Рабочая стратегия, где много индикаторов [из Граалей]

mychaver

Активный участник
ВСЕ ИНДЮКИ С ВАШЕГО ФОРУМА
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    52,8 КБ · Просмотры: 1 062
  • 123.png
    123.png
    19,5 КБ · Просмотры: 675
  • 77777.png
    77777.png
    80,2 КБ · Просмотры: 615
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
Всё можно выкинуть... Оставить только самый нижний подвал и нормальный ТМА какойнибудь)))):D
 

Вложения

  • 2018-11-16_23-43-34.png
    2018-11-16_23-43-34.png
    272,4 КБ · Просмотры: 1 013

mychaver

Активный участник
Согласен . Как не смешно но это все работает . все на реалках - дэмо не уважаю . Какие нормальные ТМА посоветуете ?
 

androck15

Элитный участник
Не, не катит, слишком мало индикаторов повесил, надо больше


поддерживаю. 100% сольется. так как ну очень мало индикаторов. Нужно больше намного чтоб, аж цены видно не было, чтоб не отвлекала, ато посмотришь на неё и дурные мысли в голову лезут, а так не видно и не напрягает. Только по индюкам идёшь.
 

Omukchaan

Элитный участник
поддерживаю. 100% сольется. так как ну очень мало индикаторов. Нужно больше намного чтоб, аж цены видно не было, чтоб не отвлекала, ато посмотришь на неё и дурные мысли в голову лезут, а так не видно и не напрягает. Только по индюкам идёшь.


Поддерживаю!
 

Sapper

......
ВСЕ ИНДЮКИ С ВАШЕГО ФОРУМА
Индюки с нашего форума, а не с вашего?
Тогда вопрос: А что здесь делаете Вы?
Понятно, что нам такого количества индикаторов не собрать.
У нас чем проще, тем и лучше.
Не пробовали ещё десяток индикаторов добавить? Картинка будет значительно загадочней.
А мы уж как-нибудь.
По моей картинке что посоветуете?
Сколько индикаторов добавить?

Пы.Сы.
Кстати, если внимательно посмотреть на картинку, то можно заметить, что осцилляторы идут вниз, а цена идёт в горизонтальном канале и не хочет откатывать.
Знаете, что это означает?
ОНА ПОПРЁТ В ПРЕЖНЕМ НАПРАВЛЕНИИ.
Советнику это как объяснить?


Всегда озадачиваюсь, когда программисты говорят, что можно всё запрограммировать.
Ага. Можно. Только о дивергенции не забудьте.
Господа программисты, чтобы вы все не слишком зазнавались.
Господин Чмилион, я балдею с вас дорогая редакция.
Вы какие советники рекомендуете?
Боокипер, который умер десять лет назад уже тогда делал то, что нам хотелось.
У меня есть его индикаторы скрипты. Не дам. Вы не оригинальны и мне не интересны.
Вы пытаетесь что-то сделать.
Пустышка.
У меня есть скрипты от Боокипера .
Твои поделки и рядом не стояли.
 

Вложения

  • Снимок24.png
    Снимок24.png
    73,5 КБ · Просмотры: 1 398
Последнее редактирование:

mychaver

Активный участник
Индюки с нашего форума, а не с вашего?
Тогда вопрос: А что здесь делаете Вы?
Понятно, что нам такого количества индикаторов не собрать.
У нас чем проще, тем и лучше.
Не пробовали ещё десяток индикаторов добавить? Картинка будет значительно загадочней.
А мы уж как-нибудь.
По моей картинке что посоветуете?
Сколько индикаторов добавить?

Пы.Сы.
Кстати, если внимательно посмотреть на картинку, то можно заметить, что осцилляторы идут вниз, а цена идёт в горизонтальном канале и не хочет откатывать.
Знаете, что это означает?
ОНА ПОПРЁТ В ПРЕЖНЕМ НАПРАВЛЕНИИ.
Советнику это как объяснить?


Всегда озадачиваюсь, когда программисты говорят, что можно всё запрограммировать.
Ага. Можно. Только о дивергенции не забудьте.
Господа программисты, чтобы вы все не слишком зазнавались.
Господин Чмилион, я балдею с вас дорогая редакция.
Вы какие советники рекомендуете?
Боокипер, который умер десять лет назад уже тогда делал то, что нам хотелось.
У меня есть его индикаторы скрипты. Не дам. Вы не оригинальны и мне не интересны.
Вы пытаетесь что-то сделать.
Пустышка.
У меня есть скрипты от Боокипера .
Твои поделки и рядом не стояли.
Я не собирался никого обижать . Я торгую по советам Платона - машками , а то что выложил попытался что то собрать как вижу не получилось . ПРОСТИТЕ , УВАЖАЕМЫЙ , ЧТО ПРИВЕЛ ВАС В ЯРОСТЬ . НУ А С НЕРВИШКАМИ ВАШИМИ И ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ВАМ ПОРА НА ФОРУМ КРАСНОГО КРЕСТА . Берегите нервы !!! Я ВАС ни чем, вроде, не обижал .:please:
 

Sapper

......
Я не собирался никого обижать . Я торгую по советам Платона - машками , а то что выложил попытался что то собрать как вижу не получилось . ПРОСТИТЕ , УВАЖАЕМЫЙ , ЧТО ПРИВЕЛ ВАС В ЯРОСТЬ . НУ А С НЕРВИШКАМИ ВАШИМИ И ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ ВАМ ПОРА НА ФОРУМ КРАСНОГО КРЕСТА . Берегите нервы !!! Я ВАС ни чем, вроде, не обижал .:please:
А Вы обиделись?
Так сравни свою картинку и мою.
И где там ярость?
Там смех. Не хотел обидеть.
Обычно, подобные картинки пытаются "впарить" вместе с индикаторами, которые, на самом деле, обычная пустышка, но в красивой раскраске.
Не обижайтесь. Я к Вам с уважением.
 

mychaver

Активный участник
А Вы обиделись?
Так сравни свою картинку и мою.
И где там ярость?
Там смех. Не хотел обидеть.
Обычно, подобные картинки пытаются "впарить" вместе с индикаторами, которые, на самом деле, обычная пустышка, но в красивой раскраске.
Не обижайтесь. Я к Вам с уважением.

Я рад что мы поняли друг друга . Я никогда, никому, ничего не впаривал и лучший индикатор есть - ГОЛОВА . УДАЧИ ВАМ !!!
 

Юлия

Главный редактор
mychaver, таки вынесла вашу тему. Потому что созрел вопрос - а сколько у вас там индикаторов? Может можно стратегию выложить?
 

mychaver

Активный участник
mychaver, таки вынесла вашу тему. Потому что созрел вопрос - а сколько у вас там индикаторов? Может можно стратегию выложить?
Так все выложено в первом посте . На D1 - потому как вхожу от 7 дней до месяца.
Да и хотел бы заметить что EURUSD с 16,11,2018 свое в BUY отработал , и еще будет идти примерно до 1,14723 . Это я к ЗАМЕЧАНИЯМ на всякий случай .
 
Последнее редактирование:
Верх