Как замониторить реальный фьючерсный счет в InteractiveBrokers

Investgainfutures

Новичок форума
Всем привет!
Имею счет в InteractiveBrokers.com. Торгую фьючами в США. Подскажите, пожалуйста, где я могу его замониторить? MyFxBook, Onix не могут. Заранее благодарю
 

Investgainfutures

Новичок форума
У них прямо на сайте есть рейтинг, но там миллиардами управляют, так что мне не светит туда попасть)))
Я лет пять назад читал в рунете где-то - предлагался мониторинг счетов в IB, но тогда мне это не нужно было. А теперь вот не могу никак найти тот сайт. Везде только оникс бук этот и еще пару ресурсов, заточенных под МТ4 и 5.
 

ProTRADER

Интересующийся
Счета от Interactive Brokers не могут мониториться. Это политика компании. Безопасность прежде всего.
Какие инструменты торгуете?
 

Investgainfutures

Новичок форума
Торговал многими - Dax, ES, NQ, 6E, но сейчас перешел на CL. Очень хорошо ходит.
Еще опционами пару лет торговал (FOPs) - но как вола умерла - перешел чисто на фьючи.
 

ProTRADER

Интересующийся
Торговал многими - Dax, ES, NQ, 6E, но сейчас перешел на CL. Очень хорошо ходит.
Еще опционами пару лет торговал (FOPs) - но как вола умерла - перешел чисто на фьючи.


дерни меня в Skype - new.tradevision
я думаю твоя проблема решаема
 

Investgainfutures

Новичок форума
Знающие люди объяснили, что счет в ИБ мониторить нельзя. Видимо придется сделать ветку с записями своих торгов и скринами результатов.
 
Верх