GKFX - обсуждение работы компании

CVB

Новичок форума
Это понятно. Для небольших сумм Киви и Вебмани.

И это понятно, только то на то по сути и выйдет дополнительный посредник, плюс и больше шансов что где то деньги затеряются . Карта без посредников, оно и в африке карта без посредников. Плюс например я и некоторые другие, не очень доверяют всем этим электронным посредникам, некоторые вообще стремные. Брокер отправил а на карту не дошли, сколько таких случаев, месяцами не могут найти, стоит только загуглить.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
И это понятно, только то на то по сути и выйдет дополнительный посредник, плюс и больше шансов что где то деньги затеряются . Карта без посредников, оно и в африке карта без посредников. Плюс например я и некоторые другие, не очень доверяют всем этим электронным посредникам, некоторые вообще стремные. Брокер отправил а на карту не дошли, сколько таких случаев, месяцами не могут найти, стоит только загуглить.
Я придерживаюсь мнения, что для больших денег есть Банк, а на небольших можно и потерять пару лишних процентов.

Но мы работаем над платежами.
 

sergii

Активный участник
Я придерживаюсь мнения, что для больших денег есть Банк, а на небольших можно и потерять пару лишних процентов.

Но мы работаем над платежами.

Большие деньги с какой цифры начинаются, на Ваш взгляд?
 

asdfg1

Новичок форума
Rann
Планируется ли включение CFD, в частности, на энергоносители?
 

CVB

Новичок форума
Rann Прокомментируйте этот ответ http://forexsystemsru.com/709096-post248.html ... http://forexsystemsru.com/709805-post254.html Вы вроде говорили ласт лук у вас есть и вы не хотите рисковать если сделку вам отменят. А тут в принципе пишут что у них это не возможно и людям не отменяют, тогда почему вы так не делаете или там брехня. Понимаю что вы с ними дружите, но толерантно можно ответить где истинна. И еще у них 13 USD - за полный круг комиссия народ жалуется что дорого а какая у вас.
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель
Rann Прокомментируйте этот ответ http://forexsystemsru.com/709096-post248.html ... http://forexsystemsru.com/709805-post254.html Вы вроде говорили ласт лук у вас есть и вы не хотите рисковать если сделку вам отменят. А тут в принципе пишут что у них это не возможно и людям не отменяют, тогда почему вы так не делаете или там брехня.

Я, конечно, не Ранн, но я постил в той ветке. И здесь напишу тоже, что и там.
Читайте внимательно. На вопрос о ласт луке там отвечают будто задан вопрос о технологии вывода. Это разные вещи. Вывод сделки (технология вывода) не имеет никакого отношения к тому, что эту сделку отменят.
Плюс к этому. Доверять ответам представителя той компании нет смысла, так как он постоянно отвечает шаблонами не имеющими отношения к вопросам. И кроме этого их ответ о ласт луке не проверяется, так как нет возможности изучить их регламент на русском языке.

И еще у них 13 USD - за полный круг комиссия народ жалуется что дорого а какая у вас.

Смотри _http://www.gkfx.ru/trade_specs/account_types.html
 

Rann

Rann
Rann Прокомментируйте этот ответ http://forexsystemsru.com/709096-post248.html ... http://forexsystemsru.com/709805-post254.html Вы вроде говорили ласт лук у вас есть и вы не хотите рисковать если сделку вам отменят. А тут в принципе пишут что у них это не возможно и людям не отменяют, тогда почему вы так не делаете или там брехня. Понимаю что вы с ними дружите, но толерантно можно ответить где истинна. И еще у них 13 USD - за полный круг комиссия народ жалуется что дорого а какая у вас.
Комиссия у нас в 2 раза меньше. Если мы повысим ее в 2 раза, то может тоже ласт лук рискнем на себя взять. Хотя, не думаю, что это многим понравится.
Я не понимаю почему люди так боятся ласт лука. Бояться его нужно там, где его применяют ежедневно, типа сделки меньше 5 минут отменяют на право и налево. У нас за год работы этот пункт регламента ни разу не был применен, и я надеюсь не будет. Но риск на себя брать не хочу, потому как от коллег по цеху наслушался историй с отменами. Я лучше потеряю часть потенциальных клиентов, чем буду так рисковать бизнесом.
 

