Архив торговых форекс стратегий

Sergey85

Прохиндей!
Давным давно, лет так 10 назад покупал вот эту систему. Впринципе это стандартные или известные индюки в новом графическом оформлении. Впринципе торговать в плюсик можно по ней, но есть куча но... Раньше пользовался этими индюками.
 

Вложения

  • #Chaos ArrZZx2.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 149
  • #Chaos Entry.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 160
  • #Chaos Heiken Ashi V2.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 134
  • #Chaos MoneyLine.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 135
  • #Chaos MoneyLine2.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 134
  • #Chaos Oscillator.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 141
  • #Chaos RSIOMA.ex4
    8 КБ · Просмотры: 152
  • #Chaos Signal.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 161
  • #Chaos T3 Alpha.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 140
  • #Chaos TimeFrame v2.ex4
    57,1 КБ · Просмотры: 134

Sergey85

Прохиндей!
Еще индюки из ХАОС...
 

Вложения

  • #Chaos TrendLine.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 165
  • #Chaos TrendLine2.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 170
  • #Chaos Wave.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 183
  • #Chaos ZigZag v2.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 167
  • Xard-win1.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 199
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,8 КБ · Просмотры: 2 919

Lagyna1983

Активный участник
Мда... Я поражен тем, на чем люди делают деньги... 8 видео воды.... Хватило бы 2-3 скрина на полное описание.
Данной модификацией ТС торговал/торгую давно.
Условия на скрине. Помощники прикрепил.
PS
Не входим:
1) Закрывшаяся пробойная свеча много ниже/выше пробойного уровня.
2) Стоп большой.
3) Угол наклона цены к оси Y должен быть не острее 45' (приблизительно)
Дополнительные условия:
4) 1й тейк = стопу.
5) Не стесняемся переводить в б/у и частично фиксироваться...
Тс супер жалко индюки непашут
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а руководство есть , а то влом региться там ?
Поверхностно давал разъяснение по Контрольным Зонам... В архиве индикатор и скрины, думаю не замысловато дал объяснение, так что разберёшься.
 

Вложения

  • НКЗ + Скрины.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 661

fs256

Местный знаток
Поверхностно давал разъяснение по Контрольным Зонам... В архиве индикатор и скрины, думаю не замысловато дал объяснение, так что разберёшься.

А по месячным зонам расчет не знаешь? (с меня индюк )))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
А по месячным зонам расчет не знаешь? (с меня индюк )))
Здесь лучше рассматривать зоны как уровни дисбаланса, за пределы которых валюта не выйдет с некоторой долей вероятности до истечении определенного фьючерсного контракта? Если сможешь написать индикатор или скрипт было бы здорово! Суть такая - все данные берутся с платформы QuikStrike и рассчитываются по формуле
Lower Bound = underlying * exp( -σ2/2 * ( t / 365 ) - n * (-σ) * SQRT( t / 365 ) )
Upper Bound = underlying * exp( -σ2/2 * ( t / 365 ) - n * σ * SQRT( t / 365 ) )

underlying - ближайший страйк к цене открытия торгового инструмента
σ - текущая волатильность инструмента
n - коэффициент уровня, для каждого уровня n=1, n=2, n=3 соответственно.
SQRT - математическая функция квадратного корня.
t- количество дней до экспирации текущего опционного контракта, exp - экспонента
 

fs256

Местный знаток
Здесь лучше рассматривать зоны как уровни дисбаланса, за пределы которых валюта не выйдет с некоторой долей вероятности до истечении определенного фьючерсного контракта? Если сможешь написать индикатор или скрипт было бы здорово! Суть такая - все данные берутся с платформы QuikStrike и рассчитываются по формуле
Lower Bound = underlying * exp( -σ2/2 * ( t / 365 ) - n * (-σ) * SQRT( t / 365 ) )
Upper Bound = underlying * exp( -σ2/2 * ( t / 365 ) - n * σ * SQRT( t / 365 ) )

underlying - ближайший страйк к цене открытия торгового инструмента
σ - текущая волатильность инструмента
n - коэффициент уровня, для каждого уровня n=1, n=2, n=3 соответственно.
SQRT - математическая функция квадратного корня.
t- количество дней до экспирации текущего опционного контракта, exp - экспонента


Чёрт..., с QuikStrike у меня давняя безответная любовь ))). Не могу зайти из индюка, все зубы пообломал, нужно пробиться через авторизацию и доказать, что я не дятел/робот/. Вручную - просто, а из кода ... Чувствую себя Вовочкой из 3-девятого - "неее, это мы еще не проходили". Неужели нет дубль-инфы где-нибудь в читабельном формате (txt,csv,httm,...)?
P.S. Поподробнее про сигму (какой период, кратно 5п - да/нет и т.д.).
 
