Можно ли спасти убыточную позицию, если открыться в противоположную сторону?

morozik1959

Местный знаток
Помогите пожалуйста советом.
Вместо стопов пробовал ставить локовые ордера, теперь они (ордера) расползлись баи вверху, селы внизу.
Как мне теперь выйти из этой ситуации?
Несколько раз доливал депозит, но они расползаються всё дальше.
Заранее благодарен.
 

digitalriver

Подозрительн
А как они сами могут расползаться? Торгуйте внутри лока, и не закрывайте лок никогда. Сделайте одно плечо лока чуть слабее, и торгуйте внутри лока только в сторону слабого плеча. Как бы открытой сделкой уравновешивая силу плеч. Это действительно очень сложно и долго. На мт5 форуме есть люди, которые за вознаграждение в 20% от спасённого обещают выйти из лока, могу кинуть ссылку, если надо. Хотя и они говорят, что если локом зажато 90% от депозита, то шансов мало. Хотя если есть возможность резко долиться большой суммой - то берутся.
 

Dima Tatarin

Заблокирован
Это 20% от спасенного. А если не спасет а наоборот еще хуже? Тогда что?
 

ki90l

Заблокирован
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Суть вопроса: открыли позицию, оказалась убыточная, дальше какие действия (не хочется лося никак). Напрашивается решение: открытие по этому же инструменту 2х кратную противоположную позицию. Как грамотно сделать? Может использовать советника, который закрывает по профиту или в безубыток если опять тренд развернулся? Выслушу все замечания или другой способ.

Любой лок это самообман,который ведет к дополнительным затратам в виде спред,коммисия,своп.А если брокер или дилинг плюсует залог за встречные ордера, то вы еще и маневреность теряете в виде уменьшения свободных средств.
 

Apos100L

Прохожий
По своему опыту скажу, что локи свыше 40 пипсов можно разруливать по пол года. Если допустил такую погрешность - лучше закрывай позу, не локируй.
 

procsima

Новичок форума
Помогите пожалуйста советом.
Вместо стопов пробовал ставить локовые ордера, теперь они (ордера) расползлись баи вверху, селы внизу.
Как мне теперь выйти из этой ситуации?
Несколько раз доливал депозит, но они расползаються всё дальше.
Заранее благодарен.

Что значит расползлись? Если вы ставили замок, то должен был зафиксироваться определенный минус.
 
Верх