CVB

Новичок форума
Да нет не боюсь просто стало интересно почему так ..хорошо тогда если они берут на себя риски а контрагент может зделку отменить, не является ли это элементом кухонности, ведь получается так,ведь это своего рода тоже показатель. Хотя судя по отзывам и вашим словам контора вполне нормальная. Но рыночная компания не должна так делать, либо хвалится как они что все зделки выводят все по рынку (и тут же такая фишка всплывает) , либо кухня, нельзя быть чуть чуть беременным, а некоторые компании именно так и делают получается.
В итоге фиг поймешь выбирая среди контор, вроде контора и рыночная, вроде и не особо. Так сказать то ли кухня с заявкой на ресторан, то ли просто ресторан не очень.
 
Последнее редактирование:

Alex@iva

Местный житель
Да нет не боюсь просто стало интересно почему так ..хорошо тогда если они берут на себя риски а контрагент может зделку отменить, не является ли это элементом кухонности, ведь получается так. Хотя судя по отзывам и вашим словам контора вполне нормальная. Но рыночная компания не должна так делать, либо хвалится как они что все зделки выводят все по рынку (и тут же такая фишка всплывает) , либо кухня, нельзя быть чуть чуть беременным, а некоторые компании именно так и делают получается.

Ласт лук де факто стандарт рынка форекс. Его наличие или отсутствие не скажет однозначно о "кунонности" или рыночности брокера. Кухня может ебе позволить не иметь пункта про ласт лук - клиент все оплатит. Рыночная компания тоже может не иметь такого пункта в регламенте - компания считает, что с ее бизнес моделью это допустимые (просчитанные) финансовые риски.
 

CVB

Новичок форума
Alex@iva
Я конечно рад что вы мне ответили, но мнение трейдера меня гораздо меньше интересует, чем мнения человека по другую сторону являющийся брокером и в теме этих моментов, ответ будет гораздо исчерпывающий и точнее, без догадок домыслов и субъективных предположений, без обид.
 

Alex@iva

Местный житель
Alex@iva
Я конечно рад что вы мне ответили, но мнение трейдера меня гораздо меньше интересует, чем мнения человека по другую сторону являющийся брокером и в теме этих моментов, ответ будет гораздо исчерпывающий и точнее, без догадок домыслов и субъективных предположений, без обид.

Тогда может стоит просто прочитать ветку? На вопрос который Вы задаете ответ уже был дан неоднократно.
 

CVB

Новичок форума
Alex@iva
Вы сами то поняли что предложили ? Вы предлагаете 300 страниц прочесть ради ответа, который гипотетически должен быть по моему преположению.Так как я если бы даже лично прочел 300 страниц и то, врядле как вы помнил бы все вопросы которые там и ответы и на какой странице ...типо недельку убить и получить ответ, такое себе садо мазо.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
К примеру, кто-то засылает в GKFX 100-200 т.$, а договора нет, вы тоже ни перед кем не отвечаете. Это всё равно что первому прохожему их отдать с огромным риском не получить их обратно.


Это ты только что проговорился, как заслал бабло на Гренадины без договора?! Прохожему отдал, считай. Тебе должно быть стыдно, что ты так сглупил. =)
 

Bbankir

Местный житель
Ласт лук де факто стандарт рынка форекс. Его наличие или отсутствие не скажет однозначно о "кунонности" или рыночности брокера. Кухня может ебе позволить не иметь пункта про ласт лук - клиент все оплатит. Рыночная компания тоже может не иметь такого пункта в регламенте - компания считает, что с ее бизнес моделью это допустимые (просчитанные) финансовые риски.

