Модифицировать вывод значения в OnTester в советнике

Ivan201818

Прохожий
Нужен программист, который смог бы забить формулы по выводу показаний в OnTester, в тестере стратегий MT4, советник готовый, найдутся желающие вышлю открытый код, цена 30$
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Нужен программист, который смог бы забить формулы по выводу показаний в OnTester, в тестере стратегий MT4, советник готовый, найдутся желающие вышлю открытый код, цена 30$
А на mql5.com тебя забанили? Или просто не знаешь сколько там желающих заработать 30$? Плюс ко всему там хоть какая-то минимальная гарантия что не кинут с предоплатой.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А здесь что, кидают?
В подавляющем большинстве здесь нормальные люди. Но есть один, не так давно заказавший мне написание, после тестирования отказался от заказа. А через некоторое время стал себя рекламировать как программиста, выкладывать советники и индикаторы как свою разработку. Какова вероятность что он кинет так-же и своего заказчика, решайте сами. Встречались случаи когда дерьмокодер просто не мог справиться с заданием и выдавал неработающий код...
Тут ведь два варианта, либо заказчик оплатил и не получил желаемого, либо программист сделал и не получил оплату. Вот такие моменты посредник исключает. Заказчик платит когда заказывает, а исполнитель получает когда выполнил заказ и сдал его заказчику.
 

Ivan201818

Прохожий
А на mql5.com тебя забанили? Или просто не знаешь сколько там желающих заработать 30$? Плюс ко всему там хоть какая-то минимальная гарантия что не кинут с предоплатой.

За что меня должны были забанить? Я только вчера там зарегистрировался, я только вчера зарегистрировался здесь и еще на нескольких ресурсах и разместил одинаковое объявление о поиске программиста, поскольку у меня появилось желание внести небольшие изменения в код советника, а сам я этого сделать не могу, цены даже примерные в данном поле я тоже не знаю, среди знакомых программистов mql4 у меня нет, форумов по программированию я не знаю, поэтому вбил в гугл запрос и там нашел данные ветки, где и разместил одинаковые заказы. Вы видите во всем этом что-то необычное или вас что-то смущает?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
За что меня должны были забанить? Я только вчера там зарегистрировался, я только вчера зарегистрировался здесь и еще на нескольких ресурсах и разместил одинаковое объявление о поиске программиста, поскольку у меня появилось желание внести небольшие изменения в код советника, а сам я этого сделать не могу, цены даже примерные в данном поле я тоже не знаю, среди знакомых программистов mql4 у меня нет, форумов по программированию я не знаю, поэтому вбил в гугл запрос и там нашел данные ветки, где и разместил одинаковые заказы. Вы видите во всем этом что-то необычное или вас что-то смущает?
Да нет, что ты... Мне чаще встречаются просьбы что-то переделать за цену ниже 30$, минимально установленной на сайте mql5.com потому и спросил.

Могли забанить и в первый день. Например за размещение заявки во фрилансе с декомпилированным кодом. Если в коде присутствуют такие имена переменных
Код:
double [COLOR=Red]gd_436[/COLOR];
double [COLOR=red]gd_444[/COLOR];
double [COLOR=red]gd_452[/COLOR];
bool [COLOR=red]gi_460[/COLOR];
int [COLOR=red]g_time_464[/COLOR] = 0;
int [COLOR=red]gi_468[/COLOR];
int [COLOR=red]gi_472[/COLOR] = 0;
значит это декомпил. Такие на сайте mql5 размещать категорически запрещено.
 
Верх