Математическая система с доходностью 50-250% в месяц - реальный мониторинг

Bag-76

Почетный гражданин
Пока я сидел в бане ( за какую то хз рекламу )
я выяснил следующее

испанской ЕА НЕ существует.
Все мониторинги подделаны ( особенно на фхстате это сделать оказыавется проще простого - поэтому имейте ввиду - если вам кто то дает мониторинг - и на фхстате и на буке - это все рисуется и подделывается легко. ) Поэтому только инвест пароль вам поможет и то, не гарантированно.

Итак - все мониторинги подделка
доказано, проверено.
Нет ни одного человека- который видел бы работу ЕА вживую( а стейты и мониторы фейк)

ну и послдняя новость про брокер гкфх порадовала. Типа они умоляли испанцев продать ЕА за 3 мил евро и наконец их мечта сбылась
теперь Эксклюзивно эта ЕА может быть использована ТОлько на этом брокере

и типа - всем , кто там зарегится - ЕА дается БЕСПЛАТНО..
не ведитесь на это - это очередная шутка испанских мафиози

они просто хотят попробовать срубить на партнерке.поэтому там условие..что нужно не просто зарегиться на брокере- а еще там проторговать 2.5 лота( без хеджа) и еще там куча условий)
но...они пытаются испробовать шанс, получить что то по партнерке.
очередной развод - ну надо сказать не такой и тупой, кстати.

но это последние гастроли испанских делателей граалей.

а так - увы
эта хрень не работающая
грааля не существует

всем - всех благ)
торгуйте сами..думайте сами )

Ну вот видишь, а мне не верил, когда я тебе в личке писал, что это фейк.
Поэтому Игорь для них вор и Бог ещё знает кто... Он полтора года назад с ними общался и сделал этот вывод.
 

maga156

Местный житель
Пока я сидел в бане ( за какую то хз рекламу )
я выяснил следующее

испанской ЕА НЕ существует.
Все мониторинги подделаны ( особенно на фхстате это сделать оказыавется проще простого - поэтому имейте ввиду - если вам кто то дает мониторинг - и на фхстате и на буке - это все рисуется и подделывается легко. ) Поэтому только инвест пароль вам поможет и то, не гарантированно.

Итак - все мониторинги подделка
доказано, проверено.
Нет ни одного человека- который видел бы работу ЕА вживую( а стейты и мониторы фейк)

ну и послдняя новость про брокер гкфх порадовала. Типа они умоляли испанцев продать ЕА за 3 мил евро и наконец их мечта сбылась
теперь Эксклюзивно эта ЕА может быть использована ТОлько на этом брокере

и типа - всем , кто там зарегится - ЕА дается БЕСПЛАТНО..
не ведитесь на это - это очередная шутка испанских мафиози

они просто хотят попробовать срубить на партнерке.поэтому там условие..что нужно не просто зарегиться на брокере- а еще там проторговать 2.5 лота( без хеджа) и еще там куча условий)
но...они пытаются испробовать шанс, получить что то по партнерке.
очередной развод - ну надо сказать не такой и тупой, кстати.

но это последние гастроли испанских делателей граалей.

а так - увы
эта хрень не работающая
грааля не существует

всем - всех благ)
торгуйте сами..думайте сами )

Ок, хорошо. Тогда поехали дальше, ранее броки были какие-то конторки непонятные из перу и т.д.
Сейчас LMAX.COM, interactivebrokers.com и туда уже простых смертных не берут в инвесторы, особенно из рашки. И смысл им там торговать и делать памм/мам если это все фейк?
 

MongolLS

Местный знаток
Ок, хорошо. Тогда поехали дальше, ранее броки были какие-то конторки непонятные из перу и т.д.
Сейчас LMAX.COM, interactivebrokers.com и туда уже простых смертных не берут в инвесторы, особенно из рашки. И смысл им там торговать и делать памм/мам если это все фейк?

1. что значит делать памм- мам? вы Хотя бы ОДНОГО Реального участника видели, который у них в памм-мамм состоит?)НЕТ не видели..Мало того, все реальные из разных стран ( кстати) к ним просились - вСЕМ отказали и сказали, что уже набрали и больше не набирают - типа в следующий раз. То есть - как я понимаю - это " игра" в которой конечно же нельзя допускать участие реального инвестора- так как никакого памм- мам открываться не будет.

2. Как я уже писал выше- сделать мониторнги хоть из Кремля - на фхстате и на буке - проще простого. Особенно на фхстате . Там и пионер себе нарисует супер памм на Лмаксе или на Личном королевском брокере .

