Торговые сигналы для 28 валютных пар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
Горячий Сигнал
GBPNZD
1.923333 бай

тейк 100 пунктов
Пара самая мощная среди кроссов, поэтому шаг в доливке - минимум 30 пукнтов.
Если цена пойдет на просадку - то цена Вернется к уровню первого ордера, поэтому послей третьей доливки можете подтянуть общий тейк- на уровень первого ордера

Полная отработка сигнала - полученный профит 4% от депозита.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    111,9 КБ · Просмотры: 78

MongolLS

Местный знаток
Это нормально и даже принесет хороший профит

На EUR/CAD просадка уже 114 пунктов.


Это нормально
главное знать куда цена вернется и как далеко он может зайти и расчитать ММ
я расчитываю так, чтобы я получил профит хотя бы 1% с этого пакета..
так как 28%...и даже ОДИН % в меясц с одной пары - уже даст 28% профита и даже больше

я захожу 1% от депозита..или 2 % - если очень сильный сигнал и запускаю советник..который уже сам все делает и я к торгам не " допускаюсь",.
советник балансирует просадку и у меня в реали пока еще не было просадки больше 11%..ни разу. ПРи 11% просадки, мой профит получается примерно 6% когда пакет закрывается.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    134,8 КБ · Просмотры: 74

Tepih

Местный знаток
Разворотные уровни сами строите, или используете индикаторы?
 

MongolLS

Местный знаток
Разворотные уровни сами строите, или используете индикаторы?
система индикаторная, так как даже свечи - это индикаторы.
Уровни "отбойно возвратные",..а не разворотные. Мне показывают индикаторы. как мои авторские, так и цена, в частности импульсы и экстремумы которые они преодолевают.

Мое дело - найти ( статистически проверенную) точку входа и запустить там Советник и знать, что цена или сразу отработает или поболтается ( но не страшно ) и вернется к первому ордеру и советник все ордера закроет в профит. Моя система сделана так, что при известных условиях в терминале не будет вообще ни одного минусового ордера ( и в торговой вкладке так же не будет ни одного открытого ордера )
 

zhirgal

Местный житель
Это нормально
главное знать куда цена вернется и как далеко он может зайти и расчитать ММ
я расчитываю так, чтобы я получил профит хотя бы 1% с этого пакета..
так как 28%...и даже ОДИН % в меясц с одной пары - уже даст 28% профита и даже больше

я захожу 1% от депозита..или 2 % - если очень сильный сигнал и запускаю советник..который уже сам все делает и я к торгам не " допускаюсь",.
советник балансирует просадку и у меня в реали пока еще не было просадки больше 11%..ни разу. ПРи 11% просадки, мой профит получается примерно 6% когда пакет закрывается.

Чой-то не пойму... У вас первый ордер на еврокаде на уровне 1.5126...Значит, цена в случае просадки на 100 процентов должна вернуться к этому уровню...А вы на скрине показываете возврат к уровню 1.5144...

На EURCAD- возвратный сигнал, значит - если цена сразу не пойдет на селл и сделает открат - обычно не больше 60-100 пунктов , то цена 100% вернется к уровню входа 1.512663
 
Последнее редактирование:

Tepih

Местный знаток
На EUR/CAD просадка достигла уже 140 пунктов.
 

zhirgal

Местный житель
классика жанра...100% сигналы, все посчитал, знаю, как и куда...просадка...автор ловит тишину... критика...вопросы неприятные...я вам ничего не должен, я ничего не продаю, не нравится, проходите мимо ветки...занавес...
 

javckin

Почетный гражданин
EURCAD продал)))
 

Вложения

  • EURCADvWeekly.png
    EURCADvWeekly.png
    49,2 КБ · Просмотры: 64

MongolLS

Местный знаток
отличная отработка профит +8%

На EUR/CAD просадка достигла уже 140 пунктов.

пара отлично отработала
просадка достигала 5%
профит достиг 8% при отраотке за 6 дней.
Допустимая просадка, хороший профит.
Если работать по грамотному мм и с правильным сопровождением .
 

MongolLS

Местный знаток
классика жанра...100% сигналы, все посчитал, знаю, как и куда...просадка...автор ловит тишину... критика...вопросы неприятные...я вам ничего не должен, я ничего не продаю, не нравится, проходите мимо ветки...занавес...

я не ловил тишину
мен язаблокировали за рекламу
что это я не знаю
поэтому я не мог ничего тут писать
но все сигнал отлично отработали с мини просадкой

а про " классику жанра"..зря вы так..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх