Зарабатываешь сам - помоги другому. Ваши вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Поль

Активный участник
Понимаю, что у многих есть и будут появляться вопросы в процессе наблюдения за сделками и ответ на них важен каждому именно сейчас, и сил нет вытерпеть до закрытия рынка, а спустя несколько дней и ответы уже будут не актуальны. Поэтому надеюсь эта тема позволит разрешить проблемы выше перечисленные, да и основную ветку спасёт от флуда.

Уважаемый Поль, если Вас не затруднит - постите ваши входы со скринами. Спасибо.
Меня не затруднит, но это отвлекает от работы. Может скрин по закрытию сделки и выходу из рынка. Как Вам такой вариант?

интересно понаблюдать)
Мне тоже было бы интересно понаблюдать, надеюсь динозавры форума тоже примут участие.

Если хотите помочь,самое лучшее выложить данные счёта(хоть реал или демо) и
мы будем видеть ваши сделки. Так было бы отлично!:)

Не совсем, я ведь ещё и другую цель приследую
да и друг другу увеличить профит.
 
Последнее редактирование модератором:

Поль

Активный участник
Может конечно я ошибаюсь но бая я здесь не вижу:not-good:
Может в этом и есть смысл скальпинга, когда два трейдера на одном участке графика имеют прибыль торгуя в противоположные стороны друг друга.

добавил позицию в том же направлении с таким то стопом

Все стопы сработали.:nda:
ошибаетесь, только тот, который был выставлен в бу.

На самих новостях входить не буду, пережду пока рынок успокоиться а там посмотрим.
Разумное решение!
 

Юлия

Главный редактор
Вам же все равно будут задавать вопросы в основной теме.
Может соединим их?
 

Поль

Активный участник
Вам же все равно будут задавать вопросы в основной теме.
Может соединим их?

Надеюсь всё же на понимание всех пользователей важности не засорять флудом основную ветку в рабочие дни, особенно в моменты когда трейдер вошёл в рынок и постит свои сделки.
Мне кажется пока не стоит спешить соединять(это всегда думаю успеется).
 

Юлия

Главный редактор
Надеюсь всё же на понимание всех пользователей важности не засорять флудом основную ветку в рабочие дни, особенно в моменты когда трейдер вошёл в рынок и постит свои сделки.
Мне кажется пока не стоит спешить соединять(это всегда думаю успеется).

Тут не вопрос понимания, не все будут знать про эту ветку, и будут писать по привычке.
 

Поль

Активный участник
Вам же все равно будут задавать вопросы в основной теме.
Может соединим их?

Тут не вопрос понимания, не все будут знать про эту ветку, и будут писать по привычке.

Давайте положимся на Ваш опыт, и пожалуйста сделайте так как считаете правильным и нужным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх