Прогнозы и обсуждение с Fin65 ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
По австралийцу ну просто все говорит продавай, это то и настораживает, не помоют ли красиво, стал все таки в продажу:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Хотите посмотреть на нестандартный подход к торговле? :)
На днях все выложу и индикаторы и шаблоны. Если кому поможет - вперед к новым победам!
 

Вложения

  • r.gif
    r.gif
    174,6 КБ · Просмотры: 10
  • r1.gif
    r1.gif
    177,2 КБ · Просмотры: 9

Fin65

Местный знаток

Fin65

Местный знаток
Такие новости надо учитывать :)
06:30
au.gif
Австралия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png

Решение Резервного Банка Австралии по основной процентной ставке / Reserve Bank of Australia Interest Rate Decision Ноябрь 4.50%
4.50%
4.75%
 

Fin65

Местный знаток
Не загруженный день новостным фоном мысли такие:)

2010-11-02_101728.png

:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Не загруженный день новостным фоном мысли такие:)

Посмотреть вложение 25309

:ta:

Продавайте австралийца и будет вам счастье, особенно кто торгует в долгосрок, ну а кто вчера купил, но в прибыли не прикрылся, да еще и такую новость с утреца на следующий день не учел

06:30 Австралия *** 2.6 Решение Резервного Банка Австралии по основной процентной ставке Ноябрь 4.50% 4.50% 4.75%

тут без комментариев:)

На завтра не наступите на теже грабли

03:30 Австралия *** Изменение объема выданных разрешений на строительство Сентябрь -4.7% м/м 4.4% г/г 0.0% м/м -3.7% г/г

21:15 США *** Публикация решения FOMC по основной процентной ставке Ноябрь <0.25% <0.25%

:ta:
 

77sander

Гуру форума
D
Продавайте австралийца и будет вам счастье, особенно кто торгует в долгосрок, ну а кто вчера купил, но в прибыли не прикрылся, да еще и такую новость с утреца на следующий день не учел

06:30 Австралия *** 2.6 Решение Резервного Банка Австралии по основной процентной ставке Ноябрь 4.50% 4.50% 4.75%

тут без комментариев:)

На завтра не наступите на теже грабли

03:30 Австралия *** Изменение объема выданных разрешений на строительство Сентябрь -4.7% м/м 4.4% г/г 0.0% м/м -3.7% г/г

21:15 США *** Публикация решения FOMC по основной процентной ставке Ноябрь <0.25% <0.25%

:ta:
Вот вчера купил и закрыл утром в хор +.Но насколько я понял вы вроде продавали?Прокомментируйте если не затруднит.Интересно как режете убытки.Интересуют доливки и локи,т.к. сам торгую без стопов.Спасибо.
 

CHET

НЕЧЕТ
Это не Грааль - просто один из способов взять $. Не секрет, что фондовый рынок влияет на движение валютных пар, особенно сырьевых. Корреляция валют с общим знаменателем тоже очевидна. Рассмотрим сегодняшний день: практически друг за другом СиПи, AUD и Евро разворачивались вверх. С учетом того, что AUD утром уже была наверху, можно предположить, что Евро догонит. Так и случилось.
Использую индикаторы SATL - для определения тренда (наглядно и удобно) можно любые средние, которые нравятся. Для того, чтобы в одном окне наложить разные графики - индикатор мультиинструмент. Кстати, его можно использовать как хеджевый индикатор (Автор В.Хлыстов, в коде его адрес. Очень грамотный программист. И главное честный.Рекомендую.)
Все просто. Но все равно надо понимать при заключении сделки где и в какой фазе находится рынок. Можно брать любые пары и экспериментировать, в конце концов проигрывая деньги - выигрываешь знания :):):)
 

Вложения

  • MultiInstrument.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 13
  • s.gif
    s.gif
    28,8 КБ · Просмотры: 12
  • a.gif
    a.gif
    22,6 КБ · Просмотры: 11
  • e.gif
    e.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 11
  • m.gif
    m.gif
    46,7 КБ · Просмотры: 13
  • satl.mq4
    3 КБ · Просмотры: 11

77sander

Гуру форума
Позвольте поинтересоваться:По вашему индикатору сейчас какой тренд?
 

