Индикатор секундных графиков i_Second-Chart

Мир всем!
Joinme, ты конечно молодец в плане разгона депозита. И за твой индикатор спасибо тебе.
Но то что над народом шутишь :D определяя тренд на глаз на 10-секундном графике - это не есть гуд.
На твоем скрине видно три окна, то что крайнее справа это и есть твой 10-секундный график.

Нет никаких фишек, есть индикатор.
Название ему i_Second-Chart_v2
Нет никакого "извращения" торгуя на этих 10,15,17,19 сек. и т.д. графиках.
Наоборот можно вполне комфортно зайти в рынок. Кто торгует Бинарами думаю тоже останутся довольны.
Большинство терминальных индикаторов работают на этих микро ТФ. Все остальные надо пробовать, на некоторых которые я кидал на график вылазили баги.

Кидаем индикатор на график, задаем настройки времени в секундах от 1 до 59 , нажимаем Ок. На графике в левом верхнем углу появится окно, нажимаем Open Chart. Откроется новое рабочее окно с теми временными параметрами которые Вы задали. Вот и всё:)

P.S. Если Вы закрыли или удалили то окно где "Open Chart" то остановится и ваш "микросекундный". Поэтому первое окно ни в коем случае не удаляем. Периодически приходилось чистить терминал, так как график зависал или работал некорректно. Открытого кода к сожалению нет.
 

Вложения

  • i_Second-Chart_v2.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 357
  • Min..png
    Min..png
    53,5 КБ · Просмотры: 840
  • Sek..png
    Sek..png
    28,7 КБ · Просмотры: 731
Последнее редактирование модератором:

joinme

Местный житель
Но то что над народом шутишь :D определяя тренд на глаз на 10-секундном графике - это не есть гуд.

Так а я и не шучу. Я действительно пользуюсь iSecondChart. И последнее окно - это и есть 10-секундный график. А к первому окну он прикреплен, чтобы его панелька не мешала. Просто никто не спрашивал, как я его делаю. На глаз я развороты определяю как раз на 10-сек графике. Не люблю долго позу держать. Нервный я. И нетерпеливый :cool:)).
 

joinme

Местный житель
Sky999, joinme, есть у Вас исходник индикатора?

Исходника нет. Он продавался когда-то за баблишко, и исходник есть только у автора. Если вам интересен принцип работы или хотите пример, чтобы сваять что-нибудь наподобие, то есть вот такие с исходниками. Один сохраняет тиковую историю, другой делает из нее альтернативные таймы. Только работает не у каждого брокера - не понимает всякие приписки к названиям пар.
 

Вложения

  • SandyEr7-3.0.AnySecond.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 130
  • SandyEw7-2.4.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 115

unshij

Местный житель
Кидаем индикатор на график, задаем настройки времени в секундах от 1 до 59 , нажимаем Ок. На графике в левом верхнем углу появится окно, нажимаем Open Chart. Откроется новое рабочее окно с теми временными параметрами которые Вы задали. Вот и всё
Всё сделал по инструкции, но постоянно открывается тиковый график. В чём может быть проблема?
 
Всё сделал по инструкции, но постоянно открывается тиковый график. В чём может быть проблема?

Кто брокер, и какой ТФ ?
Я ниже 10 секунд график не рекомендую, пробовал 5 секунд - так на графике одновременно две свечи рисовалось :not-good:
Пробуй от 10 секунд.
 

unshij

Местный житель
Кто брокер, и какой ТФ ?
Я ниже 10 секунд график не рекомендую, пробовал 5 секунд - так на графике одновременно две свечи рисовалось
Пробуй от 10 секунд.
Alpari, М1. Ставил 10 сек. Но это уже не важно - скачал индикатор с др. ресурса и всё заработало. Спасибо.
 

Drood

Прохожий
Здравствуй, очень интересен твой метод торговли, все настроил как у тебя и ТС Снайпер перечитываю но не совсем понимаю. Можешь немного подробней описать свои действия по порядку, буду крайне благодарен.
 
Верх