Profit Hunter - конкурс трейдеров [1200$ + 14 серверов в подарок]

simhadanta

Интересующийся
По окончании конкурса до сих пор так и не увидел рейтинга победителей.
WForex уверяет, что для всех была рассылка. Ну-ну...
Кое как разобрался, что это был за конкурс, т. к. на сайте никаких следов.
Когда разобрался, отправил запрос на десять долларов. Судя по мгновенному ответу, на клавиши можно было не нажимать.
Для чего я целый месяц расходовал свои ресурсы?
Скользкие здесь какие-то поощрения. Типа компания не получает выгоды от перекрытия позиций.
 

Ekaterina V

Интересующийся
По поводу 10 бонусных. Зачислили своевременно. Но это потому, что у меня есть реальные пополнения в данной компании. До этого так же отказывали в бонусном червонце, ссылаясь, что больше 2-х раз его получать нельзя(да-да, я в компании этой давно и 10 зеленых давали они уже многократно в других конкурсах). А вот с выводом, вдруг, получился казус. Затребовали верификацию. Ранее выводила без проблем, имея лишь проверенный номер телефона. А тут вот придумали зачем-то...
 

Ekaterina V

Интересующийся
Информации для.
Ровно неделя прошла с момента загрузки документов. Ни ответа, ни привета. Уже и не торгую, всё равно вывести некак...
 

Muzap

Интересующийся
Загрузил разные доки, селфи и все равно им что-то да и не нравиться. Придираются к мелочам. Не дают верификацию, и как следствие не могу вывести прибыль. Получал 10$, выполнил условия и бонус списали, осталась прибыль под 40$. Вот её не дают вывести. Создается негативное впечатление о брокере. Представитель компании посодействуйте мне. Номер счета 167196
p.s. Хочется все же написать положительный отзыв
ee7a142730486975f0063f0573d88fe2-full.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Muzap

Интересующийся
Забыл отписаться. Меня верифицировали, представитель видать помог. Средства благополучно были выведены. Всё кул!
 
Верх