Обучение - Урок 4 от TeleTRADE: Секреты разруливания замков, часть 3.

Генадий

Активный участник

Оказалось ли для Вас полезным видео "Урок 4 от TeleTRADE: Секреты разруливания замков, часть 3"?
 
Последнее редактирование модератором:

ta-vi-al

Местный житель
Я думаю, что лучше вообще не делать замки.
Следует обратить внимание на последние слова консультанта: раскручивать замки всегда очень сложно, им уделяют гораздо больше времени, можно просидеть с ним с утра до вечера и не решится открыть встречную сделку или добавиться.
 

sparkly

Активный участник

Оказалось ли для Вас полезным видео "Урок 4 от TeleTRADE: Секреты разруливания замков, часть 3"?

Да! А то я лишь одним методом выхода из них пользовался - это усреднением, чтоб минусовую частями отбить в плюс. И то при всем этом плюсы выходят, а сейчас благодаря этим новым техникам, будут вообще шикарные результаты )))

Я думаю, что лучше вообще не делать замки.
Следует обратить внимание на последние слова консультанта: раскручивать замки всегда очень сложно, им уделяют гораздо больше времени, можно просидеть с ним с утра до вечера и не решится открыть встречную сделку или добавиться.

Если применять разные методы торговли на рынке, как вспомогательные, то замки разруливаются достаточно легко. Это проще, чем кажется. Стоит лишь начать разбираться хотя бы месяц. То есть лишь те кто уже не теряют средства. Новички пусть пока пропустят эту тему)
 
Последнее редактирование:

GeNaAltai

Активный участник
Не полезные видеоуроки, тем более у ТТ, использование замков чаще приводит к сливу депозита. Особенно у новичков.
 
Верх