Совместная покупка комплекта 6 в 1

chvv

Интересующийся
Не думаю, хотя надо договорится, что ты считаешь малейшим трендом. Пока не слила, а я поставил для работы на месяц, посмотрим. Кстати, а где брали котировки, у меня в тестере не сливает за 100 предыдущих сделок.:D

Когда поставил 09.01 на счете было 3900$.:D

надо прогнать хотя бы за год. а в идеале за 2007-2013год
 

Норм

VIP-участник
надо прогнать хотя бы за год. а в идеале за 2007-2013год
Сразу говорю, что так ничего не выйдет, сет нормальный ты не найдешь на этом сове, а который найдешь также может слить, как и тот, что сейчас стоит у меня. Я вообще после работы с такими совами пришел к выводу, что тут нужны три сета - при тренде в бай, при тренде в селл и при флете, все на дневке и правила определения тренда и флета. Самый прибыльный сет - флетовый.:D
 

zummer45

Заблокирован
Сразу говорю, что так ничего не выйдет, сет нормальный ты не найдешь на этом сове, а который найдешь также может слить, как и тот, что сейчас стоит у меня. Я вообще после работы с такими совами пришел к выводу, что тут нужны три сета - при тренде в бай, при тренде в селл и при флете, все на дневке и правила определения тренда и флета. Самый прибыльный сет - флетовый.:D

*hi* Всем привет.
Полностью согласен. Добавлю многое зависит от брокера. Не пытайтесь тупо ставить СЕТ от АЛЬПАРИ на РОБОФОРЕКС. Плюс начальное депо - одни и те-же настройки с разным депо , дают разный результат. Экспериментируйте и будет ВАМ профит.;)
 

Норм

VIP-участник
Привет всем.
В общем Спрут заработал с 09.01.2014 3% от депо на всех 20 парах, но текущая просадка достигает 4% на сегодня. Я такие совы не люблю, из их торга трудно выходить.
Сов на новостях как после установки сыграл три новости и после ни одной сделки не открыл, молчит уже дней 10, правда все ордера взял +60% депо.
Самым прибыльный пока Мани Станок, тоже с 09.01 стоит +70% от депо, текущая просадка 25% от депо.
Прошу сообщить кто может как дела с новостным совом, может он у меня просто не хочет работать по какой-либо причине?:please::facepalm::D
Станок выкрутился, взял еще 4% от последнего депо и текущая просадка 1%. Спрут тоже взял чуток -1%, размер просадки тот же. Сов на новостях вообще ничего не делает, прошу сообщить - работал ли у кого-нибудь этот сов после 14.01.:please::D
 
Последнее редактирование:

Alisher83

Новичок форума
Разработчик мультивалюта обновил советника тепер он по другому называется NewsCatcher Pro и это сова для билда 568 и старше.
 

chvv

Интересующийся
Народ у кого мультивалютник новстной стоит.... ордера открывает??? что то у меня на двух счетах все встало... календарь подгружен а толку ноль!!!!
 

Andrei86

Активный участник
Народ у кого мультивалютник новстной стоит.... ордера открывает??? что то у меня на двух счетах все встало... календарь подгружен а толку ноль!!!!

Alex подгружает календарь каждую неделю. Нужно удалять историю. У меня её не видно, поэтому удалил папку files и создал аналог. А иначе, календарь видит, а новости нет.
 

chvv

Интересующийся
Alex подгружает календарь каждую неделю. Нужно удалять историю. У меня её не видно, поэтому удалил папку files и создал аналог. А иначе, календарь видит, а новости нет.

а можно чуть подробнее. как удалять историю,,, и что значит удалить папку files и создать аналог?
 

Andrei86

Активный участник
а можно чуть подробнее. как удалять историю,,, и что значит удалить папку files и создать аналог?
Открываешь папку files, если тебе видна закачанная история, удаляй ее. Если комп не видит, удали всю папку, потом создай папку с таким же названием.
 

Норм

VIP-участник
Станок выкрутился, взял еще 4% от последнего депо и текущая просадка 1%. Спрут тоже взял чуток -1%, размер просадки тот же. Сов на новостях вообще ничего не делает, прошу сообщить - работал ли у кого-нибудь этот сов после 14.01.:please::D
Всем привет.
Станок на этот раз не выкрутился, полностью слив депо. Спрут потихоньку зарабатывает, добавил еще 2%, всего заработал 7% от первоначального депо, просадка та жеo_o. Новостной сов так и не заработал. Больше всего удивил когда-то подаренный мне сов, полгода в просадке сидел, все отыграл при последнем движении, взяв 100% от депо и сейчас просадки нет. Я его уже хотел отложить в хран, так как по условиям дарения не могу его кому-нибудь отдать или передарить, теперь придется с ним разбираться.:D
Разобрался, наконец с лотностью на новостном сове, ставил лот в свойствах через запятую, оказывается, сов ее не видит, видит только точку и раньше, когда ставил 0,1 выходило что сов видит 01 и ставил наименьший лот 0,01, так что все работает.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Alex подгружает календарь каждую неделю. Нужно удалять историю. У меня её не видно, поэтому удалил папку files и создал аналог. А иначе, календарь видит, а новости нет.

Не нужно удалять ни какую историю. Необходимо в выходные удалить старый календарь, чтобы в понедельник советник загрузил новый.
 

vitaliy91q

Активный участник
Не нужно удалять ни какую историю. Необходимо в выходные удалить старый календарь, чтобы в понедельник советник загрузил новый.

алекс можно сканвертировать в исходник
 
Последнее редактирование:

Анастас Потуриди

Интересующийся
У кого стоит новостной NewsCatcher Pro (мультивалют) на реальном или демо счёте торгует ли этот советник по новостям из календаря и не подхватывает ли обе отложки при колебании рынка и выходит ли из просадки на безоткате интересно глянуть на мониторинг
 

progo

Гуру форума
Почему так считаем если не секрет советник сливает не торгует настроить не получается или по другим причинам


Причина одна, всё что продаётся (а продают как правило те, кто нихера не смог заработать на форе ;)) полный отстой.

Когда уже дойдёт до вас полуумков эта истина? :facepalm:
 
Верх