Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ СЛИВАМИ ДЕПОЗИТОВ

mironrzg

Элитный участник
Всем привет, мой первый пост на форуме :) руками бавно не сливали и не собираюсь, а вот железная башка слила мне летом такой депчик
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    1,4 МБ · Просмотры: 362

Artem2018

Местный знаток
Ну, вот и пришло время мне отметиться в этой ветке... Две тыщи долларов ушли на одной свечке за пару минут :)
Долго я шел к такому рекорду, целый год.

Это центовый:

322256da9f65.jpg
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ну, вот и пришло время мне отметиться в этой ветке... Две тыщи долларов ушли на одной свечке за пару минут :)
Долго я шел к такому рекорду, целый год.

Это центовый:

322256da9f65.jpg

красава - смелый поступок

выложить такой результат
 

Sergey85

Прохиндей!
Оливедерчи братва!!! Через годик может вернусь... История сделок не показываю... Стыдно!
 

Вложения

  • Screenshot_1425.png
    Screenshot_1425.png
    4,8 КБ · Просмотры: 117

Sergey85

Прохиндей!
Совет: ММ Ваш друг!!! Я доделался 1000% в месяц.... Теперь запарюсь разгребать... Я скорее всего больше без форекса, криптовалют и прочее на всегда. Ищу работу по объявлениям Грёбаным негром...
 

Sergey85

Прохиндей!
Совет Братва на будущее!!! Не нарушать ТС и ММ!!! Никогда!!! Иначе будете как я... Разгрёб старые долги, побыл королём жизни две недели, набрал новых... сдулся!!!! НЕ НАРУШАТЬ ММ И ТС!!! НИКОГДА!!!!!!!!!!! Надо денег сейчас?! Возьми кредит!!! ТС и ММ НЕ НАРУШАТЬ!!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Лучше прислушайтесь к советам, чем потом получите наказание от рынка финансово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Artem2018

Местный знаток
Грустно... Но увы, это правда, ММ - царь и бог. Нельзя завышать лот, даже если уверен на 100 процентов.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
надо записать на аудио что-то типа (не завышай лот - соблюдай ММ) и чтобы каждый час напоминание работало как будильник
 

thayb

Местный житель
Снимок прошлого года, сова была для тестов только, но заложенный принцип возможно помог бы от сливов :unsure:
 

Вложения

  • только для тестера.png
    только для тестера.png
    83,6 КБ · Просмотры: 136

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хм, тема зацепила и заставила вспомнить интересный момент моего становления в торговле на рынке форекс...
В 2013, пойдя в отпуск решил плотно поторговать... Залил 300 бакинских и приступил. Работал на м1, с ноутом ходил и в сартир, теща приехала, так я с ноутбуком и разговаривал и торговал... Получалось все! За 2 недели с 300 сделал 13000$. Ограничил прибыль 10% в день - специально разработал таблицу в экселе (в ней, кстати и первая неделя записей сохранилась...). Еще раз повторю - получалось все! Брал все движения, торговал только EURJPY. Почувствовал себя богом форекса... Забыл о ММ, забил на планирование. Медные трубы не заставили себя ждать ) За пару дней слил с 13 тонн до 3тонн... После этого больше внимания стал уделять психологической составляющей торговли.
Скрин ТС и таблицу (может кому пригодится, только там не везде я формулы прописал) прикрепляю.
 

Вложения

  • EURJPY_M1.png
    EURJPY_M1.png
    40,5 КБ · Просмотры: 198
  • Занимательная матиматика.rar
    30,4 КБ · Просмотры: 53

nikolaiads

Активный участник
Без комментариев ,не хочу вспоминать поддержанный 7-й бумер ушёл в унитаз ;)
В прошлом году за 40 минут также ушли от меня почти пол-ляма. Это был супер-тильт )))))))) Утешили стакан водки и ласка жены ))))))
 
Верх