Предлагаю скинуться на советники - expertCCI-2, expertMA, expertMA-2

botagovo

Активный участник
ну так как совы товарищи? к сожалению я не успел к складчине...
 

kpll

Элитный участник
Результаты работы советников за три дня:

ССI3: +793$, но советник сидел два дня в просадке. Текущий баланс 11407$
CCI4: +236$, также сидел два дня в просадке. Текущий баланс 10329$

С учетом тестирования советников ПАММ наверное будет открыт в Roboforex так как в FX-Trend для такого советника депозит маловат, а в Mytrademarkets нет ПАММ счетов - собирать и вливать в свой счет нет времени, хотя возможно счет будет открыт и там. Пока возможно посмотреть также демо торговлю советника на депозите 3000$ на который и будет открыт ПАММ:

Login: 5464828
Investor password: okue8au

Сервер Робофорекс демо.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Jеnny, ecли будешь продавать-
идея -это хорошо, но тестировать по контрольным точкам - это очень не точно- сделай хотя бы тест по всем тикам.

Еще - если интересует - у меня есть мощный и быстрый (пинг меньше 30 милисекунд - 0,03 секунды) vps на ssd - тянет до 25 терминалов - поставлено только 4. Если кто хочет протестировать что-либо и ему не жалко что эта вещь появится у меня - могу организовать - обращайтесь в личку - конфеденцыальность и нераспространение информации гарантирую. Единственное условие - проход в тестере за последний год без слива и подглядывании наперед истории.
 

jenny777

Почетный гражданин
Jеnny, ecли будешь продавать-
идея -это хорошо, но тестировать по контрольным точкам - это очень не точно- сделай хотя бы тест по всем тикам.

Еще - если интересует - у меня есть мощный и быстрый (пинг меньше 30 милисекунд - 0,03 секунды) vps на ssd - тянет до 25 терминалов - поставлено только 4. Если кто хочет протестировать что-либо и ему не жалко что эта вещь появится у меня - могу организовать - обращайтесь в личку - конфеденцыальность и нераспространение информации гарантирую. Единственное условие - проход в тестере за последний год без слива и подглядывании наперед истории.

Да, совсем забыл что по тикам нужно. Сделаю.
Наверно придётся сделать новую тему с этим советником.
 

kpll

Элитный участник
Результаты работы советников за неделю: ССI3: +286$.
Текущий баланс 11693$.
CCI4: +289$.
Текущий баланс 10618$.
CCI3 Roboforex: +448$.

На следующей недели будет открыты ПАММ счета.
После открытия реальных счетов демо счета MyTrademarkets и Roboforex будут не доступны. FX - TRend будет доступен еще две недели - в дальнейшем можно будет подписаться на сигналы.
 

kpll

Элитный участник
А что именно из алгоритма ММ понравилось и у которого советника?

Мартин, который вовремя останавливается - идеальный вариант для флета и тренда до 200 пунктов. Если будет движение больше - придется
это дело возможно закрывать руками.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мартин, который вовремя останавливается - идеальный вариант для флета и тренда до 200 пунктов. Если будет движение больше - придется
это дело возможно закрывать руками.
Ясно... ограничение мартина коленами не всегда спасает, тут важнее конечно условия входа, тогда открытых колен будет меньше.
 

kpll

Элитный участник
Ясно... ограничение мартина коленами не всегда спасает, тут важнее конечно условия входа, тогда открытых колен будет меньше.

Ну вот условия я и подрихтовал так как исходный вариант не совсем подходит из-за того, что один индикатор не может обработать всех возможных ситуаций. Идеальный вариант - работать мартином от уровней поддержки или сопротивления со стопом за ними - но такое запрограммировать я не могу - сложновато- может быть Вас заинтересует.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну вот условия я и подрихтовал так как исходный вариант не совсем подходит из-за того, что один индикатор не может обработать всех возможных ситуаций. Идеальный вариант - работать мартином от уровней поддержки или сопротивления со стопом за ними - но такое запрограммировать я не могу - сложновато- может быть Вас заинтересует.
Запрограммировать можно всё, вопрос только в начальном алгоритме, точнее говоря в математических формулах его расчёта и здравом смысле этого алгоритма, что же касается уровней, то формул их расчёта слишком много, но все имеют недостатки, да и кроме того надо искать способ борьбы с "проколами", в общем чтобы что-то автоматизировать нужен полностью законченный алгоритм проверенный в работе онлайн и на истории, а тут на форуме в основном "Кулибины" и изобретатели тестерных Граалей (без перехода на личности), слишком много ко мне поступало "сырых" систем в виде сеток, мартингейлов, локировщиков и прочей недоработанной кучи чужих мыслей, и на них сейчас нет ни времени, ни желания... :)
 

kpll

Элитный участник
Результаты работы советников: ССI3: сидит в минусах. Из-за сбоя на сервере Mytrademarkets счет был недоступен пару дней - потом перелогинился - запустился - открылся на развороте - спустил прибыль и 5% депо. Сейчас минус 4% - выберется, но на реальный счет в Mytrademarkets пока повременим. Текущий баланс 9636$.
CCI4 рулит - найти бы инвесторов: +1218$. Текущий баланс 11218$.
CCI3 Roboforex: +898$.
Текущий баланс 3898$ - тоже неплохо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Всем желающим могу предложить Expert-CCI-2-wr -- советник торгующий противоположно Expert-CCI-2, а если попросту сказать советник с реверсом, с перевернутыми ордерами относительно оригинального. Цена $50.
 
Верх