Последнее редактирование модератором:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Чёрт..., с QuikStrike у меня давняя безответная любовь ))). Не могу зайти из индюка, все зубы пообломал, нужно пробиться через авторизацию и доказать, что я не дятел/робот/. Вручную - просто, а из кода ... Чувствую себя Вовочкой из 3-девятого - "неее, это мы еще не проходили". Неужели нет дубль-инфы где-нибудь в читабельном формате (txt,csv,httm,...)?
P.S. Поподробнее про сигму (какой период, кратно 5п - да/нет и т.д.).
С большой долей вероятности можно рассчитать уровни, за которые основным продавцам опционнов не выгодно выпускать цену до самой даты экспирации. Так как надо будет выплачивать страховку по контрактам таким образом, что бы биржа сама не осталась в убытке по совокупности контрактов, и что бы при экспирации биржа оставалась в плюсе и что бы цена оставалась в определенном диапазоне, а то слишком много придётся потратиться на премию по опционам.
Выбираем фьючерсный контракт и смотрим волатильность на ближайший к открытию страйк.
underlying - ближайший страйк к цене открытия 1,1555, σ - текущая волатильность 377,83 (округлил 378 - делим на 100 для формулы σ = 3,78 )
t- количество дней до экспирации текущего опционного контракта 5,38 - уменьшаем на один день, так как эти данные на вчера. t = 4 ( биржа СМЕ открывается в 5 p.m. по Тихоокенскому центральному времени - это час ночи по Москве ) Затем все данные подставляем в формулу... и теперь как это посчитать? я не могу, экспонента (exp) - 2.71828183 fs256 если получитсья закодить у тебя, то отлично!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    199,5 КБ · Просмотры: 455
  • 2.png
    2.png
    171,2 КБ · Просмотры: 447
  • 3.png
    3.png
    157,9 КБ · Просмотры: 331
  • 4.png
    4.png
    155,6 КБ · Просмотры: 281
  • 5.png
    5.png
    171,8 КБ · Просмотры: 361
  • 6.png
    6.png
    108,3 КБ · Просмотры: 394
Последнее редактирование модератором:

fs256

Местный знаток
С большой долей вероятности можно рассчитать уровни, за которые основным продавцам опционнов не выгодно выпускать цену до самой даты экспирации. Так как надо будет выплачивать страховку по контрактам таким образом, что бы биржа сама не осталась в убытке по совокупности контрактов, и что бы при экспирации биржа оставалась в плюсе и что бы цена оставалась в определенном диапазоне, а то слишком много придётся потратиться на премию по опционам.
Выбираем фьючерсный контракт и смотрим волатильность на ближайший к открытию страйк.
underlying - ближайший страйк к цене открытия 1,1555, σ - текущая волатильность 377,83 (округлил 378 - делим на 100 для формулы σ = 3,78 )
t- количество дней до экспирации текущего опционного контракта 5,38 - уменьшаем на один день, так как эти данные на вчера. t = 4 ( биржа СМЕ открывается в 5 p.m. по Тихоокенскому центральному времени - это час ночи по Москве ) Затем все данные подставляем в формулу... и теперь как это посчитать? я не могу, экспонента (exp) - 2.71828183 fs256 если получитсья закодить у тебя, то отлично!!!


Лучше скинь мне в личку график (расчерченый/расчетный). Почему ? (посчитаю/посмотрю). Да нихрена я, кроме мат-ки не понял, туго с мат-частью, я даже забыл, как переворачивать страйки. Пьянка-работа-пьянка-работа....баран/ворота, и выходных нет.
Но оно срастется...
 

fs256

Местный знаток
С большой долей вероятности можно рассчитать уровни, за которые основным продавцам опционнов не выгодно выпускать цену до самой даты экспирации. Так как надо будет выплачивать страховку по контрактам таким образом, что бы биржа сама не осталась в убытке по совокупности контрактов, и что бы при экспирации биржа оставалась в плюсе и что бы цена оставалась в определенном диапазоне, а то слишком много придётся потратиться на премию по опционам.
Выбираем фьючерсный контракт и смотрим волатильность на ближайший к открытию страйк.
underlying - ближайший страйк к цене открытия 1,1555, σ - текущая волатильность 377,83 (округлил 378 - делим на 100 для формулы σ = 3,78 )
t- количество дней до экспирации текущего опционного контракта 5,38 - уменьшаем на один день, так как эти данные на вчера. t = 4 ( биржа СМЕ открывается в 5 p.m. по Тихоокенскому центральному времени - это час ночи по Москве ) Затем все данные подставляем в формулу... и теперь как это посчитать? я не могу, экспонента (exp) - 2.71828183 fs256 если получитсья закодить у тебя, то отлично!!!


Привет, были проблемы с "железом" - решать до сегодня было некогда.
Сегодня подумал - не то..........., еще раз подумал - вопросы появились.
Опционы - вроде, прикрытие фьючей, разве нет. Может, я плохо читал, но каша - ???
Хрен с ним, все прикольно, но где взять инфу, кроме QuikStrike.net ?
Можно сделать индюка только для тебя, с ручным вводом (обещал (((. Мне, пока не все понятно (((

P.S. Здесь трезвому скучновато ))).
 

fs256

Местный знаток
Привет, были проблемы с "железом" - решать до сегодня было некогда.
Сегодня подумал - не то..........., еще раз подумал - вопросы появились.
Опционы - вроде, прикрытие фьючей, разве нет. Может, я плохо читал, но каша - ???
Хрен с ним, все прикольно, но где взять инфу, кроме QuikStrike.net ?
Можно сделать индюка только для тебя, с ручным вводом (обещал (((. Мне, пока не все понятно (((

P.S. Здесь трезвому скучновато ))).

Insider~ ... ну и как с ТЗ.
 

BonGo71

Активный участник

FxMen

VIP-участник
Scientific Trading Machine


zzzz.png
 

Вложения

  • Scientific Trading Machine Full version.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 328
Последнее редактирование модератором:

FxMen

VIP-участник
ULTIMATE PROFIT SOLUTION


1.png
 

Вложения

  • Ultimate Profit Solution Full Version.zip
    465,8 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование модератором:
Верх