Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

DiZin

Местный знаток
До конечно не торгую я - у меня терминал для красоты стоит)) Угу фишку дивана я уже понял - офать и отклюбчать терминалы по ЧетверГам )):D Ущепните меня за ногу сегодня не 1 апреля ? А ведть ктото на падении Евро бакса реально попал в Опу )):D:D
Угу дружок я тебя ой как понимаю поэтому могу только развести руками и посочувствовать если компенсируют тебе утраты то повезет )) Если нет то аривидерчи скажи им и переходи на нормал брокер без всякиз багов глюков и так далее ... по крайней мере те другие предупредят преждевременно тебя )
Зы Как говорил мой давний учитель - поздно пить боржоми когда почки то отпали!" вот так и тут !

Не торгуешь в "ДивенФХ" я имел в виду...
А вот нормальных брокеров все еще ни разу не встречал. Напишите? Можно в личку
 

oledz

Новичок форума
Не торгуешь в "ДивенФХ" я имел в виду...
А вот нормальных брокеров все еще ни разу не встречал. Напишите? Можно в личку

Ты вовобще видишь что просиъходит сейчас с валютными парами ? С евро баксом и фунтом ? они там упали на 150 пунктов вниз.. я вам незря сочувствовал .. ктото слился сегодня жутко .... и скальперов посадили на одно место ... да напишу тебе парочку которых я знаю!
 

DiZin

Местный знаток
Ты вовобще видишь что просиъходит сейчас с валютными парами ? С евро баксом и фунтом ? они там упали на 150 пунктов вниз.. я вам незря сочувствовал .. ктото слился сегодня жутко .... и скальперов посадили на одно место ... да напишу тебе парочку которых я знаю!

Вижу, благо терминалов то много открыто.
Но за то время что терминал висел движения почти не было... Это "спасибло" Дивен от всеобщего возмущения.. Многие наверное спали и не заметили..
 

Skok

Интересующийся
Бонусные средства и прибыль доступны для снятия после отработки условия: на каждые $10 необходимо сделать 1 лот. Пример: Вы заработали в ходе конкурса 100$ прибыли. Эти средства остаются на торговом счете в виде бонуса. Чтобы вывести бонус и прибыль, полученную от торговали на бонус, нужно отработать 100/10 = 10 лотов.
Так что, если прибыль зачислилась 52 долл, то чтобы вывести и 52 долл бонуса. оставшегося от торговли, и полученную сверху прибыль надо оборот 5 лотов? т.е. сделать сотни и даже тысячи сделок?
Я спрашиваю потому, что как правило у Дивена если плечо 1х100, то отр. надо 0.5 лота,
 
Последнее редактирование:

Skok

Интересующийся
Так что, если прибыль зачислилась 52 долл, то чтобы вывести и 52 долл бонуса. оставшегося от торговли, и полученную сверху прибыль надо оборот 5 лотов,
если я выполнил оборот 5 лотов и больше можно прибыль и бонус перевести на нормальный центовый счет?
 

Skok

Интересующийся
ну наторговал лотов 7 наверное..осталось правда немного прибыли, но хоть чуть более 120 долларов, решил не выводить из-за непонятных курсов и перекинул на более привычный центовый реал с плечом 500. Перевели сразу.
 
Верх