Отмена сделок по договору: почему так необъективно?

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сквадра, у Ткачева есть личная ветка, про то, как хорошо на фонде. Спроси его там. Тут не надо. А то опять начнется про замечательную фонду на 5 страниц.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Сквадра, у Ткачева есть личная ветка, про то, как хорошо на фонде. Спроси его там. Тут не надо. А то опять начнется про замечательную фонду на 5 страниц.
Не Серег. Больше не буду. Про фонду больше ни одного поста. Зачем ему что то доказывать если он сам в темную играет. Это я для других. Что бы поняли, что там не все так сладко. ;)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как тогда обьяснить это? Новость от 14.12.12. :laugh:

NASDAQ вновь отменяет сделки с акциями

Мдаа, и вправду смешно:D

Сделки на бирже отменяет биржа (посредник) в случае технических сбоев, а не контрагент (банк, ЛП, ДЦ,потерявшая деньги сторона) когда ему не хочется расставаться с деньгами.
Причем если отменяет то отменяет всем, а не отдельному знакомому участнику торгов. Причем естественно сама биржа (посредник) теряет с этих сделок комиссию (свой заработок), т.е. делает не в выгоду себе!!!!
Это так..."для других"....чтоб были в курсе разницы :)
 
Последнее редактирование:

Sand20

Активный участник
Как тогда обьяснить это? Новость от 14.12.12. :laugh:
NASDAQ вновь отменяет сделки с акциями

Есть один нюанс. В результате техсбоя сделки отменяются всем по инструменту, а не персонально по результату покрытия. И отмена обычно идет сразу в этот же день, а не при выводе средств с биржи или показателях прибыльности за период. ;)
 

Rann

Rann
Есть один нюанс. В результате техсбоя сделки отменяются всем по инструменту, а не персонально по результату покрытия. И отмена обычно идет сразу в этот же день, а не при выводе средств с биржи или показателях прибыльности за период. ;)
Все верно, но тут надо заметить, что у нас сделки еще ни разу не отменялись, и отмениться могут только в случае, если контрагент отменит (что точно не может носить постоянный и массовый характер), а не после выхода счета в прибыль или запроса вывода.
И я надеюсь, что однажды это станет стандартом отрасли, а отмены сделок ради наживы уйдут из нашей жизни как дурной сон.
 

Fierce

VIP-участник
Мдаа, и вправду смешно:D

Сделки на бирже отменяет биржа (посредник) в случае технических сбоев, а не контрагент (банк, ЛП, ДЦ,потерявшая деньги сторона) когда ему не хочется расставаться с деньгами.
Причем если отменяет то отменяет всем, а не отдельному знакомому участнику торгов. Причем естественно сама биржа (посредник) теряет с этих сделок комиссию (свой заработок), т.е. делает не в выгоду себе!!!!
Это так..."для других"....чтоб были в курсе разницы :)

Есть один нюанс. В результате техсбоя сделки отменяются всем по инструменту, а не персонально по результату покрытия. И отмена обычно идет сразу в этот же день, а не при выводе средств с биржи или показателях прибыльности за период. ;)
Согласен полностью.
 

слв

Прохожий
всем привет

если я правильно понял то брокер может отменять сделку

а трейдер может отменять сдеку ?

наприер я поставил на продажу потом передумал и вывел деньги с торгов

брокер то по любому сой процент получает хоть родал я евро за доллаы хоть не продал

и ещё вопрос по идее все софт терминалы типа мета тейдера должны показывать одни и тее графки курса валют ?

есть онлай эталон для всего мира с котры ожно сравнивать графики с метатрейдера ?
 
Верх