Криптосистема Copper Lark - великолепная альтернатива для инвестирования

andreyboy

Новичок форума
Хочу поделиться с Вами новой криптосистемой Copper Lark - аналог популярного Bitcoin.

Для тех кто не в теме -------

Криптознаки — это защищённые от подделки цифровые деньги, имеющие хождение в сети интернет, которыми можно оплачивать товары, услуги, а также обменивать их на «обычные» деньги. Для совершения операций с криптознаками создаются криптосистемы.

Криптосистема имеет пиринговую архитектуру (p2p), не имеет единого центра. Развивается такая сеть по алгоритму, который задан основателями криптознаков и после того, как криптосистема запущена, повлиять на неё нельзя.

На сегодняшний день наиболее известной такой системой является Bitcoin, a наиболее известной монетой – bitcoin (BTC). При создании системы монета BTC стоила 0,3 цента, в апреле 2013 года дошла до 260 долларов за 1 BTC, затем курс снизился и теперь держится на отметке 1 BTC ~ 100 USD.

О самом купере -----------

Copper Lark появилась в апреле 2013 года. Начало работы с полной функциональностью запланировано 10 июня 2013 года.
Сейчас система находится на начальном этапе развития, а значит майнеры (добытчики) монет могут заработать относительно большое количество монет. А если со временем курс вырастет или хотя бы останется на уровне 1$, то можно и не плохо заработать. Великолепная альтернатива для еще одного вида инвестирования.

Ну и самое главное, на этапе развития, можно добывать монеты через их программу, а не заниматься спекуляцией на бирже, которая, как я отметил выше, открывается 10 июня.

Чем больше люди будут знать об этой криптосистеме, тем больше будет расти на нее спрос => расти курс.
 
Последнее редактирование модератором:

Yabadabady

Новичок форума
да уж я тогда в бит не поверил у занес на форекс 10к долл, я если бы купил по 10 баксов ща вообще за 400 уже ))
 

Nice

Активный участник
Мне так кажется это очередная пирамида с молниеносным ростом и таким же быстрым сливом,лично я не слышал про такое еще.
 
Верх