Наказание за троллинг (провокационные сообщения с целью вызвать конфликтную ситуацию)

Андрей90

Заблокирован
Называется брось камнем в меня первым если ты сам идеален в общении на форумах...
А идеальных в таком общении нету, может быть такие люди-еденицы и найдутся, но большинство далеко не таково, а если так, то тогда и таких глупых предложений-наказаний не должно быть - ибо тут явно не видно реальной справедливости равной для всех без исключения людей...
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
и неадекват может подумать что сам ты троль, и будет прав потому что с какого хрена ктото будет еще так называть хм,
он же непросто так тролить начал! значит подстегнули а за подстрекательство в ранешнее времена ой как попадало, значит надо обоим аватары бодрые вставлять.
брось камень в меня первым это уже мазахизм или хитрость в некоторых случаях, в детстве такое практиковали! потому как сами были неочень добрыми тролями:rolf:
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Вот именно что подстрекание всему виною (когото ктото взбесил) - но кто это сделал и начал это порой явно трудно выявить, только глупое стадо делает всегда как ему только нужно называя когото тролем, делая это по тупому "своему" а не по реальной справедливости, я лишь поднял проблему того сегодня здесь что многие ведут себя как животные, и у таких животных поворачивается еще язык называть тебя троллем, и коверкать понятие справедливати и честности всегда под себя, за это такие от меня всегда получают свою порцию "вежливости" потом, а начинается всегда мое любое оскорбление по такому же поводу - за животное и стадное поведение и за простое неумение пользоваться своей головой - такое поведение свое я не рассматриваю как трольство какоето...
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Неадекватных невежд нужно всегда учить и лечить - это увы печальным фактом стало, и я не понимаю почему нужно таких людей которые этим занимаются называть тролями?!
 

andpavlov2

Активный участник
Помогите

К сожалению не все модераторы должным образом исполняют порученные им обязанности.
И есть такие, как я понял, которые при вынесении решений, принимают во внимание свои личные симпатии, к тем и другим форумчанам, что со стороны модераторов не допустимо.

Меня забаннили на 10 дней, за то что я назвал человека "позорником", и при этом выложил подтверждение в виде скрина, что тему троллят намеренно и без оснований (хотел показать правду, но как я понял, правду тут не любят), после чего я был сразу забаннен на 10 дней.

Тот человек которого я назвал позорником, в течении 2 суток, собрал на мне все известные маты.
При чем его посты удалялись не сразу, а спустя 2-3 часа, но даже после того как посты удалялись, он не был наказан, и посты появлялись снова и снова в течении двух суток были сплошные маты (скрины остались, могу подтвердить), и только спустя двое суток человек вроде, хотя не уверен, был забанен, но спустя 3 дня опять появился.

Те кто это видели и с кем общался на эту тему, а это человек 20, все сошлись во мнении что мой банн на 10 дней не обоснован, а модератор явно в хороших отношениях с тролем.

Пишу тут именно для того чтобы больше модераторов это увидели, думаю не все такие.

Админу в личку писал, но он к сожалению так и не прочитал, (на сообщение было поставлено подтверждение о прочтении)

Я открыл тему с продажей индикатора (знаю что к продавцам все не очень хорошо относятся), тема изначально была создана в корзине (помойке :laugh:), далее бала перенесена в раздел продаж, при чем об этом даже ни кого не просил, спасибо конечно что перенесли, но все же ее посчитали подходящей для нормального раздела.

Сейчас тему намеренно троллят, задают одни и те же вопросы по десять раз (на которые уже был ответ), выкладывают одни и те же скрины по 10 раз, при чем не цитируют основной пост, одним словом из темы намеренно делают помойку.

Сигналы в реалном времени выкладывают уже покупатели, но тролли намеренно этого не замечают. Продолжают утверждать что что то перерисовывается и ничего не работает, намеренно вводя всех в заблуждение.

В связи с этим, прошу модераторов (без личных интересов) почистить хоть немного тему, и наказать виновных (если по вашему мнению, такие будут)

А они там есть, в подтверждение выкладываю скрин

Тролли просто мешают нормальному обсуждению, общаются те кто уже купил, покупателей было человек 20, но в теме нет ни одного отрицательного отзыва от покупателей

Тема тут http://forexsystemsru.com/indikatory/77240-luchshii-indikator-tochek-razvorota-19.html

attachment.php
 

Вложения

  • Screenshot_3333.jpg
    Screenshot_3333.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 509
Последнее редактирование модератором:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Покажите мне пожалуйста, хоть одного тролля на этом форуме.
PS: andpavlov2 К тебе я бы не прислушивался. Личные сообщения не в счёт.
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Покажите мне пожалуйста, хоть одного тролля на этом форуме.
PS: andpavlov2 К тебе я бы не прислушивался. Личные сообщения не в счёт.
По мне так еще б неплохо банить за "опубличивание" личных сообщений. На то они и личные.. Чтоб никому не показывать
 

andpavlov2

Активный участник
По мне так еще б неплохо банить за "опубличивание" личных сообщений. На то они и личные.. Чтоб никому не показывать


Дизин, ну для вас это вполне логично, чтобы правду никто не видел :laugh:


Дизин прямым текстом сказал, что ДА, он меня обманул, сказал, что продает уникальную торговую систему и полной технической поддержкой..а на деле, это было Мошенническим планом - ОН ЭТО ПОДТВЕРДИЛ, и он мне впарил мусор, чтобы просто забрать у меня 3000 долларов.
 

YanaEgorova

Местный житель
Добрый день!
Прошу ограничить доступ пользователю saw в мою ветку. Он ничего по существу не пишет, только провоцирует конфликты, и судя по удаленным вчера его сообщениям делает это специально. Прошу ограничить для него видимость моей ветки, если это возможно. Сам он пройти мимо не в состоянии.

Screenshot_724.jpg


Screenshot_725.jpg
 
  • Angry
Реакции: saw
Верх