Тормозит терминал

D.B.

Новичок форума
Всем привет.
Начались тормоза при переключении терминала в разных масштабах там с Н1 на Н4 или с Н1 на М15. Этот терминал стоит уже года 1,5-2
Он как бы "задумывается" секунд на 5-6 и потом переключается. Очень не нравится мне такое.
Я тогда в program files переименовал его в old, а потом заново поставил и перенёс в новый MQL4 и templates, но ничего не изменилось. Значит он где-то ещё оставляет следы. Есть идеи как избавиться от такого?
 

D.B.

Новичок форума
Залез сюда, переименовал вот это всё
C:\Users\Имя_учетной_записи\AppData\Roaming\MetaQuotes\
В C:\Users\Имя_учетной_записи\AppData\Roaming\MetaQuotes_old
Перезапустил терминал, он создал новую папку и начинает её наполнять. Но тормоза не исчезли. Ищу дальше
 

ZIKILO

Элитный участник
разархивируй в корневой каталог и запусти :)
 

Вложения

  • clear.rar
    164 байт · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
А переключаете чистый график? Попробуйте поснимать все индикаторы и советники, что бы убедиться, что дело не в них (или в них). Если чистый график то же тормозит, тогда рекомендация выше от ZIKILO.
 
  • Like
Реакции: D.B.

D.B.

Новичок форума
А переключаете чистый график? Попробуйте поснимать все индикаторы и советники, что бы убедиться, что дело не в них (или в них). Если чистый график то же тормозит, тогда рекомендация выше от ZIKILO.

Вы правы. У меня стоял профиль объёма, но он был без авторизации. Включил акторизацию и всё стало ок. Вероятно в т ч и из-за этого. Т к раньше я уже так делал, но ничего не тормозило.
 

SergeiG

Элитный участник
Вы правы. У меня стоял профиль объёма, но он был без авторизации. Включил акторизацию и всё стало ок. Вероятно в т ч и из-за этого. Т к раньше я уже так делал, но ничего не тормозило.

Обычно только индикаторы могут повлять на работу терминала, я уже несколько лет мт4 торгую, и только пару раз висел и только изза большого количество индикаторов , это еще в начале было.
 
Верх