Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

diplomat69

Прохожий
Заказал советник, через 3 дня получил готовый заказ, проделана хорошая работа, советник работает точно по ТЗ, потом по моей просьбе было кое что добавлено и исправлено в короткие сроки. Благодарю за проделанную работу Николай.
P.S. Николай на почту отправил дополнение по ТЗ, посмотрите пожалуйста, если возможно подправьте.
 

wicked

Прохожий
Первый раз обратился к нему. Обещал все сделать за 1-2 дня. В итоге просрочил время почти на неделю, но сову все же сделал. Сослался на загруженность. Ну ладно бывает. Второй раз обратился, та же история напишу за 2 дня, в итоге никакой реакции уже неделю. ТЗ несложные на коленке написать можно за день. Я считаю это уже свинство и неуважение к своим заказчикам. Ну если ты раздолбай по жизни так и скажи: я хз сколько делать буду может 1 день, может неделю, как захочу.
 

Def Leppard

Активный участник
Первый раз обратился к нему. Обещал все сделать за 1-2 дня. В итоге просрочил время почти на неделю, но сову все же сделал. Сослался на загруженность. Ну ладно бывает. Второй раз обратился, та же история напишу за 2 дня, в итоге никакой реакции уже неделю. ТЗ несложные на коленке написать можно за день. Я считаю это уже свинство и неуважение к своим заказчикам. Ну если ты раздолбай по жизни так и скажи: я хз сколько делать буду может 1 день, может неделю, как захочу.
Горе... программист
 

procom

Новичок форума
Мне очень нужен был этот советник для он-лайн торговли. И он его СДЕЛАЛ !
Респект и уважуха MrGreen, как человеку и профессионалу.
Удачи.
 

Danmax

Прохожий
Николай, когда будет закончен мой заказ? Из обещанных трёх дней пошла третья неделя. В скайп и электронную почту заглядываете?
 

MrGreen86

Гуру форума
Николай, когда будет закончен мой заказ? Из обещанных трёх дней пошла третья неделя. В скайп и электронную почту заглядываете?
Добрый день.
да заглядываю. не беспокойтесь, сегодня закончим с учетом всех изменений в задание.
 

влад777nau

Прохожий
У Николая заказываю советников лет 5 уже. Очень доволен его работой.
Толковый специалист. Очень рекомендую.
 

Th7_

Активный участник
индикатор уровней

Николай, поправте индикатор пожалуйста. Чтобы невозможно было выделить (кликом мыши) уровни, которые рисует индикатор. Работая с графическими объектами, то и дело, случайно попадаешь и перетаскиваешь уровень
 

Вложения

  • Key Levels MrGreen86 02.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 14

MrGreen86

Гуру форума
Николай, поправте индикатор пожалуйста. Чтобы невозможно было выделить (кликом мыши) уровни, которые рисует индикатор. Работая с графическими объектами, то и дело, случайно попадаешь и перетаскиваешь уровень
;)
Посмотреть вложение Key Levels MrGreen86 03.mq4
 

javckin

Почетный гражданин
MrGreen86, Добрый час!
Не подскажешь,можно ли сделать что бы этот скрипт добавлял описание в (свойствах линии)? Вот к примеру в верхних линиях;
имя-MODE1_LEVEL_D1_1.14250
описание-? нужно что бы ставил 1-верхние, 2-нижние линии.
 

Вложения

  • azzx_levels_m1.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 9
  • azzx_levels_m1.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 8
  • EURCHFvH4.png
    EURCHFvH4.png
    55,3 КБ · Просмотры: 52

MrGreen86

Гуру форума
MrGreen86, Добрый час!
Не подскажешь,можно ли сделать что бы этот скрипт добавлял описание в (свойствах линии)? Вот к примеру в верхних линиях;
имя-MODE1_LEVEL_D1_1.14250
описание-? нужно что бы ставил 1-верхние, 2-нижние линии.

да, легко.
Посмотреть вложение azzx_levels_m1 mod.mq4
 

javckin

Почетный гражданин
MrGreen86,Отлично! Пожалуйста сделай в этом скрипте тоже так же.
 

Вложения

  • ZigZag_Pivot.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 11
  • ZigZag_Pivot.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 8

Thebuzzard

Интересующийся
Здраствуйте.
Возможно ли написать такую функцию которую я бы мог вставить в код любого советника ?(mql4)
Функция должна закрывать две встречные позиции(бай и селл)
В тот момент когда прибыль бай ордера =прибыли селл ордера
И так все время, для всех ордеров (с любым магиком)
 
Верх