Торговая система на положительных свопах. Требуется программист для написания советника

OLMON

Новичок форума
В общем система очень и очень проста! Смысл системы торговля по парам с положительным свопом БЕЗ стоп лосса! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - нужен большой, нет, скорее ОГРОМНЫЙ депозит, но считаю систему беспроигрышной!
Назову эту систему - Сетка!
Возьмем к примеру пару AUD/USD.
На ее примере расставляем отложенники на расстоянии 100 пунктов (по желанию - 10-20-50-100-500 и более пунктов) ТОЛЬКО на покупку! Как только сработал Тэйк Профит по одному из ордеров на его же месте ставим очередной ордер на покупку!
Значит, что положительный своп будет постепенно съедать просадку образованную Нным количеством открытых ордеров!
Огромная просьба откликнуться программистам для написания очень простого (как мне кажется) советника!
Если кто-то что не понял, напишите! Я попытаюсь объяснить!
 
Последнее редактирование модератором:

hedgehog

Активный участник
Объясните, желательно на пальцах(по скринам), если ещё нужно - напишу
 

Demoschet

Местный житель
Не забывайте про комиссию. Допустим работаем у обычного рядового брокера. Пара
AUDCAD Australian Dollar vs Canadian Dollar 6 0.25% 0.5% 1% 0.36 -0.47 7.0

Комиссия 6 пунктов, а положительный своп 0.36 ). 17 дней будешь ждать, пока только комиссия окупится. Ну может что-то есть в этой системе. Депо потребуется очень немаленькое, особенно если попрет против позы :).
 

_Acid_

Новичок форума
Помогу с написанием советника. Если еще актуально пишите.
 

IgnatKR

Заблокирован
беспроигрышных стратегий не бывает, а рассчитывать на успех за счет «огромного» депозита не очень разумно,
у австралийца такая валотильность что он за две недели съест любой депозит (даже не сомневайтесь)
и всё ради чего? ради скромных своповых начислений?
 

soblaznkms

Новичок форума
не нужно много денег, 100 бачей в центах вот и депо 10.000, микро лот 0.01 + лот перевертышь 0.02 против шерсти.

Своповая стратегия работает в кризисных годах к примеру 2014, а в 2015 была флетовая.

У некоторых брокеров своп может из + в - превратится.
 
Верх