претензия к РОБОФОРЕКС

otezzz

Местный житель
Вообщем решил зарегистрироваться на форуме этой компании,пишу посты радостно и тут меня обвиняют в спаме,объяснил супер модератору,модератору,что они не правы,но представители форума меня просто забанили,теперь я понял,почему у них в онлайне на форуме и 100 человек не набирается,доказать свою невиновность не возможно,выше стоящего руководства у них нет ,беспределят как хотят,и зачем так много модераторов на форуме на 100 человек не понимаю,проедают деньги компании,да и ещё не адекватные...
 

Omukchaan

Элитный участник
Форум тот чисто технический, там посиделки, беседки не приветствуются.
 

otezzz

Местный житель
Форум тот чисто технический, там посиделки, беседки не приветствуются.

В том то и дело, я использовал,только трейдерскую тему,обвинили во всём меня,я разложил всё по полочкам,отморозились полностью и забанили,туда больше ни нагой и знакомым расскажу...
 

kpll

Элитный участник
Вообщем решил зарегистрироваться на форуме этой компании,пишу посты радостно и тут меня обвиняют в спаме,объяснил супер модератору,модератору,что они не правы,но представители форума меня просто забанили,теперь я понял,почему у них в онлайне на форуме и 100 человек не набирается,доказать свою невиновность не возможно,выше стоящего руководства у них нет ,беспределят как хотят,и зачем так много модераторов на форуме на 100 человек не понимаю,проедают деньги компании,да и ещё не адекватные...

Пишите здесь! Здесь Вам поставят квадратики и никто их не отменит!:laugh:
 
Верх