Советник Trader MorningFlat

Okey

Активный участник
Так, попробуй поэкспериментировать с размером FlatLevel, посмотри, что будет, если увеличить его. И еще, немаловажное замечание - советник обрашается к индикатору, который называется MorningFlat, у тебя он должен именно так называться, либо скачай мой, либо переименуй свой! ЭТО ВАЖНО!
 

Dimah

Местный житель
Так, попробуй поэкспериментировать с размером FlatLevel, посмотри, что будет, если увеличить его. И еще, немаловажное замечание - советник обрашается к индикатору, который называется MorningFlat, у тебя он должен именно так называться, либо скачай мой, либо переименуй свой! ЭТО ВАЖНО!
насчет довести советник до ума ты прав надо объеденить усилия (qip 307571278):?:
 

Okey

Активный участник
Ну конечно, только у меня аськи нету.
Я все выходные пробывал найти наилучшее решение, пробывал цеплять трал, но это не помогло. Наоборот, трал только перекрывает потенциальную прибыль. С выхдом из сделок, думаю не нужно ничего менять. А вот со входом.... Может даже изменить условия при стечении некоторых обстоятельств? Надо бы проанализировать - почему с ноября советник топчется на месте, и даже уходит в минус? Рынок вроде что в октябре, что в ноябре без особых различий!

_____________________________________
PS в приложении советник это Trader.mq4 (должен быть в папке experts), а индикатор это MorningFlat.ex4 (должен находиться в папке experts/indikators)
 

Okey

Активный участник
Там, кстати, с такими результатами выход был:
отношение прибыль/убытки, примерно 80% к 20%
просадка - 3% ( меня она радует)
сделки в плюс 1100, в минус -400

При других параметрах: в плюс 2600, но в минус - 1200 и просадка 7%, и вообще рисково позы держались по несколько дней!
 

Dimah

Местный житель
Ну конечно, только у меня аськи нету.
Я все выходные пробывал найти наилучшее решение, пробывал цеплять трал, но это не помогло. Наоборот, трал только перекрывает потенциальную прибыль. С выхдом из сделок, думаю не нужно ничего менять. А вот со входом.... Может даже изменить условия при стечении некоторых обстоятельств? Надо бы проанализировать - почему с ноября советник топчется на месте, и даже уходит в минус? Рынок вроде что в октябре, что в ноябре без особых различий!

_____________________________________
PS в приложении советник это Trader.mq4 (должен быть в папке experts), а индикатор это MorningFlat.ex4 (должен находиться в папке experts/indikators)
рынок то изменился (с октября по ноябрь европейские валюты главные шли на прибавления )а теперь доллар по немногу укрепляется
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Один из постов "Свежатинки" содержал индикатор утреннего флета от Dimah. Сама идея понравилась, и вот на выходных наваял советника по индикатору.

Привет!

Все уже давно придумано, эта идея пренадлежит Юрию Зайцеву (YURAZ) участник Чемпионата Автоматической Торговли.

Этой индюк сделан по его типу.

Выкладываю все по этой теме, думаю разберетись.

Советники сделаны по его статегии, хотя у него есть свой.

Видео и скрины в архиве Юраза.
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 437
  • 222.gif
    222.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 573
  • 333.gif
    333.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 340
  • MF_BreakDown_Flat_0-1010 (1 версия индикатора утреннего флета для ручной торговли) автор YURAZ.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 384
  • MorningFlat (индикатор пробоя утреннего флета с цеями по фибоначи) автора незнаю.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 325
  • inAnyRange (почти тоже самое что MF_BreakDown_Flat_0-1010 только другого автора).rar
    1,1 КБ · Просмотры: 260

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Есть еще ВИДЕО по работе советника Юраза.

Вешает 3.20 МБ в архиве, без 50 с лишним.

Некогда закачивать по файлообменникам, давайте комунибудь на мыло скину а он уже на теме выложит.
 

Вложения

  • 444.gif
    444.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 431
  • 555.gif
    555.gif
    45,5 КБ · Просмотры: 411
  • MorningFlat_Expert (первая версия советника для МТ4).rar
    3,1 КБ · Просмотры: 316
  • MorningFlat_Expert_V2 (вторая версия советника для МТ4).rar
    3,6 КБ · Просмотры: 282
  • MorningFlat_Expert_V3 (третья версия советника для МТ4).rar
    3,3 КБ · Просмотры: 552
  • TestMT4 (развернутые результаты тестов для каждой из версий советника).zip
    141,3 КБ · Просмотры: 406
  • yuraz_bf (скрины).rar
    974,2 КБ · Просмотры: 323
  • ССЫЛКА НА ФОРУМ.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 245

Okey

Активный участник
Ну вот, изобрели велосипед!

Изобретать то ничего не надо было, просто нужно было у Luka спросить!
НО, советник-советнику рознь! И тот и этот надо бы покрутить!
Ой, как то развернутые результаты тестов для каждой из версий советника не очень сильно впечатлили
 

Okey

Активный участник
А ведь мысли то одинаково сходились
Автор зависимость ширины флета заметил
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Советники в самостоятельное плавание отпускать нельзя., как помошника использывать можно.

А для ручной трговли идея неплохая.
 

Dimah

Местный житель
Советники в самостоятельное плавание отпускать нельзя., как помошника использывать можно.

А для ручной трговли идея неплохая.
Лука сам то на каком советнике гоняешь ? (если не трудно выложи)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Лука сам то на каком советнике гоняешь ? (если не трудно выложи)

Огарчу!

Все советники поуберал, торгую руками.

А были, еуронис, фап, немного бластер постоял., в основном скальпера были.

Они на форе все есть.
 

Dimah

Местный житель
Огарчу!

Все советники поуберал, торгую руками.

А были, еуронис, фап, немного бластер постоял., в основном скальпера были.

Они на форе все есть.
сам руками торгую но этот советник не плохой помощник при входе на рынок
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
сам руками торгую но этот советник не плохой помощник при входе на рынок

Если ты имееш в виду, утренний флет?

то у меня стоит индюк этот, по утрам смотрю куда да чего.

Для меня он больше информативный.
 

eevviill

Заблокирован
Истиное пробитие

Как учил Мастерфорекс истинное пробитие линии сопротивления или поддержки (ночного флета) это как в моем примере(и наоборот). Цена от верхушки1 должна пересечь линию сопротивления вниз, потом вернутся и опять пересечь линию вверх но не больше чем была верхушка1, потом пересечь линию вниз больше чем опустилась первый раз:?: Может это поможет.
 

Вложения

  • точечный рисунок.JPG
    точечный рисунок.JPG
    21,1 КБ · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: Okey

Юрий FT

Модератор
Я бы предложил при достижении пробойных точках не сразу продавать или покупать, а делать это на первой же коррекции по фибо.
 
  • Like
Реакции: Okey
Верх