CHET

НЕЧЕТ
На какой тайм поставите, такой тренд и увидите. Внутри дня, предпочитаю работать на получасовках.
 

77sander

Гуру форума
На какой тайм поставите, такой тренд и увидите. Внутри дня, предпочитаю работать на получасовках.
На H4 пока верх канала не пробьет-покупать не буду.Да и если чесно,то буду продавать еще пару-тройку фигур,хотя и веду один лонг по евро.А так по идее должны развести и быков и медведей.Не пользуюсь индикаторами.
 

Fin65

Местный знаток
D
Вот вчера купил и закрыл утром в хор +.Но насколько я понял вы вроде продавали?Прокомментируйте если не затруднит.Интересно как режете убытки.Интересуют доливки и локи,т.к. сам торгую без стопов.Спасибо.

Я на вершинах не покупаю как бы не хотелось особенно если торговать без стопов, вчера продавал закрыл с небольшим плюсом.

Локи не использую или скажем ну очень редко.

Так как с утра была ставка вставать не хотелось в такую рань, поэтому и прикрылся:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Пока ждем развязки.
Как интерпретировать - фантазируйте сами.
Файлы положить в папку - шаблоны. :)
 

Вложения

  • templates.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 10
  • n.gif
    n.gif
    167,9 КБ · Просмотры: 11

Fin65

Местный знаток
Это не Грааль - просто один из способов взять $. Не секрет, что фондовый рынок влияет на движение валютных пар, особенно сырьевых. Корреляция валют с общим знаменателем тоже очевидна. Рассмотрим сегодняшний день: практически друг за другом СиПи, AUD и Евро разворачивались вверх. С учетом того, что AUD утром уже была наверху, можно предположить, что Евро догонит. Так и случилось.
Использую индикаторы SATL - для определения тренда (наглядно и удобно) можно любые средние, которые нравятся. Для того, чтобы в одном окне наложить разные графики - индикатор мультиинструмент. Кстати, его можно использовать как хеджевый индикатор (Автор В.Хлыстов, в коде его адрес. Очень грамотный программист. И главное честный.Рекомендую.)
Все просто. Но все равно надо понимать при заключении сделки где и в какой фазе находится рынок. Можно брать любые пары и экспериментировать, в конце концов проигрывая деньги - выигрываешь знания :):):)

Очень полезные инструменты, наложение графиков друг на друга зачастую дают много интересных наблюдений. И всего то два спасибо :oops:

Мне порой кажется что выложи тут идеальную систему, народ все равно будет искать ...мне бы вот что бы такой красивенький стрелочками будущий тренд показывал, что бы стоил дорого, но мне его на халяву дали скачать, да и еще чтобы я 10 долларов положил а через неделю он мне 1000 нарубил, и ведь не переводятся простачки , посмотришь целые ветки обсуждения....

Неиссякаемое желание халявы, тут чел толковое дело говорит ни кто не понимает, ну что сказать? нет не так, кому говорить:)
 

Fin65

Местный знаток
Fin65 если можно подробности о локах.спасибо.

Конкретизируйте свой вопрос.
1.
2.
3.

Я так понимаю вы локировали позицию, если так то рассказ про локи не поможет , это надо смотреть, если сумма депо взрослая skype fin-65.:)
 

77sander

Гуру форума
Обмаул,иногда ставлю стоп.Очень редко.Fin Был бы признателен если бы подсказали бы про локи!!спасибо!!
 

77sander

Гуру форума
Если мыслить логично пока продаю,и как и писал есть потенциал для продажи.Есть дел.предлож.-ДАВАЙТЕ КУПИМ ЗОЛОТО!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх