Форекс стратегия Red Phoenix System

DimanScorp

Активный участник
Торговая стратегия Red Phoenix System – внутридневная, 4-хчасовая стратегия форекс, работающая на любой валютной паре и построенная на пользовательских индикаторах. Ее также можно использовать и на дневном таймфрейме.
Используемые форекс индикаторы

Торговая стратегия Red Phoenix System использует 4 пользовательских индикатора:

- Price Move;
- Market Strenth;
- Market Direction;
- ATR(21).

Условия открытия позиции на покупку по стратегии Red Phoenix System

1. Синяя линия индикатора Price Move пересекает красную снизу вверх.

2. Индикатор Market Strenth окрашен в синий цвет.

3. Стрелки (обе) Индикатора Market Direction показывают вверх (цвет синий).

Условия открытия позиции на продажу по стратегии Red Phoenix System

1. Красная линия индикатора Price Move пересекает синюю сверху вниз.

2. Индикатор Market Strenth окрашен в красный цвет.

3. Стрелки (обе) Индикатора Market Direction показывают вниз (цвет красный).

Ведение открытой позиции

Значение StopLoss вычисляют соответственно данным ATR(21) по формуле:

StopLoss = 0.85x ATR(21)
Выход из рынка

Торговая стратегия Red Phoenix System имеет два варианта выхода из рынка:
1. при достижении Take Profit, равного удвоенному количеству пунктов StopLoss,
2. если, по крайней мере, три индикатора показывают разворотный сигнал.
 

Вложения

  • red-phenix-systems.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 193
  • Red-Phoenix-System1.jpg
    Red-Phoenix-System1.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 468
  • Red-Phoenix-System-buy.jpg
    Red-Phoenix-System-buy.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 298
  • Red-Phoenix-System-sell.jpg
    Red-Phoenix-System-sell.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Андрей_111

Новичок форума
интересная система. а как она себя ведет на меньших таймах?
 

Андрей_111

Новичок форума
вот и я начинаю с такого же примерно депо и ищу нормальные индюки для более прибыльной торговли с наименьшими погрешностями.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Если честно я начал работать на часовом тейме с депо в 100$ я не считаю что это было большое депо.
Сейчас да не спорю депо на много выше)))
давно с системой работаете?если со 100 начинали ,а щас намного больше ето благодаря етой тс? на первый взгляд все просто и граф не забит (что радует)тс трендовая как флет обходите?большие тренды тянет отлично,коридор 50-60пп убьет все что взято на тренде или вы нашли способ как етого избежать?
 
Последнее редактирование:

DimanScorp

Активный участник
давно с системой работаете?если со 100 начинали ,а щас намного больше ето благодаря етой тс? на первый взгляд все просто и граф не забит (что радует)тс трендовая как флет обходите?большие тренды тянет отлично,коридор 50-60пп убьет все что взято на тренде или вы нашли способ как етого избежать?

нет эту систему нашел не давно, пока просто по ней неделю торгую присматриваюсь, но конечно и еще индюки использую.
 

Андрей_111

Новичок форума
вот вот флет отображается желтым цветом Индикатором Market Strenth. Но он что то дает сигнал на флет часто ((((
 

DimanScorp

Активный участник
^_^LEKS^_^

Посмотри вот этот индюк я по нему давненько работаю, и может сам подскажешь как флэт обходить лучше
http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-indikatorov-136.html
Пост №2712
 

Андрей_111

Новичок форума
поставил индюк и систему по разбираю по том напишу свои мысли и буду рад услышать твой ответ и мысли.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
^_^LEKS^_^

Посмотри вот этот индюк я по нему давненько работаю, и может сам подскажешь как флэт обходить лучше
http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-indikatorov-136.html
Пост №2712
да индюк хорош я давно его знаю правда чисто по нему не торговал както пытался вкрутить его в свою тс но ниче не вышло нужно было или тс выбросить или индюк я пожертвовал индюком:) нащет флета индюки которые я видел по флету показывают как правило флет! а ето немного не то что мы хотим чтоб они показывали,например обеденный ланч европы они показывают флетом но нам ведь не такой флет от них нужен нам нужно чтоб они показывали то что обычно происходит перед началом двига и по окончании его вот такой флет мы хотим видеть, а не все подряд остановки и передышки цены,посему я для себя давно решил проблему флета без какихлибо индикаторов, класика блин 2 линии коридора пробой их есть выход из флета ,началом флета считаю 3 точки при образовании которых цена может остановится ,1 и 3 из которых должны быть примерно на одном уровне видя 3 точки позиции переношу в безубыток и жду 4 если 4 не пробивает 2ю для меня ето уже флет выход из него будет пробитием 1-3или 2-4 для наглядности сделаю скрин,образование таких свечей как на скрине 2 в кружочке заставляет обращать внимание на поиск точек.
ну и вдогонку флет флету рознь есть флет в канале 20 п а есть в канале100п его будет видно на старших тф но если мы знаем что мы в флете ст тф можна будет на етом заработать!к примеру gbpusd д1 мы только в пятницу вышли из флета в котором почти 2месяца болтались почемуб не взять пипсы зная что мы в флете и зная его границы:)
 

Вложения

  • 16.01.jpg
    16.01.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 119
  • 16.02.jpg
    16.02.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

DimanScorp

Активный участник
да индюк хорош я давно его знаю правда чисто по нему не торговал както пытался вкрутить его в свою тс но ниче не вышло нужно было или тс выбросить или индюк я пожертвовал индюком:)

Да согласен полностью:)
Ну а на счет самой системы пока еще по добавляю индюки посмотрю что и как себя ведет там дальше видно будет:)
 
Верх