Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
usdchf

у нас на чифе оказывается гэп незакрытый имеется, хм. высоко однако,
попробую поискать точки для покупки с целью закрытия оного.
 

Вложения

  • 6757656756757657575767.jpg
    6757656756757657575767.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 51

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По часам закрытия японской биржи заскочил в лонг по евробаксу. Открыл/закрыл 30 пп. Можно было и еще подержать, но приятней за пять минут сделку завершить. Напряженный трудовой рабочий день окончен :)
 

Grein

Активный участник
EUR-USD

Вот такую картину вижу, Н1, на пути к желтой, верхняя граница канала, опять пресловутый уровень - красная, думаю если пройдем его, то и до желтой дотянемся.
 

Вложения

  • PIC284.jpg
    PIC284.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 65

Len

Местный знаток
Вот это мощь! Я про интервенцию на йене. Почти 2хнедельный заработок медведей.


ФУНТ.
P.S. Диапазон цены сужается. Ведутся подготовительные работы. Смотрю внимательно: куда хочет стрельнуть?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
В Вашем построении нарушен один из основных принципов построения волн - 4-я волна не может заходить выше уровня 1-й волны :confused:
Может gilgil может, в современном тренде классический вариант Элиота не всегда работает,а работают те варианты которых ни кто не ожидает, поэтому здесь выигрывает тот кто быстрее подстраивается под рынок. Я использую не классический вариант построения, и всё нормуль. Всегда выигрывает тот , кто может предугадать непредвиденное.
Элиот умер бедным.
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Может gilgil может, в современном тренде классический вариант Элиота не всегда работает,а работают те варианты которых ни кто не ожидает, поэтому здесь выигрывает тот кто быстрее подстраивается под рынок. Я использую не классический вариант построения, и всё нормуль. Всегда выигрывает тот , кто может предугадать непредвиденное.
Элиот умер бедным.

Это точно!!! На классической карете далеко не уедешь. А вот если Ёйные колеса заменить джиповскими, да каждому коню по мотору... :)
Какой-то ужас в голову влез. Простите.
 

Len

Местный знаток
Счас быренько слетаем вниз до 6305. Сделаем все свои дела и также быренько вверх. Красота была бы!!! Можно мечтать?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А еще вторая не может выходить на уровень начала первой. А в наше время иногда даже ниже заходит. Сколько раз уже на этом прокалывался, теперь поверил, что может. А длинна волн 3 и 5 по классике тоже определенно установлена, в жизни же обе могут быть как короткими, так и почти бесконечными...
 

Grein

Активный участник
GBP-USD

Вижу так, Н1, актуальный канал между зеленой и желтой. Получается консолидирован с евро.
 

Вложения

  • PIC287.jpg
    PIC287.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 27

StarPleasure

Почетный гражданин
такой классный сегодня денёк,все бы такие:)
летаем туда-сюда,тэки срываем кулл=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх