Торговая система " Pallada 2009 SE"

natalex

Интересующийся
a261 при отправке сообщения переключаешься на расширенный режим там есть вкладка вложения (скрепка)1.GIF затем 2.GIF потом снова на скрепку и там будет твоя загруженная фотка её выбираешь и она как код встает в сообщение. Вроде все.
 
  • Like
Реакции: a261

marker1

Элитный участник
По евроюсд на часовиках сигнал, посмотрим ложный или нет.
 

Вложения

  • 1245678.gif
    1245678.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 495

a261

Интересующийся
По евроюсд на часовиках сигнал, посмотрим ложный или нет.
Ой..у мене аж в глазах зайчики от всех линий:)
мертвый пьяного зарезал или горе от ума:):):)
а мона машек сглаженых прикрутить типа юриков красишее будеть..они дажа трехцветные есть
 

a261

Интересующийся
:rolf:Вот чечас мысль закралася и не уходить никуда: ПАЛЛАДА чудо система ,все кто вначале форума был ,считая и саму хозяйку ветки.....ПРОПАЛИ...некода им...бабло косят а иные разбагатели и паряться на морях....вот такая навязчивая мысля:)
 

marker1

Элитный участник
:rolf:Вот чечас мысль закралася и не уходить никуда: ПАЛЛАДА чудо система ,все кто вначале форума был ,считая и саму хозяйку ветки.....ПРОПАЛИ...некода им...бабло косят а иные разбагатели и паряться на морях....вот такая навязчивая мысля:)


Все не так просто, ты ручками по системе, хотя бы с начала года прошелся? Допустим, таймфрейм Н1, стопы 60 пунктов, у этой системы есть ложные сигналы ( как и у любой другой). Ты не смотри что кто то тут выложил пару красивых скринов (я в том числе). Просто пройдись по истории ручками и стает понятно, прибыльная она или нет.
 

a261

Интересующийся
По евроюсд на часовиках сигнал, посмотрим ложный или нет.

Все не так просто, ты ручками по системе, хотя бы с начала года прошелся? Допустим, таймфрейм Н1, стопы 60 пунктов, у этой системы есть ложные сигналы ( как и у любой другой). Ты не смотри что кто то тут выложил пару красивых скринов (я в том числе). Просто пройдись по истории ручками и стает понятно, прибыльная она или нет.
Эт типа курс маладого бойца:)Дык я дед и в прямом и переносном ...еще с тех времен када мы и графики тожа ручками рисовали:?:
Токма не пойму дед двинутый иль продвинутый)))
 

Alex_nsk

Интересующийся
У меня почему то не все бары цветными становятся. GBPUSD EURGBP USD JPY AUDUSD не окрашиваются. В чем причина???? :question:
 

marker1

Элитный участник
Эт типа курс маладого бойца:)Дык я дед и в прямом и переносном ...еще с тех времен када мы и графики тожа ручками рисовали:?:
Токма не пойму дед двинутый иль продвинутый)))


Тем более, раз в теме, что тогда я распинаюсь:)
 

proser

Прохожий
Прочитал всю ветку. Посмотрел палладу, сравнил- красиво. Но все те же сигналы
выдает Метод Пуриа. Проще, можно автоматизировать, не так завален график.
Я описание брал на Стратег_org_ua. В сети море инфы.
 

marker1

Элитный участник
Вот еще один сигнал, по киви на часовиках, правда один квадратик синий - это сигнал второго уровня.
 

Вложения

  • киви.gif
    киви.gif
    23 КБ · Просмотры: 478

natalex

Интересующийся
Inspektor если тебе не трудно можешь описать со скринами как ты входишь в рынок.
 

museok

Активный участник
жолтая синяя и красные линии в какое время перирисовываются ???? явот чёт не пойму и ещё к примеру перирисовываются они например в 9 утра терминал надо держать врублёный или он по истории перирисует уже неделю тестю а это ещё не допёр
 

a261

Интересующийся
Точна заново входит трал!!! или частично кроет позу или совсем(в зависимости от лота и настройки)заново входит, и еще кроет стоплосом...де факто..да...хорошо б толковый мануал поиметь)))
 
Верх