Советник Wall Street RоВоt

Ded_FX

Активный участник
На Адмирале версии 5МР и 2 (другие не ставил) открылись в cell в 23:15 и через пол часа закрылись с профитом по 2 пункта
 

phantocio

Почетный гражданин
странно. 5-я версия. На реальном счёте открыла 2 позы лонг и шорт обе по 0.01 с разницей в 7 пунктов (5 знак). И были в плюсе обе позы по + 80 пунктов. Трейлинг не поставило. Потом развернуло и одну позу закрыло - 350 пунктов по с/л с подписью WSFR а вторую - 75 без подписи почему-то. Что самое интересное в тестере с тем же сетом и той же суммой открывает эти же 2 позы но только закрывает по +20 пунктов обе. Как у парня на Адмирале по 2 пункта.
Почему такое может быть? Что не так?
 

serega4131

Прохожий
Доброй день кто подскажет что за ошибка 103 неправильные стопы в советнике WSFR-3.8.5-Final+ozzy 2011.08.11. Вообще кто торгует данным советником как он часто сделки открывает?:fa:
 

rom_kaxxx

Интересующийся
Подскажите, а на каком WS большинство торгует? Почитал ветку, так и не понял какая версия нормальная :))
 

andy2000

Прохожий
Советник Мамонт 2.2.1 кто пользовал? Как он нормальный или есть что получше? Подскажите плиз.
 

22157

Заблокирован
Подскажите, а на каком WS большинство торгует? Почитал ветку, так и не понял какая версия нормальная :))
Каждому свое, поставте на демо все версии, и ту что понравится больше всех на реал!)
У меня лично стоит WS 3.9 на евро и фунте
строго на евро:
WSFR_D2HL
WSFR_D2HL_2
WSFR_D2HL_3
еще 3.8.1 от пирата с оззи
Везде маленькие риски
Еще мамонт на евро, фунт и австралиец... вот такой термоядерный винигрет)))
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178
 

rom_kaxxx

Интересующийся
Каждому свое, поставте на демо все версии, и ту что понравится больше всех на реал!)
У меня лично стоит WS 3.9 на евро и фунте
строго на евро:
WSFR_D2HL
WSFR_D2HL_2
WSFR_D2HL_3
еще 3.8.1 от пирата с оззи
Везде маленькие риски
Еще мамонт на евро, фунт и австралиец... вот такой термоядерный винигрет)))
MT4-11871 System | Myfxbook

А можешь установщики кинуть на мыло? [email protected]
 

darfs

Активный участник
Да, я разобрался, спасибо тебе, дорогой!

Надеюсь, ты действительно разобрался.
Потому как я написал неправильно :-(
Посмотрел код - уже начиная с версии WSFR_D2HL_2, появляется сигнал не только по машке, но и по iMFI. Отсюда и возможность открытия против "тренда".
В WSFR_D2HL этого еще не было.
 
Верх