Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир - пошел вон , дерьмо !

Какая неблагодарность! Какое сказочное свинство! ]:->

Я тебе, колхозан, отстоял трехзвездочный рейтинг, сделал твою тему самой популярной во всей корзине, дал отпор интригану Бяше, а ты... Да я теперь назло тебе не уйду! :rolf::rolf::rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
У меня вопрос. Где мониторить счет и толи на форексе торговать толи на фонде?
допустим у меня 100% прибыльных сделок -просадка 2%-прибыль в среднем 50% в день. Куда дальше двигаться? Инвесторов искать или что?
кто-нибудь знает как на Уоллт Стрит свой стейт повесить? или покруче куда?

Сергей, ну на хрена тебе инвесторы? 50% в день - ты же за два месяца богаче Абрамовича станешь! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Блин, мне мерещится, или здесь был пост "расслабьтесь, олигархи" и вдруг пропал? Мистика какая-то!

Не-е, Сергею сейчас расслабиться нельзя, а то миллиардером не станет! Подумаешь, одноклассники... Шпана сопливая, как колхозан говорит. А миллиарды - это огого!
 

Бомбардир

Заблокирован
cfifcfif даже если вы не способны понять всю важность и серьезность темы
это не повод приходить и рассказывать кто что слушает .
учитесь говорить по делу , а не флудить .
p.s. и да кстати - это я тут самый добрый и щедрый . ни один из вас грааль бы людям не принес - себе бы захапали .

Колхозан, ты на cfifcfif-а не гони, он же тебя умнее раз в сто! Все сто двадцать пять поколений твоих предков-колхозанов вместе взятые не поняли того, что он в свои 29 лет понял! :?:
 

cfifcfif

Элитный участник
Да хотел написать но удалил свои посты я прошу будте проще если вдруг у когото проблемы с зароботком на форе я подскажу как зарабатывать стабильно . Я извеняюсь за ошибки в русском языке меня просто достал этот негатиф поэтому я стараюсь меньши писать.НО ОПЯТЬ ЖЕ Я ПАДЕЛЮСЬ своим опытом А КТО МНЕ ДАСТ ЗА НЕГО ГАРАНТИЮ ЧТО ОН ВЧЕРА НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ШКОЛЬНИЦУ ИЛИ НЕ УБИЛ ПЕНСИОНЕРА
даже взять стотистеку форума. люди делятса реальными вещами спосибок 12 а кочают сотни и где благодарность? людям даже кнопачку нажать в падлу .
 

Бомбардир

Заблокирован
Да хотел написать но удалил свои посты я прошу будте проще если вдруг у когото проблемы с зароботком на форе я подскажу как зарабатывать стабильно . Я извеняюсь за ошибки в русском языке меня просто достал этот негатиф поэтому я стараюсь меньши писать.НО ОПЯТЬ ЖЕ Я ПАДЕЛЮСЬ своим опытом А КТО МНЕ ДАСТ ЗА НЕГО ГАРАНТИЮ ЧТО ОН ВЧЕРА НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ШКОЛЬНИЦУ ИЛИ НЕ УБИЛ ПЕНСИОНЕРА
даже взять стотистеку форума. люди делятса реальными вещами спосибок 12 а кочают сотни и где благодарность? людям даже кнопачку нажать в падлу .

cfifcfif, ты если надумаешь делиться опытом - в этой теме ничего не пиши, а то народ из-за темы не будет к тебе всерьез относиться, ты лучше отдельную тему заведи. Вот из-за таких граальщиков, как наш топикстартер, люди и в серьезные системы не верят.

А насчет благодарностей - не знаю, люди разные, многие стесняются даже вопрос в теме задать, какие уж от них спасибки.
 

treider

Местный житель
cfifcfif так себя вести нельзя . последнее предупреждение перед игнором .
 

treider

Местный житель
и впредь те кто будет говорить спасибо бомбардиру или
ему подобным животным сами будут отправляться в игнор .
троллинг это не шуточки , а опаснейшее социальное явление .
тролли и пособники троллей будут игнориться без всякого сожаления .
 

treider

Местный житель
А постыдней всего поведение так называемых 'читателей' .
которые сами ничего не пишут , но читают тему на досуге типа .
Вы чо тут вычитать хотите ? притчу очередную ?
а хрена вам лысого , а не притча ! трусы вы без совести !
я в одиночку сражаюсь с целой бандой . а вы где были в это время ?
в тени отсиживались ? и чо думаете я с такими буду грааль обсуждать ?
это не форум трейдеров это свиноферма - свинячьи рыла что одни что другие !
пошли все нах .
 

uris30

Новичок форума
1.22 цель номер1

uris30 не понимаю . грааль - это самая совершенная система сейчас в мире .
абсолютный хит . номер 1 . и я не понимаю почему автор этого шедевра
должен сидеть и выслушивать оскорбления или флуд какой то сопливой шпаны .
если у вас есть мысли извольте их сформулировать в связный текст , а не смайлики тут рисовать . а если у вас мыслей нет то первый шаг к игнору вы уже сделали .

грааль:king:
 

shymaser

Элитный участник
самое время забанить навечно... а ветку прикрыть за отсутствием в ней смысла...

ті че рухнул с дуба? я же еще поржать хочу:-( ты че пацик рамсы попутал:rolf: ветка будет жить стоко скоко будет грааль ....
 
Последнее редактирование:
Верх