не надо выдавать своё мнение за стандарт рынка

очень Вас прошу
 

maximusdevil

Местный житель
Мне кажется что тут слишком строго относятся к регламенту GKFX, хотя нечто похожее есть и у лицензируемых Брокеров. пример из регламента брокера "Открытие"
6.5. Брокер не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение третьими
лицами сделок, заключенных во исполнение Поручения Клиента Брокером.
6.6. Брокер не несет ответственности за убытки, причиненные Клиенту, в случае нарушения
организатором торговли на рынке ценных бумаг, соответствующей биржей, клиринговой
организацией, депозитариями, кредитными организациями своих обязательств по договорам,
заключенным с Брокером, в результате которых были причинены убытки Клиенту.
6.7. Брокер не несет ответственности за любые убытки, причиненные Клиенту вследствие
реализации Брокером ценных бумаг Клиента без Поручения Клиента в случаях,
предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации и настоящим
Договором.
6.8. Брокер не несет ответственности за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение Поручений
Клиента, если оно стало следствием аварии компьютерных сетей, силовых электрических сетей
или систем электросвязи, непосредственно используемых для приема Поручений или
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да нет не боюсь просто стало интересно почему так ..хорошо тогда если они берут на себя риски а контрагент может зделку отменить, не является ли это элементом кухонности, ведь получается так,ведь это своего рода тоже показатель. Хотя судя по отзывам и вашим словам контора вполне нормальная. Но рыночная компания не должна так делать, либо хвалится как они что все зделки выводят все по рынку (и тут же такая фишка всплывает) , либо кухня, нельзя быть чуть чуть беременным, а некоторые компании именно так и делают получается.
В итоге фиг поймешь выбирая среди контор, вроде контора и рыночная, вроде и не особо. Так сказать то ли кухня с заявкой на ресторан, то ли просто ресторан не очень.
Я не могу прокомментировать. Они работают через прайм-брокера напрямую с банками. Я знаю, что банки легко отменяют сделки, поэтому, думаю, они берут риски на себя. Возможно, у них есть статистика (а у них достаточно большая статистика по выводу сделок), которая показывает им, что это не так страшно, а учитывая неплохой заработок из-за немалых комиссий, они идут на этот риск. Я пока не не хочу на себя брать, но и проблем это пока никому не приносит.
 

Alex@iva

Местный житель
Комиссия у нас в 2 раза меньше. Если мы повысим ее в 2 раза, то может тоже ласт лук рискнем на себя взять. Хотя, не думаю, что это многим понравится.
Я не понимаю почему люди так боятся ласт лука. Бояться его нужно там, где его применяют ежедневно, типа сделки меньше 5 минут отменяют на право и налево. У нас за год работы этот пункт регламента ни разу не был применен, и я надеюсь не будет. Но риск на себя брать не хочу, потому как от коллег по цеху наслушался историй с отменами. Я лучше потеряю часть потенциальных клиентов, чем буду так рисковать бизнесом.

Дмитрий.
Ласт лук Вы не применяли по отношению к клиентам.
А был ли он применен к Вашей компании и как часто.
 

Rann

Rann
У тебя снова фантазия разыгралась ? Пить надо меньше. :)

Ты много нарубил бабла в GKFX, а снял много, чтобы людям советовать ? :)

Один вон нарубил и деньги ждал две недели.
Если бы вовремя не опомнился, то неизвестно бы что стало с деньгами.
У этого человека была стандартная задержка, в которой виноват процессинг (в регламенте такая ситуация предусмотрена, и в теме мы ее полностью раскрыли), а вот как человек выводил по десять тысяч долларов ежедневно за несколько часов, Вы (уважаемый провокатор) забыли напомнить. Да и тогда Вы не верили, а вот модераторы в этом убедились и подтвердили факт вывода десятков тысяч долларов. И сейчас все выводится легко, и лишь единицам задерживается не по нашей вине.
 
Верх