1.tpl
    3,3 КБ · Просмотры: 28
  • 4 RainMA AATX MTF TT [x4].ex4
    69,2 КБ · Просмотры: 24
  • 4 RainMA AATX MTF TT [x4].mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 34

Иллюзионист

Бывалый.
И тишина.....
Такое впечатление, что все ждут 15-15.50
karambol68, Евру закрыл или еще нет?
А то еще хапнуть есть желание, а против тебя опасно вставать.
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
И тишина.....
Такое впечатление, что все ждут 15-15.50
karambol68, Евру закрыл или еще нет?
А то еще хапнуть есть желание, а против тебя опасно вставать.
Евру держу .. я ж долился еще ))) пока все в силе .. Прикупил канадца , правда тормознул чуток
 

Вложения

  • 2019-03-21_14-30-41.png
    2019-03-21_14-30-41.png
    127,9 КБ · Просмотры: 46

karambol68

Местный знаток
Про евру скажу одно , развернется она , похоже не сегодня ... не виноватый я Это к слову о пользе стрелочек ... Приобщайся )))
 
Последнее редактирование:
Верх