Индикаторы силы валют и сист. на их основе

Ромэо 09

Активный участник
;)
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    73 КБ · Просмотры: 2 966
  • Closed cycle FI.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 481
  • Closed cycle FI.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 330
  • correl8.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 507
  • correl8.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 360

Ромэо 09

Активный участник
*hi*
 

Вложения

  • FerruFx_Multi_info+_light_chart_v1.1.mq4
    85,9 КБ · Просмотры: 443
  • FerruFx_Multi_info+_light_chart_v1.1.ex4
    83,6 КБ · Просмотры: 343
  • FFx_Universal_Strength_Meter.ex4
    136,1 КБ · Просмотры: 450
  • 4.png
    4.png
    69,2 КБ · Просмотры: 2 318

Ромэо 09

Активный участник
:embrace:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,1 КБ · Просмотры: 1 914
  • CURRENCY MIN.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 592
  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 555
  • CurrencyStrengthAlerts.mq4
    29,6 КБ · Просмотры: 568

Ромэо 09

Активный участник
На осцилляторах Булл и Бир ...
 

Вложения

  • BBP.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 445
  • MultiBBP4_0.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 484
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    46,5 КБ · Просмотры: 2 059

statistic

Элитный участник
Подхватывает текущую пару, имеются настройки по углам, координатам. Вешается как в основное окно графика, так и в любое подокно. Есть настройки отображения(ширина, длина, цвет и т.д.)
 

Вложения

  • curr1.jpg
    curr1.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 2 338
  • CurrencyPowerMeter_3.mq4
    67,6 КБ · Просмотры: 451
  • CurrencyPowerMeter_3.ex4
    34,1 КБ · Просмотры: 320

Ромэо 09

Активный участник
Прикольно....
 

Вложения

  • GannSignalCel_V4_mod_rus.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 803
  • IBFX_-_Waves-.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 742
  • 1.png
    1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 2 935

Ромэо 09

Активный участник
А где здесь индикаторы силы валют?

Прошу прощения ....:) Просто пришла мысль....(на правах автора ветки).
И вообще хорошо бы обмениваться разными идеями. Биться в одиночку с рынком могут не многие...
 

Ромэо 09

Активный участник
Хочется чтобы на ветке обсуждались альтернативные (от всего что есть на форуме)методы трейдинга. Неужели только мне показалось , что стрелочники , гистограммы, всякие цветные кривулины и тд ведут к одному...
Давайте обсуждать , советовать , дополнять, напрягать мозги, каждый в чем-то силен по своему и тд. В конце концов все заходят на форум за свежими идеями ...
Хотя может я ошибаюсь и ветка быстро "засохнет"...
 

VeritasS

Активный участник
Statistic, Ромэо 09 - вы знаете как считает силу валюты индикатор currencypowermeter ?
Вот его значения от 2 до 8 что как то напоминает классические границы различных осцилляторов, а не осциллятор ли кроется под так называемой силой валюты ? В коде посмотрел, индикаторов вроде не видно.. Просто хочу понять в чём измеряется сила ?

Приятный плюс к зарплате...:D
Это в рублях, центах или долларах ? ) Если в долларах, то это зарплата скорее всего является скромным плюсом к трейдерству ))

Точку входа по индикаторам силы валют определяете ?
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Statistic, Ромэо 09 - вы знаете как считает силу валюты индикатор currencypowermeter ?
Вот его значения от 2 до 8 что как то напоминает классические границы различных осцилляторов, а не осциллятор ли кроется под так называемой силой валюты ? В коде посмотрел, индикаторов вроде не видно.. Просто хочу понять в чём измеряется сила ?


Это в рублях, центах или долларах ? ) Если в долларах, то это зарплата скорее всего является скромным плюсом к трейдерству ))

Точку входа по индикаторам силы валют определяете ?

Нет конечно, на самом деле, любой индикатор отображает движение цены, а не как не предсказывает это движение, посмотрите, при начале движения, вся эта "сила валют" вас никак не соръентирует, и только, когда движуха уже идет, вот тут он покажет, но и движение уже может уйти на коррекцию-откат-флэт и т.д. Есть индикатор подобный, так он силу валют меряет насколько МА-ATR одной валюты отошло от МА-ATR другой валюты и присваивает циферки. Думаю, такие же принципы заложены и в подобные индикаторы, сравнение одного с другим по разным параметрам-индикаторам-осциляторам и т.д.. Хотя могу и ошибаться, мнение субъективное.
Выложил просто, чтобы поддержать ветку и топикстартера.
 

Ромэо 09

Активный участник
Ищем сильные и слабые валюты на старших тф. Индикаторы силы валют и сигнальщики могут быть любые. Внимательно изучаем пару расположение цены, определяем уровни (подд , сопр и сл).Правила теханализа никто не отменял. Необходимо мастерство входов, умение считать наличку, употреблять качественные алкогольные напитки и пользовать только элитных простiтyток...:laugh:
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v3.0_withAlerts_ 24 pairs-6xx.mq4
    41,5 КБ · Просмотры: 630
  • Pirson&Spearman_Correlation.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 634
  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    51 КБ · Просмотры: 2 270
  • GBPCHFH1.png
    GBPCHFH1.png
    51,4 КБ · Просмотры: 1 671

Ромэо 09

Активный участник
:not-bad:
 

Вложения

  • Heart_of_Forex.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 455
  • ProbMeter_v1.1.mq4
    75,6 КБ · Просмотры: 455
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41,3 КБ · Просмотры: 2 019

ShadowCandle

Гуру форума
Данный индикатор, для меня, последняя инстанция, разрешающая вход
Если любите CPM рекомендую использовать "мою" версию, в оригинале дневная сила сбрасывается и начинает копиться с началом нового дня, в своей версии я исправил на смещение по периоду, далее сила считалась 10 шагами, я убрал шаги и сделал пропорцию. Впрочем в "моей" версии можно использовать и оригинальный алгоритм. Кроме этого я убрал ограничение оригинала на 8 валют, так что можете добавить к примеру золото и серебро. Работает и на парах с префиксами. Теперь показания индикатора можно переместить в любое место графика. Совершенно бесплатно.
CPM Extended
версия для МТ4 _https://www.mql5.com/ru/market/product/5890
версия для МТ5 _https://www.mql5.com/ru/market/product/5891

В моих продуктах на сайте MQL есть ещё несколько бесплатных, в том числе и один оригинальный анализатор силы валютной пары
Currency Power Analyzer
версия для МТ4 _https://www.mql5.com/ru/market/product/9460
версия для МТ5 _https://www.mql5.com/ru/market/product/9670
на следующей неделе появится новая версия, где добавлен третий режим анализа цен.

Оба индикатора можно найти и загрузить в самом терминале на вкладке Маркет, через поиск продукта по выделенному тут названию.
 
Последнее редактирование:
Верх