Проверка трендовых линий, а также как правильно применять тех анализ и насколько актуальны фигуры голова и плечи, ромб, блюдце?

Solaris

Интересующийся
Всем привет! Начал изучать технический анализ. Выучил построение уровней Фибоначчи, горизонтальных и наклонных линий поддержки и сопротивления, а также их свойства. В целом построение линий это по большому счету субьективное представление каждого трейдера, но я всетаки хотел бы послушать мнение экспертов на мой стиль построения. Может чтото подправить или дорисовать. Так же интересует вопрос насколько актуальна фигура голова плечи, ромб и соусница... как часто вы пользуетесь(видите и применяете) этими разворотными фигурами...
 

Вложения

  • frame.jpg
    frame.jpg
    170,6 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Всем привет! Начал изучать технический анализ. Выучил построение уровней Фибоначчи, горизонтальных и наклонных линий поддержки и сопротивления, а также их свойства. В целом построение линий это по большому счету субьективное представление каждого трейдера, но я всетаки хотел бы послушать мнение экспертов на мой стиль построения. Может чтото подправить или дорисовать. Так же интересует вопрос насколько актуальна фигура голова плечи, ромб и соусница... как часто вы пользуетесь(видите и применяете) этими разворотными фигурами...


Для тех, кто выучил...*hi*
ТА, как и трейдинг в целом, очень субъективная вещь.
Если кто-то видит кофейники с ручками и головы с ушами, другой - правильно проложенную трендовую линию.
Богатое воображение на форе чаще мешает, чем помогает.
Всё вышенаписанное чисто ИМХО.
 
Верх