Советники, эксперты, форекс роботы Обсуждение, поиск и тестирование форекс советников, роботов, экспертов и МТС

Ответить
Сегодня, 13:24
Active Active на форуме Интересующийся
Поблагодарили 3 раз(а) / Репутация: 4
Прикрутите ему фильтрацию по тренду через какой-нибудь "Trend Magic": на нисходящей красной - Sell, на восходящей синей Buy, на горизонтальной - оба направления торговли. Цены не будет.
Сегодня, 14:12
segazav segazav на форуме Новичок форума
Поблагодарили 18 раз(а) / Репутация: 19
Потестил я сову, примерно за 1,5 суток на демо-счете, посмотрел как работает. Действительно сов безопасный даже сам удивлен что сеточник так может безопасно торговать, для подтверждения прогнал по тестеру за период с 10.01.2019 по 10.04.2019 (лишь пару EUR/USD), просадка даже до 2 % не доходила и сливом депо близко "не пахло". Но вот доходность по тестеру со 100 дол. была в + 2,5 дол. на Демо-счете за 1,5 суток сов с 30 дол. принес около 40 центов. Не густо.
Сов конечно безопасный но по доходности меня не порадовал. На этом закончил эксперимент, перестал его тестить, буду искать другого. Уж извините люди добре, стало не интересно, с этой ветки ухожу. Всем удачи и профита!
Так можно было увеличить лот и/или уменьшить шаг сетки и прибыль была бы больше. Я этого робота в тестах примерно до 150% разгонял, правда настройки не сохранились.
Сегодня, 14:14
segazav segazav на форуме Новичок форума
Поблагодарили 18 раз(а) / Репутация: 19
Прикрутите ему фильтрацию по тренду через какой-нибудь "Trend Magic": на нисходящей красной - Sell, на восходящей синей Buy, на горизонтальной - оба направления торговли. Цены не будет.
Так у него уже есть фильтрация по тренду, хоть ниже селл выше бай, хоть наоборот можно настроить.
Ответить

Опции темы