они там НЕ ТОРГУЮТ - они НИГДЕ НЕ ТОРГУЮТ..у них нет ни денег для торговли ( Нищие как церковные крысы) ..и нечем им торговать- у них нет ни ЕА ни какой либо системы,тем более такой..которая показывала бы знакомый всем алгоритм )

что они делают :
1. купили за копейку тестерный грааль..и прогнали его и инфу ( уже со всеми профитами ) вписали в фхстат под любым нужным им именем брокера.
2. руками на тестере отбиваают алго и задним числом в фхстат впихивают - так как фхстат..если его запустить на счет- " видит " всю историю счета и ее отмечает и показывает)

таким образом - можно пускать пыль в глаза любому (даже вам, извините)

а смысл тут простой
создать легенду о граале..и под эту дудку ЛЕГКО назодить желающих купить. представьте и за 1000 биткоинов )
но вот в чем проблема...к ним кто только не обращался с просьбой продать за Сумму, которую они САМИ ОЗвучивали для продажи....и не русские обращались ( которых они так не любят)..из разных стран им писали...но НИКОМУУ они непоказали доказательство - ЛЕГКОЕ..в виде инвест пароля от счета - НА выходных ( когда нельзя скопировать сигналы) но можно посмотреть и сравнить с мониторингом и тд)

нет НИ ОДНОГО человека который бы видел в РЕАЛИ работу этой ЕА )
так что вот )
хотят продать товар- но показывают только " фотку",.а реальное " тело" категорически показывать отказываются - ну и встает вопрос - а Был ли Мальчик?
 

MongolLS

Местный знаток
я лично познакомился с человеком, руководящим крупным фондом (8ми значные цифры в работе у них )..и он сам выиграл аукцион по ЕА на сумму 500 000 долларов и был готов купить и оплатить покупку
но франц - ОТКАЗАЛСЯ от предварительной демонстрации) ну и конечно покупатель отказался платить 500 000 за красивые глазки франца - с которым встретился лично в мадриде, куда приехал покупать свой выигрыш - эту ЕА)

типа..плати деньги и забирай как есть )
и как вам такое?
на мой взгляд - это абсолютная афера
 

maga156

Местный житель
я лично познакомился с человеком, руководящим крупным фондом (8ми значные цифры в работе у них )..и он сам выиграл аукцион по ЕА на сумму 500 000 долларов и был готов купить и оплатить покупку
но франц - ОТКАЗАЛСЯ от предварительной демонстрации) ну и конечно покупатель отказался платить 500 000 за красивые глазки франца - с которым встретился лично в мадриде, куда приехал покупать свой выигрыш - эту ЕА)

типа..плати деньги и забирай как есть )
и как вам такое?
на мой взгляд - это абсолютная афера

это точно, испанская мафия)

Да естестественно это похоже на аферу
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Хотел вспомнить эту системку, но почему-то открывается только последняя страница. Может у кого остались записи расчётов?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Что за фигня творится? Сегодня опять не открываются.

ps; После моего этого сообщения я попытался опять открыть первую страницу - результат на скрине.
Затем добавил скрин в сообщение и вдруг "О чудо"... открылась первая страница.
Дабы больше не нарываться на эту проблему, я скопировал всё в файл. Попробую прикрутить эту систему к трём свечам Стоуэлла.
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    8,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Что за фигня творится? Сегодня опять не открываются.

ps; После моего этого сообщения я попытался опять открыть первую страницу - результат на скрине.
Затем добавил скрин в сообщение и вдруг "О чудо"... открылась первая страница.
Дабы больше не нарываться на эту проблему, я скопировал всё в файл. Попробую прикрутить эту систему к трём свечам Стоуэлла.

ну как дела со стратежкой?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Не оправдала надежд.

ясно... я просто тоже решил написать сова по своему виденью стратегии, но накрутил такого, что теперь не разгребусь, придется переделывать...
А так вообще я с самого начала писал, что надо пробовать входы не от индикаторов.
 

Вложения

  • Toolwiz20183-2-11-9-50.png
    Toolwiz20183-2-11-9-50.png
    43,6 КБ · Просмотры: 368
  • Toolwiz20183-2-11-10-20.png
    Toolwiz20183-2-11-10-20.png
    33,7 КБ · Просмотры: 269

ZIKILO

Элитный участник
этот сов использует часовые фракталы с диапазоном больше 300пп. цепляется за 50 уровень и хай/лоу
 

eevviill2

Местный знаток
бла бла бла😴
Спред+комиссия+своп всё сжирают

i2wn3en6oght170arcn5sl9pi.png
 

Вложения

  • Loco EA.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 111
Верх