Стоит ли торговать на новостях?

SergeiG

Элитный участник
Да, с такой компанией ни на новостях не поторгуешь, ни на более спокойном рынке, где заработанную прибыль могут не вывести под каким-нибудь предлогом. Т.е. торгуя у таких кухонь еще и не торговые риски взвинчиваются.

Согласен. Как торговать если когда сделку открываешь тебе постоянно пишет не верная цена, или закрытие с реквотами и постоянно на изменение отсылает. А в период большой волатильности можно и на свече м1 кучу денег потерять, если не дают открыть и закрыть
 

Ladyfire

VIP-участник
А в период большой волатильности можно и на свече м1 кучу денег потерять, если не дают открыть и закрыть

Бежать нужно с такой "компании". Стабильного заработка тут не светит, а нервов потратится очень много.
 

Crosh

Элитный участник
Бежать нужно с такой "компании". Стабильного заработка тут не светит, а нервов потратится очень много.

На новостях нужно выбирать только рыночное исполнение ордеров, иначе везде реквоты замучают. А если спойоный рынок, то поидее реквоты могут и не мешать, хотя по разному может быть...
 

SergeiG

Элитный участник
На спокойном рынке их у нормального брокера и не должно быть.

Разные брокеры... разные условия... а новости каждые день выходят, знаю где можно реквоты встретить просто в течение дня, может просто сделка не закрываться.
 

Ladyfire

VIP-участник
знаю где можно реквоты встретить просто в течение дня, может просто сделка не закрываться.

Если у такого брокера на спокойном рынке постоянные реквоты, то о чем может идти речь при торговле у него на новостях? :)
 

Crosh

Элитный участник
Если у такого брокера на спокойном рынке постоянные реквоты, то о чем может идти речь при торговле у него на новостях? :)

Начнем с того, что торговля на новостях вообще не предсказуема. А если еще финты компании прибавить то вообще не возможно так работать. Сразу нужно тестировать брокера на такой торговле. Хотя если не знакомый то может быть опасно...
 

Ladyfire

VIP-участник
А если еще финты компании прибавить то вообще не возможно так работать. Сразу нужно тестировать брокера на такой торговле.

В том то и дело, что тестировать нужно на реале. А в такого брокера я бы и копейки не вложила.
 

SergeiG

Элитный участник
В том то и дело, что тестировать нужно на реале. А в такого брокера я бы и копейки не вложила.

Проблема в том, что прежде чем тестировать как раз и нужно вкладывать реальные деньги, так как реальная торговля на новостях только так и будет видна.
 

Ladyfire

VIP-участник
Проблема в том, что прежде чем тестировать как раз и нужно вкладывать реальные деньги, так как реальная торговля на новостях только так и будет видна.

Так если у этого брокера реквоты уже есть на более спокойном рынке, зачем пробовать торговать у него на новостях? :) Будет ведь еще хуже.
 

Crosh

Элитный участник
Так если у этого брокера реквоты уже есть на более спокойном рынке, зачем пробовать торговать у него на новостях? :) Будет ведь еще хуже.

Сразу вспомнается одна реклама про порошок. Перефразируем: вы все еще торгуете на новостях и у вас реквоты - тогда выбросьте своего брокера :D
 

Ladyfire

VIP-участник
Сразу вспомнается одна реклама про порошок. Перефразируем: вы все еще торгуете на новостях и у вас реквоты - тогда выбросьте своего брокера

Выбросить дело не хитрое, нужно еще потом постараться на такого же не нарваться).
 

Portos

Местный житель
Ну так как, еще остались такие конторки, которые ставят палки в колеса на новостях и потом пытаются убедить, что мой ордер в 0,01 лота поломал рынок и его ни один поставщик ликвидности не мог закрыть? )))
 

Ladyfire

VIP-участник
Наверно тот ордер какой-то заговоренный был). Ты так больше рынок не ломай.
 

SergeiG

Элитный участник
Раньше моё любимое развлечение торговать на нонках, адреналин на неделю вперёд обеспечен,правда раньше движения были поинтереснее
 

Ladyfire

VIP-участник
Раньше моё любимое развлечение торговать на нонках, адреналин на неделю вперёд обеспечен,правда раньше движения были поинтереснее
Ага, особенно когда наверное этот адреналин держится ещё все выходные, когда после торговли на нонках влез в просадку и думаешь что же будет в понедельник? Откроется ли рынок с гэпом не в твою сторону?)
 

SergeiG

Элитный участник
Ага, особенно когда наверное этот адреналин держится ещё все выходные, когда после торговли на нонках влез в просадку и думаешь что же будет в понедельник? Откроется ли рынок с гэпом не в твою сторону?)
Ну и такое было, правда редко, чаще всего кучку денег заработал, а потом слил )))
 

Crosh

Элитный участник
Раньше моё любимое развлечение торговать на нонках, адреналин на неделю вперёд обеспечен,правда раньше движения были поинтереснее
Сейчас нонки уже не те. Подергается рынок на 50 пунктов и спать...
 
Верх