Обсуждение советника Integra

dimik796

Активный участник
Привет всем! Скажите есть ли у кого нибудь рабочая версия этого советника(Integra NR v2.8.5)?Тот что выложен выше, работает но часто ловит ошибку Zero divide и останавливается еще часто отваливается если в одном терминале на разных парах с разными майджиками запущен. Спасибо тем кто откликнется, погонял его немного, интересно посмотреть его на реале, но с такими завесаниями опасного его запускать.
 

svoi

Местный знаток
Добрый! Есть MQL4 этой версии?? Ошибку можно исправить, в каком месте возникает?
 

dimik796

Активный участник
Share it here, I can fix the errors.

попробуй исправить. Он торгует, но если работает на разных парах и с разными майджиками, то часто отваливается и не отображается панель торговли, приходится перезагружать терминал.
 

Вложения

  • Integra_NR_v2.8.5.mq4
    60,5 КБ · Просмотры: 332

suxx

Прохожий
Народ, помогите! Уже много времени мучаюсь с одним вопросом: я не очень умею программировать в mql4, и у меня не получается изменить логику перекрытия в интегре (она во всех стандартных интеграх одинакова). Стандартная логика перекрытия: один или два наиболее прибыльных ордера перекрывают своей прибылью один наиболее убыточный. Я хочу научить интегру перекрываться не одним-двумя прибыльными ордерами, а большим количеством, например: три-четыре-пять, но никак не могу это запрограммировать! Помогите нищетрейдеру! Вот код стандартной интегры по выбору наиболее прибыльных (максимум двух) и самого убыточного, как мне расширить выбор до трех-четырех-пяти?
//=========================================================================================================================================//
// Функция получения ордера с макс и мин значением прибыли //
//=========================================================================================================================================//

void GetOrdMaxMinProfit()
{
int Pos=0;
double result=0,profit=0;
for(int cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++)
{
if(OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
{
if(OrderSymbol()==Symbol() && (OrderMagicNumber()==magicnumber || MagicCheck()))
{
if(OrderType()==OP_SELL || OrderType()==OP_BUY)
{
profit=OrderProfit();
Pos=OrderTicket();
if(profit>0 && profit>Lprofit)
{
Lprofit1=Lprofit;
Lpos1=Lpos;
Lprofit=profit; //макс значение
Lpos=Pos;
}
if(profit<0 && profit<Cprofit)
{
Cprofit=profit; //мин значение
Cpos=Pos;
}
}
}
}
}
}
 

Алексей0789

Прохожий
Всем привет)
Оптимизирую интегру довольно перспективный сов.
Есть пару предложений по ее улучшению.
Кто может помочь в этом вопросе?

Улучшения следующее
1.Задать новый алгоритм трендовости.(мувинг ниже только бай)
2.Добавить функцию лока.

Кто поможет буду благодарен:)
 

Вложения

  • I_NT (1)+SL.mq4
    146,4 КБ · Просмотры: 229

covacha

Новичок форума
Тема заглохла?
Начинаю тестировать Integra_v2.8.20.1 Пока полёт нормальный.
 

covacha

Новичок форума
Привет! скинь глянуть! с описанием желательно!
Забей название в поисковике, почитай. Настройки я ставил по умолчанию, изменил лотность на более крупную, а зря... Если найдёшь сеты, скинь.
 

Вложения

  • Integra_v2.8.20.1.mq4
    280,9 КБ · Просмотры: 97

NOWASwe

Новичок форума
Всем привет! Сделал сэт но думаю что надо пробовать уменьшить просадку. Советник интересный но требует время.
Кому интересно помогайте !
 

Вложения

  • integra 2 funt.set
    12,5 КБ · Просмотры: 59

MERFY

Местный житель
Забей название в поисковике, почитай. Настройки я ставил по умолчанию, изменил лотность на более крупную, а зря... Если найдёшь сеты, скинь.
Систему нельзя применять для полного автомата! Это советник разруливатель!
С этим советником нужно работать обязательно с Локом, по умолчанию он выключен. Со стоп-ордерами и без стоп-лосов.
Дробить стоп-ордера на 3-5 штук от лота стартового.
Средний спред = 10

Да и ставить его нужно на ТФ от М15 - Н1 и он затачивался под пару EUR/USD (другие применять не рекомендуется)

Находите точку входа по вашей стратегии и если вход неудачный, то включаете Интегру, чтобы он разруливал в + ситуацию.

Минимальное депо для работы от 1000$ стандарт, либо центовый счет кратный 1000 единицам.

Множитель нужно ставить небольшой для мартина, примерно 1.3 - 1.6 не более.

Ну и ММ наше все! Риски и еще раз риски.

Есть более новая версия на уровнях!
 

Вложения

  • Integra_v2.8.20(1) - уровни.mq4
    319,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Верх