Две машки ЕМА.

mironrzg

Элитный участник
Еще одна системка. Все системы не мои, взяты в основном с Фактори, кроме машек:D на форекс вперешел пол года назад, опыта 0:not-good: Ну лет пяток на бинарах поторговал и все:facepalm: Чета и сдесь слямзил извиняюсьo_o. У нас на форуме форекс редкость.
 

Вложения

  • ind+tpl.rar
    221,6 КБ · Просмотры: 77
  • 9.PNG
    9.PNG
    86 КБ · Просмотры: 573

statistic

Элитный участник
Да у них правды не найти, даже, если доказать, что у них в этот были расширены спреды, сразу выдвинут готовое оправдание, - "это не мы, а поставщики ликвидности". Поэтому приходится только констатировать, что спреды расширяют, особенно во время новостей
 

berk

Гуру форума
Еще одна системка. Все системы не мои, взяты в основном с Фактори, кроме машек:D на форекс вперешел пол года назад, опыта 0:not-good: Ну лет пяток на бинарах поторговал и все:facepalm: Чета и сдесь слямзил извиняюсьo_o. У нас на форуме форекс редкость.

На машках система хороша пока не пришел флэт. Придет флет и будет слив, а мартин поможет его ускорить.
 

mironrzg

Элитный участник
Завтра соберу основную стратегию и выложу, собирал сам надо все упаковать.
 

mironrzg

Элитный участник
В архиве 2 системки. ТОЛЬКО :please: ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ВСЕ ТАЙМЫ НА ЧИСТОМ ГРАФИКЕ, ТОЙ ПАРЫ КУДА СТАВИТЕ ШАБЛОН. Если так не сделали я не виноватМТ зависнет намертво.
 

Вложения

  • Новая папка (16).rar
    215,4 КБ · Просмотры: 62
  • 5.PNG
    5.PNG
    109,5 КБ · Просмотры: 413
  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    139,2 КБ · Просмотры: 369

mironrzg

Элитный участник
Сегодня закрылся. Праздник наверное:D Не куда не идет.
 

Вложения

  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    156,7 КБ · Просмотры: 147
  • 7.PNG
    7.PNG
    34,2 КБ · Просмотры: 132

mironrzg

Элитный участник
Есть еще такие говорящие машки:) Орут покупать или продавать. Кому надо загружу. А то я скора опять лимит исчерпаю по загрузкам:not-good:
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    176,9 КБ · Просмотры: 303

mironrzg

Элитный участник
_https://yadi.sk/d/5f2Xmb2W3Qxqsz Не множко про опционы
 
Последнее редактирование модератором:

mironrzg

Элитный участник
:facepalm:Включил запись как вошел. Скину как закрою. Звуковой нет так что
 

mironrzg

Элитный участник
Новую тему создавать не хочу буду продолжать здесь.В чем суть, в том что меня переклинило торговать на М1 :eek: Начитался одного, Сельского трейдера ну думаю я не смогу чтоли:cool:Пока за 2 дня так21.PNG 22.PNG
 

mironrzg

Элитный участник
На М1 надо постоянно таращится в график:mad: время особо нет потому так.9.PNG
 
Верх