Анекдоты про Форекс (Forex)

tercia

Новичок форума
пожарник Иван стоял и бездействовал.Банк горел,кредит гасился
 

SPART

Новичок форума
Пьяный брокер в баре подзывает к себе сочную блондинку.

- Милочка, что ответите мне, если я предложу за вечер 100 баксов?

- Ответ будет .

- А что, если я предложу только 10 баксов?

- Ответ будет , козел, ты меня за шлюху, что ли, держишь?

- Нет, я всего лишь измеряю спрэд.
 

SPART

Новичок форума
- Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
- Простите, что вы сказали?
- Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.
 

tercia

Новичок форума
Оперуполномоченный Петров, в рамках спецзадания севший под видом нищего возле церкви просить милостыню, уже на следующий день без колебаний уволился из органов МВД.
 

Lambrini

Активный участник
Блондинка меняет карту в банке. В заявлении дошла до графы "причина".
Ей говорят:
— Напишите: "Ввела пин—код неправильно три раза".
Блондинка пишет: "Ввела пин—код неправильно, ввела пин—код неправильно, ввела пин—код неправильно".
 

tercia

Новичок форума
- Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
- Простите, что вы сказали?
- Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.
 

tercia

Новичок форума
В здании биржи в лифте встречаются брокер и аналитик.
Брокер: "Ну хоть теперь ты можешь точно сказать, вверх или вниз?"
 

tercia

Новичок форума
Биржа - дальнобойное орудие...
Даже не увидишь, кто тебя обобрал
 

tercia

Новичок форума
Есть вещи важнее денег . . .
Благодаря инфляции.
 

tercia

Новичок форума
Новости на ТВ: в Греции - дефолт, в Англии - протесты, в России - обвал курса валют, в Америке - бунт на Уолл-Стрит, в Украине - пасмурно, возможны осадки...
 

tercia

Новичок форума
Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло. Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.
 

tercia

Новичок форума
Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится.
 

tercia

Новичок форума
- Как довести девушку до сумасшествия???
- Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!
 

tercia

Новичок форума
Объявление в туалете одной крупной финансовой компании:
"Господа! Будьте экономны! Используйте обе стороны туалетной бумаги. Администрация"
 

tercia

Новичок форума
- Милый, посоветуй что-нибудь почитать?
- Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоём телефоне.
 

deresel

Новичок форума
Под конец интервью при приеме на работу специалист отдела кадров спрашивает молодого соискателя со степенью MBA претендующего на позицию фондового брокера: «А какой уровень заработной платы устроил бы Вас?».
«Около 225 тысяч долларов в год, и со всеми социальными гарантиями», - отвечает кандидат.
Специалист отдела кадров отвечает: «Хорошо, что бы вы сказали по поводу отпуска размером в шесть недель, 15 оплачиваемых выходных дней в год, полной медицинской страховки, включая дантиста, пенсии в 60% от заработной платы и служебного автомобиля, скажем, красного Шевроле Корвет?»
Претендент подпрыгивает на месте и восклицает: «О! Вы шутите?»
«Конечно», - отвечает специалист по кадрам, - «Но вы первый начали…»
 

deresel

Новичок форума
Утерян кошелёк с зарплатой!

Убедительная просьба к нашедшему - не ржать.
 

deresel

Новичок форума
Яхта Ротшильда потерпела крушение в Карибском море.
Ротшильд с женой благополучно добрался до маленького атолла на надувном плоту. Осмотрев атолл, он невозмутимо сел на песок и стал смотреть на море.
- Чего ты ждешь, старый болван, нас же никогда здесь не найдут, мы погибнем от голода и жажды, делай же что-нибудь, кретин!!! - в истерике закричала на него жена.
- Успокойся, дорогая. Послушай, что я тебе скажу. Три года назад, как сейчас помню 23 июля, я пожертвовал Главной Синагоге Америки 500 тысяч долларов. Через год, после одной удачной сделки на бирже, я опять решил сделать им пожертвование, и в тот же день, 23 июля, перевел на их счет 700 тысяч долларов. В прошлом году мои нефтяные акции круто поползли вверх, и я наварил 12 лимонов с их продажи. Один миллион, как всегда, по традиции, 23 июля я отослал в синагогу. Вот так-то.
- Ну и что с того? - спросила жена.
- А то, милая, что сегодня 22 июля, и не пройдет и двух дней, как они нас найдут!!!
 
Верх