Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
дабы расставить все точки ...
2. По пензеру - тут вы не все его посты читали в мой адрес(некоторые уже почистили, в остальных копайтесь сами, мне уже это не интересно), но мне не понравилось его хамско-наплевательское отношение к мнениям и убеждениям других. признаться был удивлен (как пишите типа после стольких лет, значит не дорога ему "дружба", да мне и не нужна она) таким отношением. Не зацикливайтесь только на его постах, прочитали -проанализировали - и вперед, стройте под себя, свою харизму. Слепо копировать (а не думать) - это не обучение, это дрессировка, надеюсь правильно поймете смысл.

смотрите как вас обидело что пензер ответил вам как..."кирзовый хамло"..ну ужо извините...постарался соответствовать...вашей оценке моего скромного...флуда

пензер не строит из себя ни харизматика ни учителя и не разговаривает с форумчанами сквозь губу...как привыкли "ваша(с) группа единомышленнико-кумиров"

никогда не говорил что пензер научил того или того правильно торговать и никогда не высказывал негативного мнения об торговле Соратников...да же если не согласен был с этим

и никогда не ставил условий помогая как в личке почте или на форумах

так что вы уж не передёргивайте ..некрасиво это
3. Да общались раньше, нормально все было, но чтот я его не узнаю, больно стал ... (тут даже слов не подобрать нормальных, а другими писать не буду, это его, не мой уровень). По поводу кто-что делился, я брал (впитывал, да и мне некоторые люди так "вставляли"(не на форуме), но это шло тока на пользу, иногда надо дать "пинка") что дают, ну и отдавал что знал... Тут взаимно как говорится взаимно...

моё общение с СОРАТНИКАМИ... никогда не было и не будет коньюктурным..оно ровное со всеми...не в пример вашим кумирам..что любят..менторски отвечать..... если соизволят....опустится до рядовых форумчан....

общение с вами так же было ровное..даже после событий на зелёном..и да я такой какой есть..но вы позволили..задев соратника..оскорбить меня..так что не надо удивлятся и груглить глаза...я не из тех кто щёки подставляет...так что за свой ответный флуд с яркими красками эмоций мне не нужно краснеть...
=======================================================
я много раз говорил и говорю..каждый сам враг своему депозиту и научить невозможно..если нет..понимания..чего учить..и от чего начинать строить ТС...иначе вся инфа подобная с этой ветки...будет тёмным лесом в беслунье


на этом закрываю свой текст...не спора ради ..отвечаю

так как надоело читать подобное..видишь ли им мешает..то манера письма пензера...то его флуд из года в год о фикс тп..то плевать он хотел на мымы..а это не кошерно...то да сё и сё да то

но когда читаю мнение высказанное о других сквозь презрительную...губу..то это о .многом говорит о человеке как о собеседнике..чур такое собеседник в общении...да и поучателей как флудить..не важно какого уровня общения имеем...не жалую..скучно.....


пысы: а насчёт постов..у меня профессиональная привычка..сохранять архивы всех своих постов и постов тех кому отвечаю..но это лично моё..и мне помогает иметь твёрдое мнение о человеке

это хорош себя показала на зелёном форуме да и на этом немалое узнал о себе..:laugh:
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники!!!

винюсь перед ВАМИ за не форекс тексты...но это обычное дело на форумах..когда начинаются обвинялки и поучалки

и что бы разрядить ситуацию..почти футбольную:laugh:
возьму аут к тайму..тем более надо..лето летовать по полной;)

Всем Успехов в нашем денежном деле!!!!
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
и немного про форекс(с)

на м5 остановился на этих индикаторах

фильтр-CCI=12..основа как у чукчaйских спекулянтов..пересек нуля..за ур 100 и дивера

CCI=4 ур 90...для откатов подходит

АО..сменой цвета и пересеком нуля..помогает при тренде

свои 10-20п 4зн гто дня..вопрос вашей лени;)

по мелочам на графике... машки и TT-ZZ 17 и 5
плюс простой сфетик или 8 или 12 или 17
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    9,3 КБ · Просмотры: 264

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Вложения

  • Gitalovsa.mq4
    12 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
Когда трейдер научается держать руки в руках:laugh:

ГТО сам запрыгивает в карман, аки прикормленный хомячок:)
 

Вложения

  • Скриншот 20-06-2018 155652.png
    Скриншот 20-06-2018 155652.png
    27,8 КБ · Просмотры: 313

sedov-o

Активный участник
Когда трейдер научается держать руки в руках:laugh:

ГТО сам запрыгивает в карман, аки прикормленный хомячок:)

Судя по всему, у Вас изменены настройки индика от Танкка. Можно попросить параметры или шаблон? Спасибо.
 

alexav

Элитный участник
Когда трейдер научается держать руки в руках:laugh:

ГТО сам запрыгивает в карман, аки прикормленный хомячок:)

вот на такие тоже обращайте внимание, меньше шансов попасть на сильный откат
 

Вложения

  • 2018-06-20_161235.png
    2018-06-20_161235.png
    107,2 КБ · Просмотры: 324

Dalgo

Почетный гражданин
Судя по всему, у Вас изменены настройки индика от Танкка. Можно попросить параметры или шаблон? Спасибо.

Ну как изменены:laugh:
+1000 строк кода по его словам:facepalm:
Можно, конечно!

Это версия для обсуждаемой здесь системы
Возможности индика значительно шире, рекомендую поковыряться.

На экране в шаблоне отображаются только стрелки, а в индикаторе зарыто...

Да чего только не зарыто*hi*!


На скрине один индикатор!
 

Вложения

  • M1.7z
    194,9 КБ · Просмотры: 91
  • Скриншот 20-06-2018 182632.png
    Скриншот 20-06-2018 182632.png
    34,8 КБ · Просмотры: 446

Partizan161

Элитный участник
Когда трейдер научается держать руки в руках:laugh:

ГТО сам запрыгивает в карман, аки прикормленный хомячок:)

да все утро просидел и немного в обед, входа сегодня не было, как только отошел все поехало:D:facepalm:
Там бы и вошел, но меня там не было:facepalm:
 

Dalgo

Почетный гражданин
да все утро просидел и немного в обед, входа сегодня не было, как только отошел все поехало:D:facepalm:
Там бы и вошел, но меня там не было:facepalm:

Да и не начиналось особо:nda:

Только этот вход и был сегодня:disappointed:
 

спутник

Почетный гражданин
Partizan161 и Dalgo
У каждого брокера свои котировки м свои стрелки ((((
Вот какой вид у меня.
Черкникте в личку какой вас брокер Аль..ри ??
Спасибо за ответ
 

Вложения

  • GBPUSDfM1.png
    GBPUSDfM1.png
    62,7 КБ · Просмотры: 239

Dalgo

Почетный гражданин
У меня да
Вроде, все верно, просто у меня побыстрее стрелки настроены, чем у Партизана
 
Верх