Совместная покупка торговой системы "От Экспофорекс" (Expoforex)

A1ex

~~~~~
Люди да посмотрите вы на реакцию ВМ, ни что не блокируется,
но деньги снимают за свою разборку.
 

Настя FX

Гуру форума
Алекс, я все понимаю - НО, или ты перегрелся или твой ник хакнули.
 

kpll

Элитный участник
Алекс, что ты негодуешь? Иск надо подавать, а не претензию. И иск с заблокированием его кошелька - тогда все деньги, которые будут попадать на его кошелек будут попадать на твой.
 

Настя FX

Гуру форума
Алекс, что ты негодуешь? Иск надо подавать, а не претензию. И иск с заблокированием его кошелька - тогда все деньги, которые будут попадать на его кошелек будут попадать на твой.

А если его кошелек заблокируют и тогда откуда возьмутся деньги - которые будут попадать на его кошелек? Или это то другой ему будет деньги переводить - а Алекс их получать? А как же тогда те ,которые перевели ? что то я реально запуталась)
 

nitar

Почетный гражданин
Люди да посмотрите вы на реакцию ВМ, ни что не блокируется,
но деньги снимают за свою разборку.

Давно надо всем отказаться от вебмани, электронные деньги- зло. В бакнках не делают, то что вытворяеют в электронных. причем техподдержка устроена так, что даже не поймешь куда писать надо, не то, что возвратить средства
 

svitanak

Почетный гражданин
странную закономерность заметил . давно говорят, о том, что всё платное- это переделанное бесплатное.
 

Вложения

  • интересно.png
    интересно.png
    34,1 КБ · Просмотры: 224

A1ex

~~~~~
Алекс, что ты негодуешь? Иск надо подавать, а не претензию. И иск с заблокированием его кошелька - тогда все деньги, которые будут попадать на его кошелек будут попадать на твой.
Его кошель давно заблокирован. Иск\претензия. Ни какой разницы. Чтобы кошель заблокировали, надо вм заплатить. С меня сняли 4$
А если его кошелек заблокируют и тогда откуда возьмутся деньги - которые будут попадать на его кошелек? Или это то другой ему будет деньги переводить - а Алекс их получать? А как же тогда те ,которые перевели ? что то я реально запуталась)
Если на момент блокировки на кошельки будут деньги, то эти деньги смогут вернуть. Только чел думаю не идиот чтобы после развода держать деньги на кошельке и ждать когда его блокирнут.
 

Dashka_forex

Прохожий
Наконец-то нашла. Всем тем, кто придумал ветку «совместная покупка» огромная благодарность. Получается, что можно скинуться и купить платный советник, затем разослав

всем участникам «процесса» за дёшево иметь серьёзный инструмент. Теперь осталось промониторить советников. Да, ещё, подскажите где можно найти виртуальный рабочий стол

для размещения МТ4 с советником? Всем откликнувшимся спасибки!
 

A1ex

~~~~~
Наконец-то нашла. Всем тем, кто придумал ветку «совместная покупка» огромная благодарность. Получается, что можно скинуться и купить платный советник, затем разослав

всем участникам «процесса» за дёшево иметь серьёзный инструмент. Теперь осталось промониторить советников. Да, ещё, подскажите где можно найти виртуальный рабочий стол

для размещения МТ4 с советником? Всем откликнувшимся спасибки!

Смотри личку
 
Верх