VPS Сервер

imported_yuri_m

Новичок форума
Все, нашел решение проблемы! Пошел обходным путем)) Теперь на сервере не нужны ни X-ы, ни Gnome/KDE... Устанавливается только голая система и МТ4, а весь графический интерфейс идет у меня на компе. Получается очень даже не плохо! Теперь даже на микросервер размером 1-3Гб можно ставить несколько терминалов и при этом сервер будет под Linux Debian/Ubuntu, т.е. фактически за копейки можно взять качественный VPS с возможностями на порядок выше, чем под Виндой)))
 

marsic

Активный участник
Можешь объяснить поподробнее как это все делается?
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Да уже и это не актуально!Взял ВПС за 300руб с Виндой: винт 15Гб, 300МГц проц, стоит 5 терминалов и не жужжат))) Разница между Линуксом и Виндой всего 100руб - зато мороки никакой! На Инфобоксе взял...
 

era

Почетный гражданин
Да уже и это не актуально!Взял ВПС за 300руб с Виндой: винт 15Гб, 300МГц проц, стоит 5 терминалов и не жужжат))) Разница между Линуксом и Виндой всего 100руб - зато мороки никакой! На Инфобоксе взял...
А 300 МГц не маловато ли?что то я сомневаюсь что 5 терминалов тянет-может я ошибаюсь-кто подскажет
 

aishulea

Новичок форума
Подскажите кто знает кто нибудь пользуется VPS и какими?
 

Anttty

Новичок форума
Да не, в баннерах информация - это рекламный трюк... Тестовый период на самом деле всего 5 дней (согласно информационной таблице тарифных планов). Но хорошо, что там есть возможность выбора OC Windows!... _http://www.netter.ru
 
Последнее редактирование модератором:

OWNER

Интересующийся
А я юзаю тут сервер, стаж 4 месяца, глюков и висяков не было не разу. Сервер за 350 рублей, но я брал еще за 300, стоит 5 терминалов, полет нормальный.
_http://foxfx.ru/news/vps-vds-foreks-xosting-dlya-trejderov-luchshie-tarify-ot-300-rublej-v-mesyac/
 

EricPix

Новичок форума
Посмотрите vpsnow.ru (от 15 евро/мес.) или exima-online.net/windows-vps.php (от 19 евро). Для терминалов Hyper-V виртуализация (второй линк) предпочтительнее конечно.
 

Ilya_Achin

Заблокирован
GloboXhost.com - профессиональный хостинг для любых проектов. Выделенные серверы в США, Европе и Азии. вот проде бы неплохой VPS? вебмани принимают, за время работы нареканих никаких пока нет, тьфу-тьфу не сглазить)))
 
Верх